Перейти к публикации

Кризис 3 лет


ПЕТРОВНА

Рекомендованные сообщения

я тоже не поборник чистоты. а вот бабушка прям как заведенная пластинка ой как ты без нагрудничка ешь (уже 1.5 года) давай мы это полотенце навяжем.Варя моими словами отвечает "ничего, постираем" так та аж заходится, пачкаться это плохо, ты девочка. и на улице кнч глубокие и грязные лужи табу, зато все мелкие обшлепаны и камешков туда накидано и рыбы прутиками выловлено))

мне жалко тех нарядных куколок которые не могут запачкаться, ведь деткам это очень надо, повазюкаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не поборник чистоты. а вот бабушка прям как заведенная пластинка ой как ты без нагрудничка ешь (уже 1.5 года) давай мы это полотенце навяжем.Варя моими словами отвечает "ничего, постираем" так та аж заходится, пачкаться это плохо, ты девочка. и на улице кнч глубокие и грязные лужи табу, зато все мелкие обшлепаны и камешков туда накидано и рыбы прутиками выловлено))

мне жалко тех нарядных куколок которые не могут запачкаться, ведь деткам это очень надо, повазюкаться

 

бабушку на место задвинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все бабушки поддаются дрессировке. В моем случае проще ребенку донести, что у бабушки можно одно, а дома - другое. Ну не доказать ей ничего, а мои слова по поводу того, что надо придерживаться МОЕЙ линии в воспитании - это для нее детский лепет :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема у бабушки повязать полотенце или надеть нагрудник?

А бабушки-конфеты, раз не плохо ребенку, ну что поделать, на то и бабушки... А если аллергия идет, то бабушкам вручать красного ребенка пусть лечат.(серьезно, помогает способ, когда родственники наглядно видят последствия и как плохо потом ребенку, то начинают в след.раз спрашивать по всем продуктам можно или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, начну говорить, что треп уже совсем не по теме пошел, скажете - модератор строгий, не остановить вас - скажете через 5 страниц:ой, перенесите нас уже куда-нибудь :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим на занятия групповые ранней абилитации в центре , ну типа логопедические занятия, :rolleyes:

И , блин, она на каждое почти предложение логопеда или вопрос отвечает "не умею", "не буду" может и ногой притопнуть

Вот это мешает очень

Остальные мальчики в группе вроде не отличаются таким поведением, странно даже. Хотя балуются как и все мальчики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын тоже любитель сказать нет, но на занятиях, обычно ,в добром расположении духа)Мне кажется тут вопрос в том как заинтересовать ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Возможно, зато в автобусе , когда ехали и сидела напротив друг друга, с удовольствием те же артикуляционные упражнения делала. Забавно смотрелось наверное. Значит под настроение надо поймать и шевелить ртом)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нам опять выписали таблетки для спокойствия. Врач посчитал что у Кирки слишком сильный стресс после уколов+сама по себе она чересчур эмоциональная. На этот раз танотен пробовать будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танотен нормально. Я своим средним давала, нам прописывали. Но его надо курсами пропивать.

 

А насчет глицина, знакомые медики сказали что это абсолютно безвредная вещь, которая действует в зависимости от веры пациента. Вот веришь ты, что таблетка тебя от всего излечит, так и будет, а нет и не излечит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну пока мы пьем неделю и... Я улучшения не увидела, порой ощущение что после него она еще больше дикнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так же было. Но со временем улеглось. Я по три курса давала. Месяц пьем, десять дней перерыв и далее также. Улучшения от таблеток тоже сомнительно мне как-то, больше кажется, что переросли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...