Перейти к публикации

Удобная мебель для младшего школьника

Школьный стул дома

незабудка

Рекомендованные сообщения

Что ж мне предстоит, даже страшно думать, а то что мы сидели за обычными стульями и вроде не горбатые :lol: Сама то тоже думаю какой стол и какой стул, и самое главное куда впихнуть в комнате, когда еще игрух куча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили стул Дэми, обычный школьный, на него мягкие чехлы, кажется, удобно, он тоже регулируется в трех напралениях, здесь продается в Онтарио, мы покупали в Питере.

 

Здесь цена за пластиковый 3000, там 2990 за стул из фанеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили стул Дэми, обычный школьный, на него мягкие чехлы, кажется, удобно, он тоже регулируется в трех напралениях, здесь продается в Онтарио, мы покупали в Питере.

 

Здесь цена за пластиковый 3000, там 2990 за стул из фанеры.

а показать :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работе сидела последнее время на обычном офисном стуле-крутящимся и на колесиках. Стала болеть спина, т.к. механизм оказался непрочный и для того, чтобы удерживать равновесие на этом стуле, приходилось изгибаться. В итоге-боли в спине. Пересела на обычный стул на 4 ножках-и все прошло. Ребенку тоже заменила на обычный, мягкий устойчивый стул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в том, что у нас такое точно не возможно там механизм крепления сиденья к основанию несколько другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас парта и стул Дэми растущие, очень практичные и крепкие. Пользуемся год, ребенку удобно и комфортно. 4e1ad4820a2e.png78ddf5e4b890.jpg

 

Пользовались от роста 110 и сейчас при росте 116 удобнее мебели для первоклашки не представляю. Это на мой взгляд идеальный вариант, учитывающий все ортопедические моменты для ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно на сколько лет можно приобрести такую парту?Кто пользуется,расскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно на сколько лет можно приобрести такую парту?Кто пользуется,расскажите?

У нас аналогичная модель парты и стула, только с дополнительной полкой для книг , эксплуатируем уже 6 лет, на полках помещаются все учебники, тетради и прочее

Парта рассчитана на весь период обучения в школе ( в поднятом полож. за ней комфортно сидеть и взрослому).

Я очень довольна своей покупкой, единственное, на спинке стула у нас висит спец. ортопедическая подушка для спины.

post-7843-0-59512500-1434004338.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к годам 13-14 ребенок будет хотеть стол компьютерный, парта будет ему казаться детской. Поэтому мы и брали простой стол, а вот к нему растущий стульчик Конёк Горбунёк. Он прослужит до конца учебных дней, да и подходит к деревянному столу и для любого возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю думать над рабочим местом для моей будущей школьницы. Всегда хотела длинный белый (в цвет остальной мебели) стол вдоль окна, но совершенно забыла про выступы по бокам от окна. Стол то длинный войдет, а вот стеллажи или полочки уже не получится сделать. Теперь думаю как выйти из положения. У кого какие идеи по оформлению рабочего места школьника? Где, кроме икеи, можно посмотреть белые письменные столы? Где купить стул, освещение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно на сколько лет можно приобрести такую парту?Кто пользуется,расскажите?

У нас аналогичная модель парты и стула, только с дополнительной полкой для книг , эксплуатируем уже 6 лет, на полках помещаются все учебники, тетради и прочее

Парта рассчитана на весь период обучения в школе ( в поднятом полож. за ней комфортно сидеть и взрослому).

Я очень довольна своей покупкой, единственное, на спинке стула у нас висит спец. ортопедическая подушка для спины.

у нас тоже такая парта.Дочка очень довольна)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас аналогичная модель парты и стула, только с дополнительной полкой для книг , эксплуатируем уже 6 лет, на полках помещаются все учебники, тетради и прочее

Парта рассчитана на весь период обучения в школе ( в поднятом полож. за ней комфортно сидеть и взрослому).

Я очень довольна своей покупкой, единственное, на спинке стула у нас висит спец. ортопедическая подушка для спины.

а где такая продается и почем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...