Перейти к публикации

Удобная мебель для младшего школьника

Школьный стул дома

незабудка

Рекомендованные сообщения


У нас стол почти готов)

Почти - потому что еще есть недоделки. Так получилось, что в процесс заказа стола вмешался муж со своими идеями по удешевлению конструкции. :crazy: В итоге у мастера получилось 2 заказчика. А два заказчика это как в басне "Лебедь, рак и щука"))) Даже окно пришлось передвигать на 10 см вглубь комнаты :crazy:

Левую половину нужно еще доделывать (там столешница на тумбе не до стены доходит). А материала пока в наличии у мастера нет. Пока поставил нам так. Мужу еще нужно пластиком швы с окном пройти. Мебельщик еще дырки под провода компьютерные вырежет в столешке тумбочки. И справа от правой тумбочки будет фальшпанель (там у нас батарея идет).

Правая половина пока моя до Таниного поступления в школу. ^_^

59bd3e4ce2c1a.jpg59bd3e4ce7cb1.jpg59bd3e4cf11be.jpg

 

На окнах будут рулонки когда разбогатеем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клево

мне нравятся такая конструкция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый и стол, и комната! Наде понравилось? А Таня где рисует, у нее свой столик есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый и стол, и комната! Наде понравилось? А Таня где рисует, у нее свой столик есть?

Понравилось вроде) Тане высоковато, но рисует тоже там. Или на полу.

вообще я хочу их старый низкий столик перекрасить - будет там танюша рисовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы детям сделали стол-подоконник. Сразу при ремонте планировали это и подоконники не заказывали, а потом мебельщики сделали столешницу, которая входила и на подоконник. Получился большой стол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже так. Столешница заходит под окно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у нас углы в комнате срезанные, показала мужу идеальный образец, сказала хочу как у Маши , очень здорово получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится такая идея. А как от батареи будет тепло проходить? Да и из окна будет дуть, как его не утепляй. Лучше покупать отдельный стол или парту, которую при необходимости можно перенести в другое место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хорошее окно, ипотека и не очень большая комната, со столами по ней перемещаться не планирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из окна не дует, так как все по уму сделали, а в столе сделали отверстия и оттуда спокойно подыымается теплый воздух. Детям комфортно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так вообще люблю ножки на батарее погреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...