Перейти к публикации

Удобная мебель для младшего школьника

Школьный стул дома

незабудка

Рекомендованные сообщения

очень неудобно когда ящики под раб. поверхностью :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я вот и предполагала, что не очень полки под рабочей поверхностью. Ящики с боку мне не очень нравятся, если только брать отдельной тумбочкой, чтоб варианты разные были. А отдельно полки есть, думала просто чтоб и в столе немного ящиков было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
274c1c4678a5.jpgу нас вот такая уже третий год,очень удобно,всем нравится. Кстати,делал наш Алексей с форума (не сочтите за рекламу :dirol: )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мебель в детской уже есть, нет только стола, потому что сразу не определилась какой хочу. Сейчас уже стол нужен ,но хочу взять пока не очень большой (временный), потому как потом возможна перестановка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы прикупили вот такой стульчик, жаба конечно душила, но все же решила на здоровье детей не экономить post-143-0-53048800-1410282776.jpg

Это Бюрократ - КД-2, заказала вчера через юлмарт, с расцветками конечно у них беда, но стул нужен был срочно. Больше всего меня порадовало, что оно не крутится и у него нет газ-лифта, а регулируется оно в трех напрвленияхpost-143-0-60430800-1410282949.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

мы прикупили вот такой стульчик, жаба конечно душила, но все же решила на здоровье детей не экономить post-143-0-53048800-1410282776.jpg

Это Бюрократ - КД-2, заказала вчера через юлмарт, с расцветками конечно у них беда, но стул нужен был срочно. Больше всего меня порадовало, что оно не крутится и у него нет газ-лифта, а регулируется оно в трех напрвленияхpost-143-0-60430800-1410282949.jpg

А сколько стоит такой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы прикупили вот такой стульчик
а ничего, что на колесиках? Мне эта идея нравится возможностью легко регулировать высоту сиденья, но смущает: не будет ли ребенок елозить этим стулом, пока занимается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я начинаю выбирать стул :blink: . С колесиками удобно, но вот думаю ребенок будет вертеться, возможно нужна блокировка. Т.к. стол решила обычный, то надо чтобы стул по высоте регулировался, соот-но и спинка должна менять положение. Так и ноги должны стоять на полу , т.е. нужна подставка, есть и такие стулья с подставками. Ручки боковые не нужны. А еще бы цвет нужный и цена :lol: . Теоретически осмыслила, осталось в магазинах посмотреть. Про юлмарт что-то даже не думала, надо глянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит такой?

5710
мы прикупили вот такой стульчик
а ничего, что на колесиках? Мне эта идея нравится возможностью легко регулировать высоту сиденья, но смущает: не будет ли ребенок елозить этим стулом, пока занимается?

Оль, все что на ножках они не ортопедические, если только спец накладку покупать, меня не смущает, но если бы он был без колес, ребенок бы его сам с трудом отодвинул, он тяжелый

 

И я начинаю выбирать стул :blink: . С колесиками удобно, но вот думаю ребенок будет вертеться, возможно нужна блокировка. Т.к. стол решила обычный, то надо чтобы стул по высоте регулировался, соот-но и спинка должна менять положение. Так и ноги должны стоять на полу , т.е. нужна подставка, есть и такие стулья с подставками. Ручки боковые не нужны. А еще бы цвет нужный и цена :lol: . Теоретически осмыслила, осталось в магазинах посмотреть. Про юлмарт что-то даже не думала, надо глянуть.

С подножкой есть но стоят от 12 тысяч, у нас папа до сих пор в шоке от цены на наш стул. Мы будем обходиться обычной подставкой под ноги. Самый дешевый орто стул видела от 4700, меньше нет, больше выбор огромный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 000 :crazy: . Ну вот теперь буду думать на каких функциях я согласна сэкономить. Пожалуй, подставочку обычную найдем :562108: . Я в Инт.-магазинах с подставкой подешевле видела, правда не ортопедические, надо почитать что под этим подразумевается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили сегодня стол недорогой, 2300 руб, в Боровичах, решила как временный вполне подойдет.

Может кому еще нужен, там акция, кажется до 15 сент. Сегодня столы привезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...