Перейти к публикации

Удобная мебель для младшего школьника

Школьный стул дома

незабудка

Рекомендованные сообщения

Детская мебель в "Онтарио Next", он на Волкова 9, под "Золотой скрепкой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, это разные магазины! Все ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская мебель в "Онтарио Next", он на Волкова 9, под "Золотой скрепкой".

А склад на Л.Поземского 123а. Т.е. образцы и оформление покупки на Волкова, а забирать на Поземского.

Купили парту со стулом. Вышло почти на 11 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская мебель в "Онтарио Next", он на Волкова 9, под "Золотой скрепкой".

 

А склад на Л.Поземского 123а. Т.е. образцы и оформление покупки на Волкова, а забирать на Поземского.

Купили парту со стулом. Вышло почти на 11 тыс.

Не ожидала,что у нас можно найти такие парты!!! Только в интернете видела!! Огромное всем спасибо за инфу!!

Подскажите а одна парта, сколько стоит? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская мебель в "Онтарио Next", он на Волкова 9, под "Золотой скрепкой".

 

А склад на Л.Поземского 123а. Т.е. образцы и оформление покупки на Волкова, а забирать на Поземского.

Купили парту со стулом. Вышло почти на 11 тыс.

Не ожидала,что у нас можно найти такие парты!!! Только в интернете видела!! Огромное всем спасибо за инфу!!

Подскажите а одна парта, сколько стоит? )))

тыщ 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто парты растущие купил, как вам понравились? Тоже думаю, только сомневаюсь до какого возраста? а то ребенок подрастет, скажет что это для малышей, а ему взрослый стол надо. Или не скажет ? Что-то подростковой психологии совсем не знаю (пока :blink: ).

А может кто посоветует где простые столы для школьников посмотреть?

Вот мне еще столы фирмы Мастер приглянулись, посмотреть бы в живую

http://www.meb-econom.ru/category/stoly-pismennye-master/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол у нас есть, а вот стул c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif какой брать-то? Покажите на чем ваши школьники сидят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, точно, пора стулья покупать. и стол делать. совсем из головы вылетело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу такой обычный письменный стол, только вот думаю: удобно ли, что под рабочей поверхностью ящики, или для ног лучше, чтобы была одна рабочая поверхность, а ящики сбоку, например? У кого уже школьники подскажите пож-та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что ящики сбоку удобнее.

Еще обратите внимание на ширину стола. Мы в том году купили и как то маловато места оказалось. Хотя в длину он большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

У нас письменный стол прямой с выкатной тумбой с ящиками, хочешь справа ставь хочешь слева очень удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу такой обычный письменный стол, только вот думаю: удобно ли, что под рабочей поверхностью ящики, или для ног лучше, чтобы была одна рабочая поверхность, а ящики сбоку, например? У кого уже школьники подскажите пож-та.

 

Такого стола однозначно будет мало. Или рядом ставить стеллаж, или низкие открытые полки, чтобы что-то лишнее убрать со стола. Ящики над ногами-это не удобно, ребенок растет, и это будет доставлять неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...