Перейти к публикации

Удобная мебель для младшего школьника

Школьный стул дома

незабудка

Рекомендованные сообщения

Нормальный стол. Не шатается, ящики функционируют хорошо. Маркий очень конечно, но меламиновой губкой можно очистить старые пятна, а новые просто влажной тряпочкой даже. Надеюсь к 1 классу младшей такие столы ещё будут в продаже, что бы одинаковые были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы наверх какую-то защитную штуку положили? в плане уроков, места хватает?

а то девочки писали, что надо в идеале не менее 70см., а он вроде 60см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы наверх какую-то защитную штуку положили? в плане уроков, места хватает?

а то девочки писали, что надо в идеале не менее 70см., а он вроде 60см

Неа, штуковину так и не купила. А места очень много, и для уроков, и даже игрушки расставить, без них уроки никак не делаются :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В радостях хвасталась и тут отпишусь. Пришла наша парта со стулом. Заказывала: парта Осанка 80, стул Деми и чехол к нему, сетка-полка двойная (т.к. ящиков нет), книгодержатель, накладка силиконовая на столешницу. Есть ещё фронтальная полка, но ее сейчас крепить не стали. Заказали на будущее, если у нашего школьника появится компьютер. Все это с доставкой нам обошлось в 15500. Данька вчера опробовал, сказал - удобно. Стул только тяжёлый.

 

5922a6fb1d25d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну ка девоньки, выскажите мне свое мнение по данному столу.

глубина рабочей поверхности 600мм (хочу все же 700 сделать) ширина каждой рабочей поверхности от края стола до угла 800мм. общий размер стола по стене 2*2м.

мне вот не сильно тумбочка и стеллаж нравится. Ну и какие еще опытные советы будут. Да, стол на 2 рабочих места

5953656a6b739.jpg5953657103041.jpg595365769e37f.jpg5953657ee78c7.jpg

 

да и с левой стороны стол будет до стены, чтоб не было угла для пыли и места больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А два стула точно вольготно разместятся?

У меня сомнения по этому поводу.

Нарисуй мелом на полу и попробуй разместиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дотянутся ли в угловую полку не вставая на стол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня: ширина стола 60 - мало, очень мало, ящиков мало, очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько надо ширину стола? померила свой на работе 60см. у меня 65 будет.

 

Еще вопрос девочки: а у ваших школьник рюкзаки валяются где не попадя или есть определенное для него место? и если есть то где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос девочки: а у ваших школьник рюкзаки валяются где не попадя или есть определенное для него место? и если есть то где?

а у тебя в детстве как было?

у меня была растущая парта и как в школе сбоку на ней крючок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню,что между диваном и столом был уголок, там он и валялся аккуратно стоял, а мама тут сказала, что умница доча в начальной школе ставила на нижнюю полку стеллажа открытого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, подскажите, где настольные лампы покупали? Может быть по опыту подскажете, какой мощности лампу надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...