Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Девочки, давайте поговорим на тему празднования первого дня рождения вашего малыша. Те, у кого он прошел, поделитесь с нами как вы отпраздновали. А те, кому это предстоит, расскажите, как планируете организовать праздник. А также давайте обсудим подарки, которые можно дарить малышам такого возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну я. У нас это только предстоит, так что пока наметки. Хочу много шариков надуть (или же заказать композицию из шариков) и торт заказать с именем малышки. Пока вот все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте поговорим на тему празднования первого дня рождения вашего малыша. Те, у кого он прошел, поделитесь с нами как вы отпраздновали. А те, кому это предстоит, расскажите, как планируете организовать праздник. А также давайте обсудим подарки, которые можно дарить малышам такого возраста.

Пирисоединяюсь, нам очень актуально, девочки поделитесь, как праздновали годовасие. Это ведь первый день рождения - практически самый важный :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам актуально - у нас через неделю годовасиеrolleyes.gifПока планирую обычные семейные посиделки дома за столом, но много шариков и большой вкусный тортgirl_sigh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже задумываюсь над этим.А ребёнок понимает хоть что у него праздник? t8528.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чуть выше в темке Женя описывала годовасие Андрюшки :good: http://kids60.ru/index.php?showtopic=23&view=findpost&p=114005

Мы свой первый ДР разбили на 2 этапа - застолье с родственниками и конкурсы скорее для родственников, а второй этап - поход в детскую комнату в дружной детской компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже задумываюсь над этим.А ребёнок понимает хоть что у него праздник? t8528.gif

неа :lol: но большинству детей, думаю, все равно нравятся и шарик, и торт, и подарки, и гости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год отмечали дома. Я делала стенгазету с фотками и описанием первых достижений, украсила комнату шариками, бабушка испекла торт. Приглашали только близких родственников.

Два года будем так же отмечать. Только сегодня, непосредственно в сам ДР, сходили в Империал в игровую комнату.

Отмечать ДР с детками начнем со следующего года. Дане общение с ровесниками пока не интересно, его больше взрослые привлекают. Так что поэтому пока так отмечаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала в темке, как Евгения отмечала годик сыночку - вот это да!!! :good: Столько конкурсов и идей! Обязательно возьму кое - что на заметку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.solnet.ee/holidays/s7.html На "солнышке" много классных идей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала в темке, как Евгения отмечала годик сыночку - вот это да!!! :good: Столько конкурсов и идей! Обязательно возьму кое - что на заметку!

Просто супер! :good: тоже возьму что-нибудь на вооружение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Сашкин годил отмечали так.

В 3 часа пришли детки-Сашкины ровестники. Мы с мамочками попили чайку с тортиком-детки поиграли. В 6 все разошлись. А в 7 пришли уже более взрослые Сашкины друзья, крестные. Посидели, отметили так сказать.

Но по прошествию праздника могу сказать, что для меня, как для хозяйки, накрывать два стола и грубо говоря, целый день гости было тяжеловато. На будушее буду разъединять детей и взрослых по разным дням.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...