Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Тань, это в р16 такое? А с какой стороны вход? Сколько стоит?

Да, в Эрке. Поднимаешься как в боулинг, раздеваешься, проходишь зал с боулингом и бильярдом и дальше сразу эта комната. У них там еще есть и скалодром, и веревочный парк под потолком. Цены в группе можно посмотреть https://vk.com/fantazylandpskov

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то непонятно по поводу празднования ДР. Вы там одни были? Сколько стоит "снять" на 3 часа? 650 руб с ребенка? И плюс еще еда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то непонятно по поводу празднования ДР. Вы там одни были? Сколько стоит "снять" на 3 часа? 650 руб с ребенка? И плюс еще еда?

Лазалки и прыгалки получились 3000 на 10 человек за 2 часа (платишь за 1 час, второй в подарок). Берешь 4 часа - платишь за 2, и остальные 2 в подарок.

Пицца стоит 298 руб, нагетсы с картошкой фри и кетчупом - 148 руб (порция), сок дорого (260 руб за литр), фруктовая тарелка 298 руб. Это то, что у нас в меню было. Зал полностью не закрывают. Там еще одна компания ДР праздновала, но места всем хватило.

У нас, в итоге, было только 6 человек. Все обошлось в 5500. Пиццы много оказалось, еще дома 2 дня ели. )

Изменено пользователем Titanik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний раз у племяшки были вот здесь https://vk.com/princpsk, мне оочень понравилось, это лучшее где мы были

А на какой возраст он примерно? И как по ценам? А то чего-то в группе не нашла даже адреса.

 

Племяшке 8 лет, приглашенные детки были от 5 года до 10 лет. Веселуха была для всех. Был и малыш-годовас еще, но с ним конечно мама постоянно ходила, ему тоже игрух хватило. По ценам даже не знаю, не интересовалась у сестры. Адрес - рижский 74

 

во, нашла цены

70228533311b.png

Изменено пользователем ирулька
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд Принц для маленьких, мы там 2 года отмечали.

В Фэнтази Ленд тоже давно хотим сходить, но цены там... мне кажется в Простории дешевле, но без горки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то непонятно по поводу празднования ДР. Вы там одни были? Сколько стоит "снять" на 3 часа? 650 руб с ребенка? И плюс еще еда?

Лазалки и прыгалки получились 3000 на 10 человек за 2 часа (платишь за 1 час, второй в подарок). Берешь 4 часа - платишь за 2, и остальные 2 в подарок.

Пицца стоит 298 руб, нагетсы с картошкой фри и кетчупом - 148 руб (порция), сок дорого (260 руб за литр), фруктовая тарелка 298 руб. Это то, что у нас в меню было. Зал полностью не закрывают. Там еще одна компания ДР праздновала, но места всем хватило.

У нас, в итоге, было только 6 человек. Все обошлось в 5500. Пиццы много оказалось, еще дома 2 дня ели. )

Тань, а 2 часа хватит или маловато?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто отмечал в Простории ДР? Я так понимаю, что приходишь туда платишь за всех и все дети кто куда разбегаются? Как-то я посчитала на 10 детей дороговато выходит. 2 часа - 400р/чел + аренда чайной комнаты 1000р/час + по меню двора подзноева заказ (с собой ничего нельзя). Тыщ в 7-8 минимум выйдет.

Стоит оно вообще того? Или не обязательно чайную комнату со столом? Ну тогда вообще детей не собрать будет, разбегутся все и все. В общем это мои мысли вслух, что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были неоднократно.

Дорого.

Чайная комната не нужна совсем.

Отпрыгали 2 часа и пошли в кафе.

Там все накрывают, столы сдвигают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а уже по 400р/час? мы еще по 300 ходили до НГ

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а уже по 400р/час? мы еще по 300 ходили до НГ

выходной день наверно, у нас же 8 марта ДР (умею, блин, рожать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, может у кого еще какие мысли про отмечание ДР 7 летке будут? Я посмотрела Дворик - ну 12000 для меня дорого, да и не поняла я за что за 2,5 часа столько денег? (стол врят ли будет ломиться там)

Посмотрела Фэнтэзи Лэнд - пока в приоритете: и развлечения и стол тут же можно.

Простория - не хочу детей после прыгания еще куда-то тащить (они ведь надеюсь без родителей будут), а там все заказывать дорого.

Посмотрела Кувырком - не впечатлилась, думаю в Фэнтэзи Ленд за те же деньги прикольнее будет.

 

А теперь вопрос: что еще посмотреть? Где отметить ребенку ДР 7 лет? Компания чел 10 того же возраста.

 

Может какие МК интересные? Но мы на такое не ходили, даже не знаю куда смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...