Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

но МЕСТО, где взять столько места?

купить дачу рядом с городом

или переехать в дом, как ирбисы вот хитрецы, решили на детских комнатах сэкономить

Ага, теперь у них самих каждые выходные детская комната, пора деньги брать.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или переехать в дом, как ирбисы вот хитрецы, решили на детских комнатах сэкономить

Отмечать детские днюхи в доме - вариант только для маленьких или в теплое время года.

Еще холодной весной толпу шумных и вонючих активных подростков я предпочитаю развлекать где-нибудь, где мне потом не придется наводить порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы громим родительский сад.

Громить дом не рискуем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не про квартиру. Сами в комнате в этом году. Но там же плюсом и аниматоры и супернаряды и торт запупенный, тыщ на десять всего.

 

Фотографа еще забыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне вот в субботу придётся 11 штук 18-тилеток дома вместить на несколько часов, надеюсь не успеют разгромить квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне вот в субботу придётся 11 штук 18-тилеток дома вместить на несколько часов, надеюсь не успеют разгромить квартиру.

Ну, "мы же как-то выросли" )))

По личному опыту и рассказам знакомых пока в моем списке ущербов лидирует оторванная раковина ))

 

Это я про старших школьников и студентов сейчас

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще день рождения не праздновали никогда, при этом детство не считаю ущербным, не грущу о непрожитых вечеринках)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь далеко не обязательно пользоваться всеми услугами детских комнат. Ты можешь взять в аренду помещение, а дальше все сама - и торт, и фотограф, и развлекать. Воооот если тебе чего-то не хочется самой, то можешь деньги отдать другим дядям-тетям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь далеко не обязательно пользоваться всеми услугами детских комнат. Ты можешь взять в аренду помещение, а дальше все сама - и торт, и фотограф, и развлекать. Воооот если тебе чего-то не хочется самой, то можешь деньги отдать другим дядям-тетям.

Так я жеж так и собираюсь))) У меня одна комната просто теперь в ленте высвечивается. И я теперь застыдилась, как я со своим рукожопым тортиком туда попрусь и шляпой Мастера Ву из ватмана, когда там такие фешн-вечеринки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь далеко не обязательно пользоваться всеми услугами детских комнат. Ты можешь взять в аренду помещение, а дальше все сама - и торт, и фотограф, и развлекать. Воооот если тебе чего-то не хочется самой, то можешь деньги отдать другим дядям-тетям.

Так я жеж так и собираюсь))) У меня одна комната просто теперь в ленте высвечивается. И я теперь застыдилась, как я со своим рукожопым тортиком туда попрусь и шляпой Мастера Ву из ватмана, когда там такие фешн-вечеринки.

да многие аниматоры делают шоу на автомате, и торты бывают красота есть, а кушать нечего, просто хлопотно это все, кто-то хочет заморачиваться, а кто-то хочет отдохнуть( если это получится).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По личному опыту и рассказам знакомых пока в моем списке ущербов лидирует оторванная раковина ))

 

Это я про старших школьников и студентов сейчас

ха, мне четырехлетний племяш раковину оторвал :)

 

а аниматоры - я вот какая-то замороченная была в этом году, не было сил совсем что-то придумывать, решила аниматора заказать

и чего-то мне ну вообще никак

скучненько

вот вроде бы и все ничего, но можно было бы сделать раз в 10 веселее всё

 

в общем, подтвердилась известная истина - хочешь сделать хорошо, сделай все сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, подтвердилась известная истина - хочешь сделать хорошо, сделай все сам

ты - супер-выдумщица, аниматоры и в подметки тебе не годятся

у меня так не получается, хотя каждый год стараюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...