Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Клево как! Аленку и Костяна с днюшками!

Тоже хочется хоть одного летнего малыша, тем более обычно у летних желания по поводу пола исполняются :562108:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/fun.kids.pskov кто нибудь был? Я собираюсь старшей там ДР провести,это дешевле,чем в ЭйрПлаза,и на воздухе - кто нибудь был там? Изменено пользователем masya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/fun.kids.pskov кто нибудь был? Я собираюсь старшей там ДР провести,это дешевле,чем в ЭйрПлаза,и на воздухе - кто нибудь был там?

Мы были. Батуты, как батуты. Кстати были вечером в будни, платили 70 рэ, а паровозик 100рэ/10 мин.

Но мы дольше скакали. Я думаю там можно договориться о времени, т.к. у вас оптом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да, моя как чувствует куда надо идти гулять. сегодня как раз собираемся идти на эти горки возле зеленого театра, а там такая подстава ... бабуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас было так: сперва собрались свечку Денису зажигать, а ее и нету.

 

post-3646-0-48302300-1467727594_thumb.jpg

 

Пришлось искать. Задания были и для детей помладше

 

post-3646-0-06144300-1467727686_thumb.jpg

 

И для тех, кто постарше

 

post-3646-0-35240200-1467727752_thumb.jpg

 

Погоняли детей по всему участку. В итоге последний этап был на столбе с электрощитком

 

А оттуда - уже прямым текстом в гостиную, где подарок, свечка и зомби в телеке танцуют :)

 

Изменено пользователем Irbis
  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели ДР старшей отпраздновать в батутном комплексе на воздухе,но погода так и не расстоялась,поэтому заказали Эйр плаза.Дороговато,но дети в восторге)))

Потом сходили перекусили в Мельницу,погуляли на площадке,а тех,кто дошел до нашего дома - ждал сюрприз - арбуз)))

(Именинница в американской футболке :lol: )

578bf6263a639.jpg578bf6384bbda.jpg578bf64a6bb52.jpg578bf65d9c3a5.jpg578bf6a39614e.jpg578bf6b4e475c.jpg578bf6c660b21.jpg

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки!! честно признаюсь реклама.....

реклама у нас в коммерческом отделе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДР младшей отмечали в Крошке Панде,очень понравилось - мы там не первый раз,были уже на ДР друга.Здорово, замечательный администратор, поможет во всем.Подобрала нам аниматора,с учетом наших потребностей(мы к аниматорам не очень - разочаровывались пару раз),а тут - все удалось

57acd4ce2171d.jpg57acd4e12251f.jpg57acd4f49fbe7.jpg57acd5081aed4.jpg57acd51b34960.jpg57acd52e90424.jpg57acd5420bbee.jpg

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу ВК информацию по поводу научного шоу. Нашла несколько групп, но нигде нет подробной информации. Кто заказывал и кого?Расскажите, интересно ли 7-леткам, или лучше аниматоров заказать? Что по цене выходит и длительность мероприятия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на 2 таких неоправданно дорого. Интересно нно программа не долгая ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки хочу с Вами поделиться своим отзывом об одной игровой комнате. Что бы предостеречь вас от такого отношения к клиентам. Пишу именно сюда,потому что мой отзыв в группе они закрыли и сделали группу на время закрытой. Возможно и удалят меня)))А я считаю,что все люди должны видеть все отзывы,как положительные так и отрицательные. Я выбрала игровую комнату Тутти Фрутти на Балтийской 8. Списалась с одним из администраторов в контакте, внесла предоплату на карту сбербанка. За день до мероприятия,еще раз я написала организатору,что мы завтра к вам приходим в 18.30. Настал долгожданный день рождения моего сына, мы с гостями, вкусняшками, тортом вваливаемся в игровую комнату. А нас там не ждали. Оказалось администратор забыла сказать другому администратору о проведении нашего мероприятия. Вы как мамы должны меня понять, что творилось у меня внутри....я была разгневана. пока девушка,которая была ответственная в этот вечер,дозванивалась своим двум начальницам, мне пришлось самой составлять столы и стулья. все накрывать... пол был грязный, столы липкие... все это сама вытирала влажными салфетками. Администраторы естественно не приехали , не связались со мной. только в 23.30 она соизволила написать мне в контакте и извиниться. предложила прийти бесплатно поиграть у них. ну желания уже никакого нет. Слава Богу день рождения прошел хорошо. Но осадок остался. из-за того,что я потратила 20 минут на уборку и составление столов,мы задержались и ушли не в 20.30 , а в 21.00. Придя домой я написала свой отзыв у них в группе, а они его закрыли,что бы люди не видели. Я их предупредила,если отзыв удалите или же закроете, напишу в другие группы. Дорогие мамочки будьте внимательны при выборе игровой в день рождения своего ребенка! Это ведь самый главный день в вашей семье и его надо провести на все 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу местечко отпраздновать сыну 5 лет. Команда предполагается разношерстная, от 3,6 до 10,6 лет.

Куда посоветуете, какую детскую комнату или развлекательный центр? Рассматриваю Веселый Тигренок, Принц, Мадагаскар и другие....

Предыдущие годы были в Тигренке, но может пора сменить обстановку, не знаю. Ищу заранее, потому как всегда опоминаюсь уже поздно.

 

Мелким везде будет интересно, но школьников тоже будет 3-4 человека, хотелось бы, чтобы и им было весело.

 

Еще как назло, 29 февраля в этом году почему-то нет))) И какого числа справлять, не понятно. На выходные наверное надо сдвигать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...