Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Натали

День рождения ребенка

Рекомендованные сообщения

Муж с детьми ходили на день рождения в Мадагаскар, им понравилось, особенно большой популярностью пользовался водный батут. И площадь у них приличная, разделена на игровую, и отдельно зона с столами и сценой.

Поделиться сообщением

Муж с детьми ходили на день рождения в Мадагаскар, им понравилось, особенно большой популярностью пользовался водный батут. И площадь у них приличная, разделена на игровую, и отдельно зона с столами и сценой.

Батут отличный, только на нем нельзя толпой беситься, а т.к. он необычный и прикольный, все дети несутся туда. Им делают замечание раз, потом два, потом три, потом начинают шипеть, потом рычать. Я и администратора понимаю, но детей я понимаю больше, если им что-то нравится, в запале игры они крайне редко считают уже валяющихся на этом батуте детей, чтобы решить, можно туда прыгнуть или нет.

Поделиться сообщением

Моей что-то совсем не нравится водный батут, может боится что подвижный. В Мадагаскаре игрушек не очень много, Жемчужина недалеко, на мой взгляд там интереснее. (но без водного батута)

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста.Кто нибудь отмечал детский день рождения в раздолье? Поделитесь отзывами.Вашими впечатлениями

Поделиться сообщением

Недавно были на др у друзей в "Принце" на Юбилейной. Вполне себе симпатично. И цены, по словам друзей, демократичные. Мы-то пока бездетные, но аниматор и нас, взрослых смешил

Поделиться сообщением

но аниматор и нас, взрослых смешил

можно про аниматора подробнее)

Поделиться сообщением

но аниматор и нас, взрослых смешил

можно про аниматора подробнее)

Артур его, вроде бы, зовут. Играл в Гарри Поттера и еще в кого-то))) С ним дети там даже тосты выдавли

Поделиться сообщением

Артур очень клёвый,у него много образов и программа всегда разная

Поделиться сообщением

Недавно были на др у друзей в "Принце" на Юбилейной. Вполне себе симпатично. И цены, по словам друзей, демократичные. Мы-то пока бездетные, но аниматор и нас, взрослых смешил

Мы в принце упали с каната на горку и пробили голову, в итоге наложили в ДОБ один шов. Сначала было порядочно так крови, я другие гости суетились бегали, пока собирали нас в Детскую областную больницу. Администратор даже со своего места не встала и не изменилась в лице,как сидела глядя на всех свысока так и осталась сидеть)))) я уж молчу о том чтоб предложить какую-то помощь.... А так вполне себе нормальный клуб.. Р.S. если будете там праздновать день рождения, просите договор или что-то подтверждающее что вы у них арендовали помещение, а то потом сложно будет доказать, что именно там что-то произошло с ребенком.

Артур очень клёвый,у него много образов и программа всегда разная

Артур самый клевый аниматор, но он за границей в июле к сожалению(((( а я так надеялась что он будет на нашем дне рождении....

Изменено пользователем Koshshka Murka

Поделиться сообщением

дайте пожалуйста координаты Артура

Поделиться сообщением

Девочки, а в "Кукумбере кто-нибудь отмечал др ребенка? Как впечатление?

Поделиться сообщением

Мы были там

Не сами отмечали, а были гостями

Нормально, понравилось)

Поделиться сообщением

Где будет интереснее 6-7 леткам, и чтоб без аниматора? По предпочтениям очень нравится Простория, но там уже были сто раз. Маша посоветовала Понарошкино, буду узнавать. Может ещё какие есть аналогичные варики?

Поделиться сообщением

На батутах в аэрплазе или на любых других

Поделиться сообщением

Где будет интереснее 6-7 леткам, и чтоб без аниматора? По предпочтениям очень нравится Простория, но там уже были сто раз. Маша посоветовала Понарошкино, буду узнавать. Может ещё какие есть аналогичные варики?

детский дворик на гоголя. там не аниматор, но ведущий - помощник.

Поделиться сообщением

В Понарошкино оказывается уже всё забито.. В Детском дворике программы по 12 тыс. - крутовато накануне нг..

В общем, я всё ещё в поиске годного варианта.

Поделиться сообщением

В Понарошкино оказывается уже всё забито.. В Детском дворике программы по 12 тыс. - крутовато накануне нг..

А что входит в 12 тысяч?

Поделиться сообщением

Программа, вполне достойная по содержанию, в которой какие-нибудь игры, конкурсы по выбранной тематике, кулинарный мастер-класс и чаепитие с тем, что приготовили и торт.

Поделиться сообщением

Акуна-Матата: там и батуты, и лабиринт, и еще пневмопушки)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...