Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Мы в Эврике отмечали. И потом еще к мальчику туда на ДР ходили. Очень понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моему как обычно ничего не надо (( ни аниматоров, ни гостей, ни подарков, ни угощений.. от нас в подарок попросил 3 дня выходных от сада (хотя это было когда ходили, а сейчас и так не ходим)..

 

один раз отмечали в детской комнате, как положено, но в итоге куча денег, куча моих стараний-торт там с фигурками, тарелочки/скатерочки красивые, шарики и тп- но не заметила я чтоб он это оценил.. поиграл так же как и в любой другой день, если бы просто зашли за 100 р. час, только на те деньги можно было бы неделю наверно ходить с утра до вечера ))

в том году отмечали дома, с друзьями семьи (крестными в том числе) и их детьми, в этом он попросил этих детей не звать :blink: капец, все равно ж наверно захотят поздравить, неудобно как-то.. но не знаю, ДР-то ребенка вроде, хочется чтоб ему в радость было..

 

уже всю голову сломала, как бы так отметить, чтоб всем угодить, или что-то придумать, поездку может какую.. но тоже не угадаешь, да и проблематично счас.. или просто у нас день развлечений какой-то устроить? ну вот даже не знаю куда у нас так можно пойти.. только игровые комнаты и бассейн на ум приходит (то что точно понравится), но вроде и так ходим периодически.. забить? не хочешь не надо? как-то совестно.. хочется все таки чтоб по нормальному все, как у людей :girl_sigh:

о, почти та же фигня. Мой сначала собирался в игровой отмечать, всех позвать, а потом резко передумал, сказал хочу с бабушкой. И все, ничего не надо. А аниматоров в принципе не очень любит.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 6 лет отмечали экскурсией на конюшни в Писковичах

детям понравилось,да и мне было любопытно

Влад облегченно вздохнул "хорошо,что без аниматоров"

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году хочу старшему заказать с друзьями мастер-класс в Розарио, пусть пиццу сделают, съедят и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ну вот, не одни мы такие, с претензиями- это радует ))

вообще Даня гостей любит, но вот конкретно детей моих друзей не хочет в этот раз видеть.. там мальчик на 2 года старше и девочка на 2 года младше, было дело он нормально с ними играл, но вот последний раз на новогодних каникулах они приходили и как-то не задалось )) теперь не хочет.. ну может это домой, если пойдем куда-то то не будет против..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

короче, пожелания по гостям- мои подруги (только без детей, дети пусть с папами останутся) и "папины друзья байкеры"- обязательно! из детей один мальчик и Злата и Влада, но только с мамой, а Ярика не надо, потому что у нас возрастные ограничения на празднике- 5+ :lol: во где и как можно такой компанией отметить? )))

ладно, определимся с местом, тогда буду уже "обрабатывать" по поводу гостей :girl_sigh:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои в принципе очень гостеприимные, и готовы терпеть любых малышей. С ребятами постарше - понятно им уже интересно. Но недавно приезжали очень дальние родственники с малышами (2 и 4 года), мои потом жалобно попросили - можно их больше не приглашать? Они нам все игрушки сломали. Но, слава Богу, родственники очень дальние и по родству и по расстоянию, навряд ли еще когда-то приедут к нам. Поэтому, я понимаю, в какой Оля затруднительной ситуации.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из детей один мальчик и Злата и Влада, но только с мамой, а Ярика не надо, потому что у нас возрастные ограничения

Бгг))))

Еще научные шоу в Кенгуренке, там хороший аниматор

Детский дворик забирал все наши книжки и они должны были составить программу какую то с опытами

В эврике хорошо, но аниматоров надо предупреждать чтобы не упирали на чудеса. Была я там как то и девочка именница на каждую фразу волшебников: не верю, неееееет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Еще научные шоу в Кенгуренке, там хороший аниматор

Детский дворик забирал все наши книжки и они должны были составить программу какую то с опытами

В эврике хорошо, но аниматоров надо предупреждать чтобы не упирали на чудеса. Была я там как то и девочка именница на каждую фразу волшебников: не верю, неееееет

в эврике предложили программу школа сыщиков, но в наши выходные уже все занято ((

попробую узнать про дворик, и спасибо за инфу про кенгуренка, тоже буду иметь в виду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Викино 5летие в Кенгуренке справляли, аниматор Светлана, был час " Веселая наука" и полчаса " мыльные пузыри". Детки и родители все в восторге! Вулкан делали, снег, кристаллы, полимерных червячков, ну и еще что то в этом духе. У нас конечно детки были в основном 4-5,5 лет, но мне кажется шестилеткам тоже должно быть интересно)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Но недавно приезжали очень дальние родственники с малышами (2 и 4 года), мои потом жалобно попросили - можно их больше не приглашать? Они нам все игрушки сломали.

пусть готовяться, скоро будет ж свой малыш ;) но наверно своим больше прощается.. надеюсь по крайней мере что если и мы соберемся- Даня будет более терпимо относится )) а так один, привык конечно что все для него, все по его :girl_sigh:

 

У нас конечно детки были в основном 4-5,5 лет, но мне кажется шестилеткам тоже должно быть интересно)

да я уж думаю, мне прям самой захотелось )))

а есть у кого контакты, ссылочка на группу? можно в личку.. а то что-то мне не найти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть готовяться, скоро будет ж свой малыш ;) но наверно своим больше прощается..

за это я не боюсь, своим мелким все прощается. Да и чужим многое. Просто это были детишки - ураганы. Мои не ожидали такого нашествия.

Хорошо, что Оля подняла тему дня рождения. Я и не знала, что столько интересного есть в Пскове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...