Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Ну вот доче 2 года, завтра (вернее уже сегодня) подарки дарить будем :)

Мы с папой купили ей кухню, а бубушка с дедушкой куклу говорящую (стихи, сказки,загадки, проводит зарядку, в общем самой нравится)

Изменено пользователем Нюша
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот доче 2 года, завтра (вернее уже сегодня) подарки дарить будем :)

Мы с папой купили ей кухню, а бубушка с дедушкой куклу говорящую (стихи, сказки,загадки, проводит зарядку, в общем самой нравится)

здорово!

блин, почему моя не играет в куклы, нам только машинки да паровозики нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама мечтаю кухню икеевскую, такая классная, как-нить подарю :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки может определюсь ко вторнику, посмотрю по магазинам

Девочкам в таком возрасте нравятся детские косметические наборы, украшения яркие. По своей дочке знаю - фанатеют они все девчонки от HELLO KITI.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто как отмечал дни рождения годовасов? посоветуйте что-нибудь.

ситуация такая: бабушек-дедушек не будет, в наличии имеются 2 кузины 5 лет, старшой брат почти 7 лет, прабабушка 82 года. вот такая странная компания тех, кого обязательно надо позвать. просто дома наготовить еды да позвать еще родственников и кого-то из друзей? и развлекуху для старший детей? для детской комнаты Дан еще не дорос. не знаю, что бы придумать поинтереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки может определюсь ко вторнику, посмотрю по магазинам

Девочкам в таком возрасте нравятся детские косметические наборы, украшения яркие. По своей дочке знаю - фанатеют они все девчонки от HELLO KITI.

во прикол :) Даже пошла глянуть что ж я там спрашивала в 2007? Оказалось, что про подарок для девятилетней девочки, которой на момент ответа было уже почти 13 :lol:
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

кто как отмечал дни рождения годовасов? посоветуйте что-нибудь.

ситуация такая: бабушек-дедушек не будет, в наличии имеются 2 кузины 5 лет, старшой брат почти 7 лет, прабабушка 82 года. вот такая странная компания тех, кого обязательно надо позвать. просто дома наготовить еды да позвать еще родственников и кого-то из друзей? и развлекуху для старший детей? для детской комнаты Дан еще не дорос. не знаю, что бы придумать поинтереснее.

Дома, конечно. Старших детей такого возраста можно поразвлекать всякими простыми настольными играми, а можно и чем-то поактивнее - если есть место и желание. Нафиг детские комнаты и кафе - сейчас эпидемия гриппа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы годик дома отмечали..и прошлое ДР старшей тоже дома (я только из роддома была)..а так у наших деток разница между ДР 8 ДНЕЙ!!вот и приходится объединять..хотя гости, мягко говоря, разного возраста:))) А так в "Мельнице" на пл. Ленина отмечали, хорошо было!!А самое главное дома мало для детского дня рождения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня отметили ДР вместе с друзьями доченьки дома: все вышло даже лучше, чем я думала. Я подготовила несколько развлекаловок, но они им были не нужны, детям и так было весело. Отлично поиграли, тортик покушали и снова играть. Не хотели расходиться....

Изменено пользователем Франтик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей старшей красавице исполнилось 7 лет. Очень хотелось отметить день рождения так, чтобы ребёнку запомнилось и понравилось.Вобщем, ходили мы на ипподром.

4c3a17a6446f.jpg

a741f776c5a1.jpg

26d864bf2f00.jpg

Даже мне понравилось. Супер!!!! Лошадок можно было покормить.

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошадки - это здорово! Сколько берут за катание?

А с друзьями-приятелями отмечали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей старшей красавице исполнилось 7 лет. Очень хотелось отметить день рождения так, чтобы ребёнку запомнилось и понравилось.Вобщем, ходили мы на ипподром.

4c3a17a6446f.jpg

a741f776c5a1.jpg

26d864bf2f00.jpg

Даже мне понравилось. Супер!!!! Лошадок можно было покормить.

А где это,как добраться?И со скольки лет можно?Ну и цена естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...