Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

А подскажите пожалуйста в садик приносить что, чтоб деток угостить? Конфеты и сок? или может идея с аниматором хорошая :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцель

И так, сейчас расскажу, как мы праздновали Иришкин юбилей!

Праздновали в центре "Ваш семейный психолог" Все удовольствие нам обошлось в 2500: это 3 часа аренды+1,5 часа работы аниматора. Вся программа подбирается отдельно под каждого ребенка. У них нет конечно огромного количества игрух, как в Детворе и Непоседах, а спокойная, домашняя обстановка :good: Аниматорами я осталась очень довольна, т.к. дети и двигались и хороводы водили и делали всякие поделки. У нас тематика была "Принцев и Принцесс" так дети в конце делали (с родителями) себе короны. Все дети на отрез отказались их снимать, когда уходили домой. Ну и еще время осталось на сладкий стол+поиграть в игрухи )))

(это клеим короны)

a582c046bc75.jpg

это что-то типа, кто первый плюхнется на подушку

fdf03cebb899.jpg

магнитом вытаскиваем из фасоли монетки-дети были в восторге )))

f72c48e6a2ff.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, такие деньги платить за то, что сами дома спокойно сделать можете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Блин, девочки, такие деньги платить за то, что сами дома спокойно сделать можете

Наташ, не каждый может себе позволить (из соображений пространства) пригласить детей домой, а еще и вместе с родителями (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, такие деньги платить за то, что сами дома спокойно сделать можете

Наташ, не каждый может себе позволить (из соображений пространства) пригласить детей домой, а еще и вместе с родителями (((

А родителей зачем? Это ж детский д.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, такие деньги платить за то, что сами дома спокойно сделать можете

Наташ, не каждый может себе позволить (из соображений пространства) пригласить детей домой, а еще и вместе с родителями (((

А родителей зачем? Это ж детский д.р.

Ну если это день рождение, например двух или трёхлетки, то без родителей будет очень проблематично. Не все дети в этом возрасте могут оставаться без мам и пап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае, если финансы будут позволять, то все последующие ДР, точно так же как и двухлетие, буду отмечать в детских комнатах :girl_sigh: Если детей уже больше трёх, то им мне кажется в квартире очень тесно :girl_sad: , по крайней мере в нашей двушке. Да и двухдневная уборка, включающая в себя починку игрушек, отдирание пластилина от дивана, отмывание пола от ручек и фломастеров, оптимизму не внушает :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, такие деньги платить за то, что сами дома спокойно сделать можете

Мы пока еще не праздновали в детской комнате, но я думаю, что плюс еще и в том, что там ты заплатил за 2 часа. Через 2 часа все собрались и ушли. А дома не будешь ведь выгонять гостей. Поэтому гости могут подзатянуться. Вроде как покормить их надо чем-нибудь вкусненьким. А чтоб организовать хороший стол, те же деньги и уйдут. Зато убираться и мыть посуду не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, такие деньги платить за то, что сами дома спокойно сделать можете

Мы пока еще не праздновали в детской комнате, но я думаю, что плюс еще и в том, что там ты заплатил за 2 часа. Через 2 часа все собрались и ушли. А дома не будешь ведь выгонять гостей. Поэтому гости могут подзатянуться. Вроде как покормить их надо чем-нибудь вкусненьким. А чтоб организовать хороший стол, те же деньги и уйдут. Зато убираться и мыть посуду не надо

Значит, заранее оговорить примерное времянахождение с родителями (я так делала). По моим наблюдениям, дети много на днях рождения не едят. Поклюют чуть, торта налопаются, вроде готовим немного, а все равно остается. У нас самое дорогое - это торт.

Можно, чтобы не убираться, оставить игрушки в комнате, которые можно быстро играть. А посуду я покупаю одноразовую, специальную деньрожденную. А уж если детей занять конкурсами и играми, то они не успеют большого бардака навести.

А нанять аниматоров и промахнуться? Это тоже стоит денег и нервов. Тем более я тут посмотрела, плохих отзывов не так уж мало(

Изменено пользователем elefantti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово про торт я и забыла, а сейчас наверно поздно на субботу торт заказывать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям, дети много на днях рождения не едят.

Дети-то, конечно, много не едят. А вот родители... И если еще каждый ребенок с двумя)))

Но вообще я не спорю. Просто некоторые размышления высказываю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...