Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

мы брали 2 часа в детворе 2000 рублей обошлось, аниматоры где-то 1500 рублей (не совру может и меньше чуток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама др ребенку делаю. Придумываю тематику, соответствующее ей оформление, угощение и конкурсы для детей. В интернете полно идей и сценариев. Все корректируется с учетом особенностей ребенка.

В этот раз, например, у нас были диснеевские "Тачки", все прошло на ура. Гости, когда уходили, сказали: Какой хороший день рождения был у тебя, Федор! Маме было ну очень приятно :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а в детворе получается дороже час....везде 500 рублей. а там 1000 :blink:

а где 500 - то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я узнавала, везде было 1000 или 900 рублей час. Выбрали детвору, потому что ближе к дому.

 

А я вот не знаю что придумать на др сыну самой, да шарики, да плакатик, угощения для деток. Игры не знаю какие выбрать, чтоб от 1,5 до 4 лет интересно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я узнавала, везде было 1000 или 900 рублей час. Выбрали детвору, потому что ближе к дому.

 

А я вот не знаю что придумать на др сыну самой, да шарики, да плакатик, угощения для деток. Игры не знаю какие выбрать, чтоб от 1,5 до 4 лет интересно было.

Посмотрите в инете, там есть сценарии на разные возраста, вот очень хороший сайт, например http://www.solnet.ee/holidays/s7.html

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас позади первый юбилей сына. Фоток нет еще. Отмечали по традиции в Детворе, чистенько, аккуратно, места много, столик. :good:

Очень огорчил аниматор :girl_sigh: Приглашала его в садик сначала, чтобы Карлсон прилетел поздравить Дени и поиграть с ребятами на полчасика, в садике все было отлично, весело! Играли, хоровод водили, конкурсы, шары!!! Всем понравилось и я решила, что на само ДР опять ее (Карлсона) позовем. По тел. меня заверили, что будет программа. Ни шаров, ни конкурсов, ни веселых стартов, никаких анрибутов - ничего не было. Из положенного часа она отвела 45 мин, из которых большую часть времени дети просто танцевали под музыку или просто бегали кто-куда. Она пришла, ни познакомилась, ни подружилась с детьми, дети как-то даже не расположены к ней были. Несколько раз говорила - какие же вы невеселые! кто не будет веселиться, не получит подарок! :girl_sigh: Еще для поднятия настроения крутила детей за вытянутые руки :girl_cray2: Короче, пролетели мы с аниматором ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, пролетели мы с аниматором ...

Сочувствую :girl_sad: мы на двухлетие тоже с аниматором промахнулись :girl_sigh: (впору прям антирейтинг составлять). На следующее ДР подойду к этому вопросу чуть ли не серьёзнее, чем выбор тамады на свадьбу :lol: Потому как хороший праздник чуть ли не на 80% зависит от ведущего, будь то свадьба, юбилей или детский день рождение...

 

блин а в детворе получается дороже час....везде 500 рублей. а там 1000 :blink:

вот их группа в контакте http://vk.com/club15186873 я в сентябре аредовала помещение просто поиграть там аренда часа быра 1000р

В декабре отмечали там ДР, аренда была 1000 руб/час. Нам там очень понравилось :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, пролетели мы с аниматором ...

Сочувствую :girl_sad: мы на двухлетие тоже с аниматором промахнулись :girl_sigh: (впору прям антирейтинг составлять). На следующее ДР подойду к этому вопросу чуть ли не серьёзнее, чем выбор тамады на свадьбу :lol: Потому как хороший праздник чуть ли не на 80% зависит от ведущего, будь то свадьба, юбилей или детский день рождение...

 

Спасибо! Да, я бы тоже с удовольствием почитала об отзывах о аниматорах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я!!!!:)а в детворе неу предложения по аниматору?

 

и кого лучше позвать? может у кого контакты понравившегося аниматора сохранились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я!!!! :)а в детворе неу предложения по аниматору?

и кого лучше позвать? может у кого контакты понравившегося аниматора сохранились?

Я в самой Детворе аниматора и заказывала :girl_sigh: У нас был парень-мышка, для двухлеток он оказался никаким :girl_sad: Да и вообще конечно слабовато у него как-то с организаторскими способностями... :562108: Я свой отзыв уже писала в этой теме, если интересно почитайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и не знаю(((( Интересны ли клоуны будут для двухгодовалого?

 

нам 2 в июле, я вот читаю, что клоуны как-то не катят))может разыграть сказку какую-нибудь, чтоб детки учавствовали, типа репки, костюмы раздать, моя вот сходит с ума по сказке мемеок-волк и семеро козлят))

 

я бы переговорила с аниматорами на эту тему. мы были в детворе, счастливом детсвеи и солнечном городе-по обстановке, пространству и игрушкам-однозначно детвора. щас вот появился детский клуб умняшка на толстого 3, у них час 1000, есть фотки в с др в группе контакта http://vk.com/umnashka

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...