Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Можно выбрать где-нибудь лужайку в городе для детского пикника.

Nadeya на Платошино день рождения так делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, если тепло-так можно и в "Раздолье" детей вывезти, да и взрослых-тоже. Заказать программу с эстафетами и конкурсами-места много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, а много детей будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году была на 5-летие сына своей подруги именно 9 мая в Детворе, несмотря на праздник комната работала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужна 5леткам эта Детвора? (Не, не именно эта комната, а вообще любая другая подобная детская комната). Если речь идет о том, что аниматора точно не будет.

Мне тоже понравилась идея с праздником на природе. Пикничёк такой с самопридумными играми. Думаю, что для детей самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала на природе устраивать из-за погоды. А если ее не будет (дождь к примеру), то как все быстро перерешать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отмечали 5 лет сыну в детворе с клоуном и человеком пауком и конечно тортик-тачки.

 

А так смотря сколько деток, можно разные варианты кафе посмотреть.. Аниматора пригласить, чтоб развлекалово устроил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делаем дома, убрали лишнюю мебель с зала, поставили стол у дивана (что-то вроде шведского стола). гостей правда не много взрослых 7-9 и 3 маленьких (вместе с нами). в другой комнате сделала еще игровую. думаю справимся.

Сынульке плакат "состряпала" a3fb83fef1b6.jpg

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana A "Девочки! Спасибо за советы по ботиночкам! :)Купили :562108:

Теперь нужен еще один советик!

Нам через 3 недельки годик!

Хотела собрать малышей в какой-нить студии!

Как считаете, где лучше? Надо чтоб на завеличье, мы и гости все рядышком живем.

 

Солнечный город - по-моему маловат. Тк будет минимум 5-6 детишек до года, и еще парочка до 7.+их родители.

Кто нить отмечал в солнечном городе?

 

Думала может сходить в Теремок,который в сфере?(был там кто?)

 

Что посоветуете? и еще один момент, оч хочется чтобы там был сухой бассейн.

 

И надо ли нанимать аниматора для таких карапузов? (по логике то не надо...и так на новом местечке в большой компании весело будет. но а вдруг...)

 

:connie_21: спасибо за советы! "

 

Отвечу на вопрос Светланы из другой темки: пока у нас были маленькие детки, мы все ДР собирались в Детворе на 4-углах. Нам там очень нравилось., бассейн сухой там есть, маленькая горка, игрушки - мне кажется идеальный вариант для малышей

Изменено пользователем Mary
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana A "Девочки! Спасибо за советы по ботиночкам! :)Купили :562108:

Теперь нужен еще один советик!

Нам через 3 недельки годик!

Хотела собрать малышей в какой-нить студии!

Как считаете, где лучше? Надо чтоб на завеличье, мы и гости все рядышком живем.

 

Солнечный город - по-моему маловат. Тк будет минимум 5-6 детишек до года, и еще парочка до 7.+их родители.

Кто нить отмечал в солнечном городе?

 

Думала может сходить в Теремок,который в сфере?(был там кто?)

 

Что посоветуете? и еще один момент, оч хочется чтобы там был сухой бассейн.

 

И надо ли нанимать аниматора для таких карапузов? (по логике то не надо...и так на новом местечке в большой компании весело будет. но а вдруг...)

 

:connie_21: спасибо за советы! "

 

Отвечу на вопрос Светланы из другой темки: пока у нас были маленькие детки, мы все ДР собирались в Детворе на 4-углах. Нам там очень нравилось., бассейн сухой там есть, маленькая горка, игрушки - мне кажется идеальный вариант для малышей

 

 

 

 

 

тоже соглашусь с детворой самое то место для маленьких))) сами туда ходили просто поиграть начаная с годика

 

подскажите кого можно пригласить (имею ввиду из аниматоров) на 3 годика и стоит ли вообще приглашать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тоже соглашусь с детворой самое то место для маленьких))) сами туда ходили просто поиграть начаная с годика

 

подскажите кого можно пригласить (имею ввиду из аниматоров) на 3 годика и стоит ли вообще приглашать.

Нам тоже детвора очень понравилась в плане праздника, мы там доче 1 годик отмечали.

Я на 4 года сыну собираюсь и фотографа и аниматора приглашать, мое мнение аниматоры все интереснее чем я буду конкурсы проводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!спасибо большое что откликнулись!

А по цене сколько выходит? понятно аренда зала наверное станартно - 500 руб (3 часа достаточно?)

сколько стоит представление? (в детворе есть программа для карапузов?)

и в сфере на рокоссах никто не был? (поближе к дома :wub: )

 

девчонки и еще вопросик что лучше у деда с бабой заказать в подарок малышу...грушек тьььма...от всего глаза разбегаются.все хочется.все надо.

думала может от одного лошадку-качалку, от другого палатку детскую с икеи с тоннелем???

(сомневаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...