Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

В отличии от прошлого года с фигурками из шаров я уже заморачиваться не стала, просто ночью с мужем надули где-то 25-30 шариков и развесили их по квартире, ещё была покупная растяжка "С Днём Рождения" (к сожалению сделать что-то самой уже не было ни сил, ни времени :girl_sad: ). Украшением стола стали мои чудесные бутылочки шампусика :rolleyes:

Marusechka, а как вы сами делали фигурки из шаров? И что это за шампусик такой? ))) Хорошо, что были малыши такого же возраста. А вот мы дома двухлетие будем отмечать и приглашаем только близких. А в след.году думаю уже настоящий др устроить, с детской комнатой, клоунами и детишками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusechka, а как вы сами делали фигурки из шаров? И что это за шампусик такой? ))) Хорошо, что были малыши такого же возраста. А вот мы дома двухлетие будем отмечать и приглашаем только близких. А в след.году думаю уже настоящий др устроить, с детской комнатой, клоунами и детишками.

Фигурки заказывала в одном агентстве (если нужно могу в личку скинуть их группу в контакте :711909: ), брала "Лягушонка", "Зайку" и "Цветочек"))). А шампусик украшала методом декупажа :562108: ( в темке "Декупаж" выкладывала фотки, в ней же и вычитала как всё это делается http://kids60.ru/index.php?showtopic=2593&st=120 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusechka, очень симпатично, но у меня на все эту красоту совсем нет времени, если только глубокой ночью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusechka, очень симпатично, но у меня на все эту красоту совсем нет времени, если только глубокой ночью))

Спасибо. Так и я, этими самыми глубокими ночами, только и делала :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девочки, кто отмечал детский ДР в "Непоседах" или "Счастливом детстве", как вам? Понравилось? Простите, если кто уже писал (или тыркните где, или напишите еще разок, если не сложно), катастрофически не успеваю читать темку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один большой плюс - дети разносят не свою квартиру дома, а детскую игровую ))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Олесь, так вечером все равно дома все будут. Это так, для того, чтобы с утра наигрались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто отмечал детский ДР в "Непоседах" или "Счастливом детстве", как вам? Понравилось? Простите, если кто уже писал (или тыркните где, или напишите еще разок, если не сложно), катастрофически не успеваю читать темку!

мы пойдем в четверг на ДР к нашему другу в Непоседы, поделюсь потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году ходили в непоседы на 4хлетие нашей подруги. Были детки от 3х до 7 лет и мама именинницы, поэтому я могу судить только по фоткам, но мой дитеныш вышел оттуда счастливый =) естетсвенно нанимали аниматора на час. Стоимость аренды зала рассчитывается исходя из количества гостей, включая взрослых, т.е. кол-во человек*кол-во часов*стоимость 1 часа. а так там и батут и горка большая и игрушек много.

Мы в этом году свое пятилетие собираемся праздновать в детской игровой и остановились на "Солнечном городе", но меня тут напугали что там абсолютно пустая комната и делать совсем нечего, хочу сходить выяснить. Может кто-то там праздновал? Если об этом уже писали здесь киньте ссылочку плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно отметить 9и летие сына?что-то ничего в голову не приходит(((возраст такой что вроде еще не взрослый,но уже и не маленький)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно отметить 9и летие сына?что-то ничего в голову не приходит(((возраст такой что вроде еще не взрослый,но уже и не маленький)))

тогда в каком-нибудь водном центре, у нас их три уже, как оказывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...