Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

спасибо девочки может определюсь ко вторнику, посмотрю по магазинам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в семье очень интересно, у мужа день рождения 13 августа, а у дочери 14 августа :good:

Так что гуляем два дня подряд.

В этом году день рождения дочери отмечали в Империале, в детской комнате. В августе, там ещё стояли столики и не было магазина. Поэтому детишки пошли и выбрали сами всё что им хотелось в кафешках и 3 часа развлекались на аттракционах. Обошлось на дёшево, так как детей было 6 человек. Но было не обычно и весело, им понравилось! :connie_wackygirl:

А мы взрослые были рядом, тоже кушали и наблюдали за ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей племяннице тоже день рождения в гипере устраивали... и сами заодно хоть выбрались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маше на дни рождения с самого первого (в годик т.е.) звали детей. Вернее, наших друзей и сестру мужа, а у них дети, на год-два постарше Маши. Конечно, этот 1й др она не помнит, а второй помнит, и третий особенно, четвёртого ждала уже с нетерпением сразу после третьего :) Ну прямо на второй день начала ждать следующего :)

А этим летом Машу позвали на ДР к девочке 6 лет, я даже не видела её, дочка коллег мужа, он Машу с собой взял как-то на работу, её и позвали. У нас тогда только родился малыш, поехали они без меня.

Я что хотела сказать - мама этой девочки молодец просто!! Маша до сих пор очень часто вспоминает, как было чудесно там. Они звали не клоуна, а какого то тамаду детского, не знаю. Он играл с детьми (6 человек, 3-7 лет), конкурсы всякие были, с призами для всех (заколочки, колпачок бумажный, ещё какая-то мелочь). Потом мама девочки объяснила мужу моему, что если дитё уходит с чужого ДР без подарка, оно считает, что праздник не состоялся :) Ну и точно, я вам скажу :)

На Машином ДР были тоже такого рода подарочки-развлекалочки (дудочки, колпаки; без тамады только, дети были с родителями, мы их сами развлекали :))

Вроде всем понравилось.

Мораль: если у Вашей детки др, и вы дома отмечаете, приготовьте гостям подарочки! Им будет приятно, значит, Вашей детке тоже весело будет :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы отпраздновали Ильюшкино трехлетие.

К сначала пришли поздравить именника бабушка с дедушкой и крестная с крестным.

Потом вечером пришла Ильюшкина подружка Маша с братиком Платоном и мамой Надей.Мы первый раз сделали детский праздник на день рождения, поэтому для именника было все ново и интересно, много положительных эмоций, были конкурсы, игры, хоровод. До сих пор под впечатлением ходит:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молодцы вы какие! Даже конкурсы напридумывали! Оболдеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наде , что подсказала конкурсы какие можно устроить детям.! Чтоб им поинтересней было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы просто уже не первый раз на детском ДР, вот и знаем конкурсы :) не поленюсь опишу тут, попозже.

а ещё Натали очень вкусно нас угостила! предлагаю рецепт салатика с ананасами и чудесного пирога с курицей выложить в соотв. темке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы пускали большие мыльные пузыри.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам заранее сегодня подарили МОТОЦИКЛ!!! Потом фото выложу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы просто уже не первый раз на детском ДР, вот и знаем конкурсы :) не поленюсь опишу тут, попозже.

а ещё Натали очень вкусно нас угостила! предлагаю рецепт салатика с ананасами и чудесного пирога с курицей выложить в соотв. темке :)

 

 

Моему сыночку в апреле будет 7 лет, может и мне подскажите конкурсы интересные, уже опробованные на детях?В том году готовились заранее, призы детям покупали и за три дня до дня рождения заболели ветрянкой, так что в ом году мой Вовка остался совсем без праздника. А в этом году хочется что-нибудь особенное, чтобы ему надолго запомнилось. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили маленькие сюрпризы и привязали их нитками к веревке. Веревку натягивали между шкафами.

Детки посмотрели внимательно на сюрпизики и запомнили, где они висят.

Далее завязывали им глаза и они по очереди подходили с закрытыми глазами и ножницами срезали себе игрушку.

Можно помогать, направлять их .

Для более старших деток, можно попросить нарисовать рисунок с закрытыми глазами, или прыгать со связанными ногами.

Или яблоко подвесить на нитке и есть его ртом с завязанными руками за спиной на перегонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...