Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

мы в сам день рождения посидели в кругу семьи + некоторые взрослые, на второй день арендовали на 2 часа детскую комнату Непоседы (1000 руб. за 2 часа) и поигрались там с детками, мамы попили чай с тортом и пирожными, детям сок и печенье было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечали дочин ДР в два дня, первый день в два этапа (просто уж больно много было гостей приглашено). Было надуто много-много шариков, развешаны поздравительные растяжки, разложены подарки...Когда доча проснулась, то сначала не поняла в чём дело, откуда столько людей и новых игрушек, а потом втянулась, бегала, танцевала :) В первый день в основном были взрослые, а вот во второй день уже были приглашены наши ровестники, три наших друга, вот тут уж детям было действительно весело и интересно :good:

Следующий ДР конечно уже так проводить не буду, приглашу только самых-самых близких друзей и родственников, а может просто в детскую комнату сходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которых мы не давно поздравляли с Годовасием детей, рассказывайте как отпраздновали ДР? Что дарили ребятишкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже первый годик грядет! Я пока планирую и вынашиваю что, как будет и кого приглашать. Но шары и торт будут точно. Хочу торт заказать в виде машинки, но посмотрю может сама спеку обыкновенный круглый с надписью. Недавно отмечали годик крестнику. Мы дарили музыкальный сортер- волшебный горшочек. Другие гости дарили машину -каталку, игровой столик. Ну вот вылетело из головы что еще. Уточню, допишу. И, конечно, море цветов маме. ДР отмечали в Питере, так из хризантем была сделана игрушка, по-моему, мишка, такая красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где у нас могут надуть шарики гелием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где у нас могут надуть шарики гелием?

В Юности можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которых мы не давно поздравляли с Годовасием детей, рассказывайте как отпраздновали ДР? Что дарили ребятишкам?

Таня, расскажи , как вы отметили годовасие доченьки ?

Изменено пользователем marinaromario
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, неужели я единственная, кто считает, что первый день рождения - это не та дата, которую вобще стоит отмечать. Понять, что это ДР и в чем смысл задувания свечки ребенок не может. Игрушки ему и так регулярно дарятся. Оценить особенную крутизну игрушки он не сможет. Нетипичные мероприятия вне дома его скорей утомят.

 

Первый год - это праздник не ребенка, а родителей. Потому отмечать его лично мне кажется логичнее вечером, когда деть уснул. Посидеть тихонько с мужем, порадоваться что прошел год, погордится, как вы со всем справились, помечтать о новых достижениях :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где у нас могут надуть шарики гелием?

В Юности можно

 

 

Спасибо за подсказку. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, неужели я единственная, кто считает, что первый день рождения - это не та дата, которую вобще стоит отмечать.

не единственная :)

просто в теме пишут именно те, кто планирует отмечать) а кто просто с родственниками чаю попьёт - у тех нет вопросов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, неужели я единственная, кто считает, что первый день рождения - это не та дата, которую вобще стоит отмечать. Понять, что это ДР и в чем смысл задувания свечки ребенок не может. Игрушки ему и так регулярно дарятся. Оценить особенную крутизну игрушки он не сможет. Нетипичные мероприятия вне дома его скорей утомят.

 

Первый год - это праздник не ребенка, а родителей. Потому отмечать его лично мне кажется логичнее вечером, когда деть уснул. Посидеть тихонько с мужем, порадоваться что прошел год, погордится, как вы со всем справились, помечтать о новых достижениях :)

Не знаю, может у прочих такая веселая насыщенная событиями жизнь, что можно запросто игнорировать такие праздники типа ДР детей :lol: Но у меня в декрете и так катастрофически мало развлечений/гостей/праздников, поэтому я всегда рада что угодно отметить, когда позволяют финансы :)

Понятно, что в год ребенок ничего не поймет, да и в 2 не каждый поймет, а отдельным экземплярам типа моего старшего, боюсь, и смысл трехлетия будет не осознать, но для меня все равно это повод собраться с близкими людьми, приготовить что-то особенное, почувствовать праздничную атмосферу дома :)

 

А вообще, идеальное но нереальное годовасие для меня, это праздник, когда собственно сам именинник находится где-нибудь в отдалении :lol: Чтобы в кои-то веки можно было собраться со взрослыми людьми и отметить без привязки к детскому режиму/сну/приемам пищи/капризам :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Rubashka развлечений(праздников) в декрете очень мало... Я вообще считаю что ДР ребенка это праздник больше для родителей и поздравлять надо родителей, ведь именно у них с этим днем связано столько воспоминаний и надежд, ожиданий... Тем более не знаю как у Вас, а у нас все родственники иногородние, да и крестные занятые люди, а на ДР ребенка все приходят и это возможность пообщаться и им с малышом, и ему с ними... Вообщем я праздновала и буду отмечать всегда ДР моего единственного сыночка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...