Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Тогда не морочься 

нетемперированный шоколад-неудобно, будет пачкать, смазываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, cherepaha сказал:

Тогда не морочься 

нетемперированный шоколад-неудобно, будет пачкать, смазываться

Извиняюсь за оффтоп, а ты прям по науке темперируешь? Шпательком, на камне? И ключевой вопрос - как чётко выдержать температуру? Не у всякого ж завалялся бесконтактный термометр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у меня камни? 
или термометром, или методом 2/3 плюс 1/3 с блендером

32 минуты назад, legent сказал:

Не у всякого ж завалялся бесконтактный термометр.

Они, кстати, недорого на али

ищутся как пирометры

360,75 руб.  -23% | GM320 лазерный lcd цифровой ИК инфракрасный термометр измеритель температуры пистолет точечный-50 ~ 380 градусов Бесконтактный термометр
https://s.click.aliexpress.com/e/caMJTSro

У меня этот

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то вы тут слова непонятные говорите... :blink:

  • Like 6
  • Чо? 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, все прошло) марафон дней рождений завершён :crazy:

На всякий случай отписываюсь про ДР дома. Было 6 человек: 3 девочки, 3 мальчика. Орали, конечно, знатно. Но при определенном уровне пофигизма и винишка в организме можно отвлечься))

Из развлекух было: квест-игра по поиску конфет. Они были спрятаны в пиньяту, которую по завершении квеста нашли в холодильнике и радостно разбили ножкой от табуретки (палка, что шла в комплекте хиленькой оказалась). Дети ещё играли в шлеп-усы, в "угадай, что на лбу у тебя написано" (при помощи вопросов), в прятки. В конце вакханалии был конкурс с завязанными глазами и нужно было срезать с нитки завёрнутый подарочек (ну помните,у нас в детстве был такой конкурс?)) В подарочке каждому гостю был слайм из фикспрайса (55 руб), чупик и конфета вафельная (из КДВ). Ну и просто бесились да простят меня соседи. Ели конфеты, фрукты, мармеладки,  пиццу (съели только нормальную пиццу, сладкую не стали), тортик. 

Я пока  не поняла как лучше - в комнате или дома. По идее плюс домашнего дня рождения только финансовый)) напряжно и шумно очень. Но, блин, как растут аппетиты детей из года в год - я даже не знаю где денег на это взять)) в 9-10-11 лет тупо комнатой детской не отделаешься. Им уже неинтересно. Надо или лазертаг, либо батуты, либо ещё что... А это по деньгам :fp:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
  • Хнык... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, батуты не дороже детской комнаты по деньгам ( по крайней мере, так было год-два назад). И аниматор там совсем не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, legent сказал:

Да ну, батуты не дороже детской комнаты по деньгам ( по крайней мере, так было год-два назад). И аниматор там совсем не нужен.

Ну вот в этом году я батуты не сообразила где найти. В Олимпе, кажись, закрыты. А есть еще на завеличье? 

Мы вообще в этом году разленились) я и свой ДР не отмечала, гостей не звала, Димка свой ДР вчера тоже со мной отмечал лежа на кровати под сериальчик  :) стареем)) :crazy:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Naama сказал:

Ну вот в этом году я батуты не сообразила где найти. В Олимпе, кажись, закрыты. А есть еще на завеличье? 

Рядом с вами, в Лидере на Рижском 16 батуты есть и лазалки, ходили туда на день рождения семилетки, детям очень понравилось. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Naama сказал:

Ну вот в этом году я батуты не сообразила где найти. В Олимпе, кажись, закрыты. А есть еще на завеличье? 

Мы вообще в этом году разленились) я и свой ДР не отмечала, гостей не звала, Димка свой ДР вчера тоже со мной отмечал лежа на кровати под сериальчик  :) стареем)) :crazy:

Кувырком закрыты? Во я от жизни отстала ))) пойду-ка я отседова

Пы.сы. я вообще буквально с каждым днём ощущаю, как "тяжелею", но я связываю это не с возрастом, а с общей задолбанностью. Вооот повзрослеют дети.... :D

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, legent сказал:

Вооот повзрослеют дети.... :D

Тогда можно и на батуты сходить? :lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...