Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Хелп)

Надя изъявила желание свой ДР праздновать дома. Пригласит друзей 5-6. С одной стороны я обрадовалась, что бюджетненько должно выйти это дело. А с другой - чем они будут заниматься? Надо им какие-то развлекухи готовить? Поделитесь, пожалуйста, опытом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонад и копчёную курицу и на выбор: кухня или комната, ахаха

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так 7 лет праздновали. Было их человек 8 как раз. Зависит от характеров гостей, сама понимаешь. Когда самые активные 2 девочки ушли, я прямо выдохнула и была согласна ещё на три часа 😂 а до этого момента у меня каждые 15 минут шли за час. 

Да, какие-то конкурсы и игры у меня были им подобраны. Но самое интересное - это вывернуть все игрушки и попрыгать где-нибудь. Кота ещё достали, пришлось отправить гулять на балкон.

В 8 лет мы были дома, но было их всего 4 - тишь да гладь. Прекрасный вечер)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде пока 2 девочки приглашены и 2 мальчика. Плюс Таня. 

Про котов поняла) запрячу вместе с таксой :crazy: хомяки пусть сами отбиваются)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, с котом вообще прикол был. Он на балконе на подоконнике сидел выглядывал в квартиру, на кухне под дверью девочка тускла, все его выпрашивала. Выпустили раз, она его ха лапы и потащила. А у нас тайский, он и огрызнуться на чужих может при беспардонном поведении. Так что решили все же на балконе оставить. Не рисковать. Но так они друг на друга и любовались из-за дверей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Naama сказал:

Хелп)

Надя изъявила желание свой ДР праздновать дома. Пригласит друзей 5-6. С одной стороны я обрадовалась, что бюджетненько должно выйти это дело. А с другой - чем они будут заниматься? Надо им какие-то развлекухи готовить? Поделитесь, пожалуйста, опытом. 

Ты ж сама в этой теме делилась желанием приглашать Наташу Степанову. Вот и позови ее домой на ДР к Надюше.) Мы как раз были на одном домашнем празднике с Наташей в качестве аниматора. Было прекрасно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Naama сказал:

Хелп)

Надя изъявила желание свой ДР праздновать дома. Пригласит друзей 5-6. С одной стороны я обрадовалась, что бюджетненько должно выйти это дело. А с другой - чем они будут заниматься? Надо им какие-то развлекухи готовить? Поделитесь, пожалуйста, опытом. 

Это самый мой страшных страх, дома праздновать детский др... ыыыы... меня аж передернуло)был опыт, более не хочу

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вспоминая своё детство, никто нас никогда не развлекал. Угощение расставят на столы родители, кушайте. Если время года подходящее - потом на улицу. Если непогода, ну мультик включат, у кого видик есть)))))

А все конкурсы мы придумывали сами! готовили их специально заранее и проводили потом друг другу, даже с призами.

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, kateroska сказал:

А все конкурсы мы придумывали сами!

вот да

много дней рождений из детства помню. колбасились сами. конкурсы разнообразнейшие - и танцевальные устраивали, и песенные, и просто игры-конкурсы

может, у мальчиков не так было, но мы девчонками не скучали совсем

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно. Наша задача была убрать и придумать конкурсы, мамина - приготовить. )))

К нам приходили знакомые родителей всей семьёй, у них папа играл на фортепиано. Так мы ещё песни всегда орали ))) некоторые, конечно, пели, но каждому своё )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в детстве концерты готовили, потом взрослым их показывали. С костюмами, все по настоящему)

Одно время ужастики любили, всякие страшилки устраивали, гномика вызывали, тыкали пальцем в растекшийся глаз мертвеца (зубная паста) и пр.пр.пр.

Дискотеки, куда ж без них, у меня дети тоже побеситься любят.

И ещё дома, когда детей не много, прекрасно проходит обычный квест по записочкам. Что-то отгадывать и где-то искать. Из любимых заданий - заморозить записку в глыбе льда в морозилке, написать секретное послание молоком, чтобы надпись проявлялась после нагревания. Всякие шифровки.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже помню в детстве Дни рождения были по скромному.Мама накроет стол праздничный.Придут подружки, подарят подарки, посидим, поедим, поговорим.Поиграем в игры, которые обычно готовили сами именинники.сейчас даже не знаю чем можно удивить нашу продвинутую молодежь.Можно поиграть в фанты, твистер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...