Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Недавно были на др у друзей в "Принце" на Юбилейной. Вполне себе симпатично. И цены, по словам друзей, демократичные. Мы-то пока бездетные, но аниматор и нас, взрослых смешил

Мы в принце упали с каната на горку и пробили голову, в итоге наложили в ДОБ один шов. Сначала было порядочно так крови, я другие гости суетились бегали, пока собирали нас в Детскую областную больницу. Администратор даже со своего места не встала и не изменилась в лице,как сидела глядя на всех свысока так и осталась сидеть)))) я уж молчу о том чтоб предложить какую-то помощь.... А так вполне себе нормальный клуб.. Р.S. если будете там праздновать день рождения, просите договор или что-то подтверждающее что вы у них арендовали помещение, а то потом сложно будет доказать, что именно там что-то произошло с ребенком.

 

Артур очень клёвый,у него много образов и программа всегда разная

Артур самый клевый аниматор, но он за границей в июле к сожалению(((( а я так надеялась что он будет на нашем дне рождении....

Изменено пользователем Koshshka Murka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в "Кукумбере кто-нибудь отмечал др ребенка? Как впечатление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Мы были там

Не сами отмечали, а были гостями

Нормально, понравилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где будет интереснее 6-7 леткам, и чтоб без аниматора? По предпочтениям очень нравится Простория, но там уже были сто раз. Маша посоветовала Понарошкино, буду узнавать. Может ещё какие есть аналогичные варики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На батутах в аэрплазе или на любых других

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где будет интереснее 6-7 леткам, и чтоб без аниматора? По предпочтениям очень нравится Простория, но там уже были сто раз. Маша посоветовала Понарошкино, буду узнавать. Может ещё какие есть аналогичные варики?

детский дворик на гоголя. там не аниматор, но ведущий - помощник.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Понарошкино оказывается уже всё забито.. В Детском дворике программы по 12 тыс. - крутовато накануне нг..

В общем, я всё ещё в поиске годного варианта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Понарошкино оказывается уже всё забито.. В Детском дворике программы по 12 тыс. - крутовато накануне нг..

В общем, я всё ещё в поиске годного варианта.

А что входит в 12 тысяч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа, вполне достойная по содержанию, в которой какие-нибудь игры, конкурсы по выбранной тематике, кулинарный мастер-класс и чаепитие с тем, что приготовили и торт.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Понарошкино оказывается уже всё забито.. В Детском дворике программы по 12 тыс. - крутовато накануне нг..

В общем, я всё ещё в поиске годного варианта.

Акуна-Матата: там и батуты, и лабиринт, и еще пневмопушки)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...