Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Тань, а 2 часа хватит или маловато?

Нам вроде хватило 2 часа.

 

Мы в прошлом году в Таленто праздновали. Тоже очень понравилось. Можно программу на выбор, можно мастер-классы. Можно просто помещение арендовать. И по ценам вроде нормально там было, если не подняли только.

 

А вообще, мне кажется, дети уже настолько замучены всякими аниматорами и мастер-классами, что им хочется просто побегать. В прошлом году в том же Таленто самой большой популярностью у нас пользовалась просто пустая комната, где они носились и валялись. И на аниматоров никак их было не собрать. Поэтому в этом году и пошли на батуты, чтобы оторвалась ребятня.

Изменено пользователем Titanik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то таленто даже группы ВК не нашла. Живы они еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то таленто даже группы ВК не нашла. Живы они еще?

Да, наверное уже нет их. ( Телефоны не отвечают и группы нет. На Энтузиастов, 11 располагались они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, может у кого еще какие мысли про отмечание ДР 7 летке будут? Я посмотрела Дворик - ну 12000 для меня дорого, да и не поняла я за что за 2,5 часа столько денег? (стол врят ли будет ломиться там)

Посмотрела Фэнтэзи Лэнд - пока в приоритете: и развлечения и стол тут же можно.

Простория - не хочу детей после прыгания еще куда-то тащить (они ведь надеюсь без родителей будут), а там все заказывать дорого.

Посмотрела Кувырком - не впечатлилась, думаю в Фэнтэзи Ленд за те же деньги прикольнее будет.

 

А теперь вопрос: что еще посмотреть? Где отметить ребенку ДР 7 лет? Компания чел 10 того же возраста.

 

Может какие МК интересные? Но мы на такое не ходили, даже не знаю куда смотреть

акуна матата на юбилейной
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в Эврике, у них много программ разных. Стол посудой сервируют, закажешь пиццу и сок и готово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в Эврике, у них много программ разных. Стол посудой сервируют, закажешь пиццу и сок и готово

Поль, а ты была в Эврике? Забронировала я ее. Вполне меня устроила и программа и время и цена. Но после программы еще 1,5 часа там есть чем заняться? Не могу найти фото игровой у них нигде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поль, а ты была в Эврике? Забронировала я ее. Вполне меня устроила и программа и время и цена. Но после программы еще 1,5 часа там есть чем заняться? Не могу найти фото игровой у них нигде.

Наташ, а ты немного назад пролистывала тему? Там страниц 5-6 назад много эврику обсуждали и Полина в том числе)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потому что нет у них игровой

просто пустой зал

есть вторая комната - там стол, маленький батут, настольный футбол или что-то типа него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да листни назад, там есть во что поиграть, даже десятилеткам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, забронировала Эврику на 8 марта на 12 часов. Все идеально. Уффф, гора с плеч. Осталось с программой определиться. Чего для 7-8 лет там поинтереснее? Кто в чем там участвовал, расскажите? Ну а поесть я уж приготовлю, это не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все очень интересное.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...