Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

И не настолько интересно там . Мы например пожалели, что туда повелись пойти. В Эврике в рааазыыыы лучше!

Расскажите про Эврику, пожалуйста. Стоимость, впечатления..или где глянуть можно

по стоимости 4500 - 3 часа ( в т.ч. программа 1,5), 2 помещения - в одном программа, в др. стол и можно поиграть, + лестница . Программа супер у нас была с драконом (путешествие по карте). Для нашего возраста 6 лет игрушек маловато (обычно в игровых больше) , есть батут. Мне понравилось все, главное было интересно и дети после дня рождения не вышли ошалелыми (для меня это было важно).

 

сайт http://www.evrika-pskov.ru/

Изменено пользователем Вераника
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас в городе где-нибудь пиньяту можно купить или заказать?

моя знакомая делает.

https://vk.com/id253630831

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите про Эврику, пожалуйста. Стоимость, впечатления..или где глянуть можно

И мне там понравилось, мы там Ирке 10 лет праздновали. Если в Детском дворике за 11000 только 10 человек можно пригласить (все остальные +400 р к каждому ребенку), то в Эврике 15 человек можно! Посуду свою они дают и даже не одноразовую, помогут на стол накрыть. Пока дети с ума сходили на программе в соседнем зале, мы с подружками даже успели суши поесть и раскатать бутылочку вина :562108:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Дворике нравится, что там всё включено, не надо самим накрывать на стол. Просто привёл детей, а там и развлекли, и накормили. Если оплатить только программу и самим организовывать угощение и торт, в принципе те же деньги и выйдут, не намного дешевле

 

Мы в дворике были на разных программах, всегда дети довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дворик где находится территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дворик где находится территориально?

Гоголя 7б
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Дворике нравится, что там всё включено, не надо самим накрывать на стол. Просто привёл детей, а там и развлекли, и накормили. Если оплатить только программу и самим организовывать угощение и торт, в принципе те же деньги и выйдут, не намного дешевле

Мне было принципиально количество детей. Разрешила Ирке на юбилей :lol: пригласить всех, кого она захочет и чего-то даже не подумала, что она на столько размахнется :crazy: Поэтому Дворик пришлось отмести, иначе он бы мне вышел в 13 000 :blink: а так получилось 4500 программа+2000 торт+1000 пицца+1500 прочая еда и лимонад
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если количество важно, то да, эврика лучше. А так у тебя тоже 9 тыс. В Дворике к программе ещё кулинарный мастер-класс. То на то и выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если количество важно, то да, эврика лучше. А так у тебя тоже 9 тыс. В Дворике к программе ещё кулинарный мастер-класс. То на то и выходит.

Я ни в коем случаи не выступаю против Детского дворика :562108: сами там на днях рождения бываем часто, но вот у меня Ирка не любит кулинарные МК :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Хлебосоле ей тоже не понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу, у меня "инфаркт миокарда" каждый раз, когда я читаю эту тему!

10 штук на 3 часа детского Дня рождения!!!!!

АААААААААААААААААААААААААААААААА

Просто вынос мозга для меня. Как?! КАК?!

Бюджет моего 35-летия, блин, 5-6 тыс. рублей, а это:

1. Приятные посиделки с подругами с АЛКОГОЛЕМ

2. Простава на работе

3. Шашлыки с семьей с АЛКОГОЛЕМ

 

В этом году я сломалась, мелкой будем отмечать. Ну с 4,5 на зал/программу я смирилась, а доп. траты буду минимизировать как-то, а то глаз дергается и без того

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...