Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

А кто-нибудь шоу мыльных пузырей заказывал? Хотелось бы отзывы услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали в программе общей (аниматор повеселилась с детьми плюс шоу) ,как показалось - этого достаточно.В пузырях все дети и взрослые побывали,все попробовали их сделать - большие и маленькие, фигуры разные были.

Не поняла потом,за что платить 5 тыс отдельно за пузыри и шоу - если все можно получить в комплекте с аниматором :blink:

Может, я просто отдельно это шоу не видела)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за 5 тыс точно не надо, есть за 1000, 1500. Конечно там может не ТАКОЕ представление как за 5 тыс, но мне и не на свадьбе гостей развлекать. Хочу дочке отметить ДР, но не хочу аниматоров, ей это ещё не понять, ровняться на старших смысла нет, вот и рассматриваю вариант немного развлечь на любой возраст.

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите дет. комнату для празднования дня рождения 10-ти летки с x-box kinect. Или в боулинг в Лидере кто-нибудь отмечал, что интереснее?

Изменено пользователем sveta_p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тигренке на михайловской есть такая комната, но остальное там явно не для 10-леток. Ещё в некоторых дет комнатах видела в контакте наличие x-box.

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите, какая программа будет более интересна для детей 7 лет, которые есть в Детском дворике? Кто там отмечал день рождения деток?Им понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все программы хороши, за 11-то тысяч ))))

Да ладно :blink: я просто еще не ходила туда,а так подумала,когда смотрела в контакте,что просто ошибка :ph34r: ОФИГЕТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, так и есть )))

Это, конечно, все включено, но для меня за гранью разумного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не настолько интересно там . Мы например пожалели, что туда повелись пойти. В Эврике в рааазыыыы лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не настолько интересно там . Мы например пожалели, что туда повелись пойти. В Эврике в рааазыыыы лучше!

Расскажите про Эврику, пожалуйста. Стоимость, впечатления..или где глянуть можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них сайт есть, там тел. указан. Все подробно расскажут.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...