Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Девчонки, кто недавно отмечал детский др,какие заведения посоветуете ? Хотела детский дворик, уже занят. Основной контингент- 6-7 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Эврику.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто недавно отмечал детский др,какие заведения посоветуете ? Хотела детский дворик, уже занят. Основной контингент- 6-7 лет

а на улице не хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять оупенэир планирую

у нас др летом, надо этим пользоваться :)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврику.)

а у тебя контактов случайно нет? Может ссылка Вк на их группу. А то я стала гуглить и не понимаю , эврика есть на народной, а есть на Некрасова . Нам какой нужен?))

 

я опять оупенэир планирую

у нас др летом, надо этим пользоваться :)

ой нет девчонки, не наш вариант . Во - первых нужно место, дачи у нас не имеется. Во- вторых там будут Аленкины друганы с группы и я не хочу их всех караулить и развлекать . у меня и так глаз дёргается , я пока не готова на такие подвиги )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Эврика и есть на Народной и на Некрасова. На Народной у них очень большое помещение, можно целым классом гулять, а на Некрасова максимум 10 детей помещались. Раньше они Дни Рождения на Некрасова гуляли, а сейчас, наверное, и на Народной можно. Я сама точно не знаю.

Изменено пользователем Толстый Лори
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на народной, приглашали нас туда, дочке понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Мама Света реально нереальный молодец!

Непохоже, что столько всего напридумывала мама в депрессии.) Или это уже волшебное действие пилюль?)

И какой у тебя Кирыч крупняш-пухляш-крепыш! Мой пятилетка мельче и легче в два раза.))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Света реально нереальный молодец!

Непохоже, что столько всего напридумывала мама в депрессии.) Или это уже волшебное действие пилюль?)

И какой у тебя Кирыч крупняш-пухляш-крепыш! Мой пятилетка мельче и легче в два раза.))

Спасиб)

Не,до дохтура пока не дошла,так что пока без пилюлек)а тут я кабута из последних сил:тратататата)

На самом деле,это довольно интересно,так что было не сложно.Тем более,под эту тему я часто мелкого нытика сливала папе и брату,так что от творческого процесса меня ничего не отвлекало)

А Кирка да,толстун знатный)Да и мелкий не худыш.Старший только как попер в рост,в ширину не поспевает.Дрищик)..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ты нереально крута! Представляю, как интересно детишкам было! Эх, жаль у меня таких ДР не было...

 

Задумываюсь о том, чтобы на даче такое для друзей Надиных организовать)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу какого-нибудь летнего детеныша))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...