Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Оставлю отзыв. 5 лет отмечали в Кенкуренке, очень понравилось. Из плюсов: две комнаты, в одной игры , в другой столы, прихожка с диваном, когда приходили деток забирать родители не толпились как не прикаянные, а спокойно присаживались и одевали детей, очень понравилась администратор, все подскажет, обувь составлена, тут же пол протерт, месяц был нояборь, так что актуально. Аниматора брали эльзу Светлана, у неё есть и научные шоу но подороже. Очень понравилась, до этого заказывали в другой комнате и много ходили на др, но в основном студенты, здесь человек с опытом сразу чувствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл в аниматоре, если на дере будет 3 шестилетки и четверо 2-3-летки, которым аниматор и не нужен вовсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дне pождении дочеpи, тоже были 2-3 летки, наш малек и сеcтpы дpузей. так вот девчонки отлично зажигали вместе с 6-летками. Тимоха иногда nодтягивался, а так сам игpал в основном, но все pавно всnоминает клоуна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом. С 11-летними слониками какие аниматоры у нас в городе работают? Саша не хочет ни в кафе, ни в боулинг, настаивает на празднике дома. Аниматора он тоже не хочет, а я не хочу смотреть, как толпа подростков носится по дому и территории, сшибая и круша все вокруг себя.

В прошлом году грозилась подполковника ВДВ в отставке в качестве аниматора для них пригласить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году грозилась подполковника ВДВ в отставке в качестве аниматора для них пригласить.

отличная идея)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом. С 11-летними слониками какие аниматоры у нас в городе работают? Саша не хочет ни в кафе, ни в боулинг, настаивает на празднике дома. Аниматора он тоже не хочет, а я не хочу смотреть, как толпа подростков носится по дому и территории, сшибая и круша все вокруг себя.

В прошлом году грозилась подполковника ВДВ в отставке в качестве аниматора для них пригласить.

Мы приглашали девушку, которая проводила моим слоникам по звездным войнам. Детям понравилось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может позвонить в детский клуб и спросить, можно ли взять их аниматора на свою территорию? С 11-12-летним возрастом точно знаю, что работают в клубах "Хэппи Кидс" и "Детский дворик", может еще где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, дай, пожалуйста, контакты девушки.

 

Кажется, я безнадежно устарела в знаниях о детских развлекухах в городе. :girl_sigh: Я и названий таких не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может позвонить в детский клуб и спросить, можно ли взять их аниматора на свою территорию? С 11-12-летним возрастом точно знаю, что работают в клубах "Хэппи Кидс" и "Детский дворик", может еще где.

Вот наша была из Хеппи кидс

 

Наташа, дай, пожалуйста, контакты девушки.

 

Кажется, я безнадежно устарела в знаниях о детских развлекухах в городе. :girl_sigh: Я и названий таких не знаю.

В личке напишу, если найду
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа идите на батуты скачите, мы праздновали подружке 8 лет, так скакали все, даже мамки :crazy: Ирке ДР тоже туда пойдем скакать отмечать ^_^ Там столик есть не большой, закажи пиццу, на фиг аниматоры 11летке

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала о батутах, но у нас тогда проблема доставки. Не все смогут сами приехать, а возить туда-сюда по два захода от Максимуса до Неелово слишком долго, я полдня в дороге проведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала о батутах, но у нас тогда проблема доставки. Не все смогут сами приехать, а возить туда-сюда по два захода от Максимуса до Неелово слишком долго, я полдня в дороге проведу.

Закажи большое такси
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...