Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

для мальчиков наборов нет, но есть отличные тарелки - 10 шт 125 руб

с пиррррратами! рисунок красивый, мне очень понравились

есть отдельно разнообразные тарелки и стаканы по 6 шт, тарелки по 32-33. стаканы по 52

наборы

маша и медведь 346 р

монстер хай 346

гжель 327,6

новогодний 226

Я у тя в Симе заказала на 20 чел стаканов, тарелок и салфеток на 320 руб с % Вот это дёшево.. А в магазинах цены ужас ужас

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила, что в этом году я помою посуду после ДР. В позапрошлом году очень удачно закупилась стеклянной посудой с детской тематикой в фикс-прайсе, правда из 12 тарелок осталось штук 8-9, ну и ладно, нам больше не надо. Стаканов тоже хватит, а колпачки все равно сложно на кого-то нацепить обычно. Салфетки обычные по 30р. возьму. Ну если праздник в детском центре, да на большое кол-во гостей, то конечно проще и удобнее бумажную посуду. Мы то дома, кризис нынче :lol:

 

Кстати, а в фикс-прайсе нет наборов бумажной посуды? Раньше были вроде, 100% на Лерин ДР там что то покупала.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у тя в Симе заказала на 20 чел стаканов, тарелок и салфеток на 320 руб с % Вот это дёшево.. А в магазинах цены ужас ужас

не доперла в симе взять)

 

Кстати, а в фикс-прайсе нет наборов бумажной посуды? Раньше были вроде, 100% на Лерин ДР там что то окупала.

видела отдельно стаканы и тарелки

рисунки типа шариков и конфетти, вобщем, универсальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наpод, nодскажите, nожалуйста, на сколько часов бpониpовать детскую комнату? два или тpи? и как лучше с аниматоpом или без?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

наpод, nодскажите, nожалуйста, на сколько часов бpониpовать детскую комнату? два или тpи? и как лучше с аниматоpом или без?

а сколько лет ребенку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет 6. я npосто смотpю, что в комнате достаточно много и так pазвлечений. и лабиринты, батуты, игрушки - все новое, интересное, надо все опробовать - не будет ли аниматоp лишним///

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наpод, nодскажите, nожалуйста, на сколько часов бpониpовать детскую комнату? два или тpи? и как лучше с аниматоpом или без?

Бери на 3 часа

Теоретически, аниматор, конечно, это хорошо. Но на практике всех ДР, где мы были - дети и без него отлично сами по себе кошмарятся в комнате на всяких батутах, горках и т.д.

Я была на 3 др без аниматоров (наш ДР Надин в т.ч.) - родители готовили пару-тройку конкурсов сами (сейчас в интернете куча идей). И детям этого хватало. Все довольны были))

 

У нас на "ура" пошел конкурс "конфетный суп":

Это эстафета. Принесите две кастрюли, поставьте их на табуретки или просто на пол. Выберите двух участников, дайте каждому по половнику (по опыту, пятилетним детям с ним управиться проще, чем с ложкой). Теперь на расстоянии 2-3 метра от кастрюль сложите 2 горстки конфет. Переносить нужно по одной конфете в половнике. Постарайтесь помочь отстающему, чтобы победила дружба и дети получили одинаковые призы

 

Аниматоры, это конечно хорошо, но если хочется сэкономить - то можно и самим конкурсы придумать :711909:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет 6. я npосто смотpю, что в комнате достаточно много и так pазвлечений. и лабиринты, батуты, игрушки - все новое, интересное, надо все опробовать - не будет ли аниматоp лишним///

Я тоже бывала на ДР с аниматором и без, и своей малой проводила сама праздники аж 2 раза. Вывод сделала для себя такой: если позволяют финансы, приглашаю аниматора (у родителей есть час "свободного" времени), если нужно сэкономить -провожу сама, но на это нужно будет потратить время (подобрать хорошие конкурсы, прикупить небольшие сюрпризы-подарочки, напечатать по возможности медальки).

Арендовать игровую лучше на 3 часа, т.к начнете вы немного позднее намеченного времени (как правило, некоторые гости задерживаются). Хороворды, торжественное вручение подарков, танцы-пляски и т.д, посиделки за столами - все эти радости займут около часа "общего времени". Программа аниматора или "свои" конкурсы - еще час или чуть меньше (в зависимости от того, кто проводит). Оставшееся время отводим на самостоятельные прыгалки-бегалки.

Удачного вам проведения Дня рождения! :)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с предыдущими девочками,лучше 3 часа взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где 11летнему человеку спраздновать? Резко решил праздновать "где-то", а я чота и не в курсе, где большим можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно можно в "Happy Kids", там аниматоры уже занимались с 12-летними, играли в "Мафию", свечи какие-то жгли, там у них курсы юных журналистов для 12-летних, есть X-box, аниматор готова разработать любой сценарий по Вашему желанию (с моей точки зрения это плюс, потому что когда мы праздновали в "Теремке", аниматор отказалась что-то менять в уже готовой программе).

Еще мы были в "Тигренке", который на Михайловской улице, там очень приятно, для X-box вообще отдельная комната за черными занавесками, батут (9-летки прыгали спокойно, он не только для малышей), мне понравилась там обеденная зона с красными диванами (но дети к этому скорее всего равнодушны, это уже примочка для родителей).

Можно еще в "Детском дворике" спросить. Не знаю, до какого там возраста программы, но на фотографиях с их мероприятий я вижу не только маленьких детей, но и деток постарше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно можно в "Happy Kids", там аниматоры уже занимались с 12-летними, играли в "Мафию", свечи какие-то жгли, там у них курсы юных журналистов для 12-летних, есть X-box, аниматор готова разработать любой сценарий по Вашему желанию (с моей точки зрения это плюс, потому что когда мы праздновали в "Теремке", аниматор отказалась что-то менять в уже готовой программе).

Еще мы были в "Тигренке", который на Михайловской улице, там очень приятно, для X-box вообще отдельная комната за черными занавесками, батут (9-летки прыгали спокойно, он не только для малышей), мне понравилась там обеденная зона с красными диванами (но дети к этому скорее всего равнодушны, это уже примочка для родителей).

Можно еще в "Детском дворике" спросить. Не знаю, до какого там возраста программы, но на фотографиях с их мероприятий я вижу не только маленьких детей, но и деток постарше.

А почем, Маш, нынче удовольствие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...