Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Мы уже были и в топтышке и в тигренке у друзей на Дне рождения Вадика.Места больше в тигренке, но аниматоры однозначно лучше в топтышке, горазде интереснее программа.и подешевле мне кажется. В тигренок вечно не попасть поиграть, то праздники, то не работают, а я дома в декрете на кузбасской торчу, так играем в топтышке, мелкий мой туда просится постоянно. Хорошо еще цена пока та же ...икс бокс у них тоже есть, мы то маленькие еще, но видела детки постарше прыгали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось в солнечном городе на Фабрициуса (в торговом доме на 4этаже), там джунгли очень большие, есть где полазить. Отмечали там 4 года. Таких больших джунглей не было вроде нигде больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться! Дочери 6 лет, решили провести в "Эврике" (программа - путешествие в Амазонию), здесь же прочитала много положительных отзывов, но встречался, смотрел зал и договаривался муж (так как я с крошкой младшей, ну и он там работает рядом), так вот он сомневается все говорит мне, что там зал не очень нарядный, побеситься негде... но может программу они хорошую проводят, что очень ценно, раз отзывы хорошие, напишите, пожалуйста, что понравилось.... И еще про Топтышку сейчас думаем, между ними двумя выбираем, во всех остальных (в большинстве) центров дочь была у др ребят на ДР, хочется туда, где не была... Она и умняха и на ушах постоять не прочь) Напишите, что именно в Эврике понравилось и какая программа понравилась в Топтышке, буду ооочень признательна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в Эврике отмечали 6 лет (и еще потом ходили туда в качестве гостей). Очень понравилось. Во-первых, очень интересные программы. Умные, познавательные и веселые одновременно. Во-вторых, само помещение довольно удобное. Отдельно зал,, где проходит праздник, отдельно -для застолья ( причем большой), еще есть игровая, кухня и порядочного размера холл.

В Топтышке отмечали в этом году. Про программу не скажу, мы были со своим аниматором. Просто искали свободное помещение на определенный день, и нашли там. Помещение менее удобное, чем в Эврике. В зале две большие колонны, которые сильно уменьшают пространство, помещение для застолья значительно меньше, чем в Эврике, холла нет (просто пятачек при входе для раздевания). Еще минус, на мой взгляд -то, что это подвал. Из плюсов. Во-первых, не дорого. Во-вторых, приятная девушка работала. В-третьих, можно просто арендовать помещение без программы

(для нас это было самое главное)

Если Вам в Эврике показалось, что мало места, то в Тортышке тем более мало будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо большое за такой содержательный ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, а сколько гостей у вас будет на празднике? в Эврике все хорошо, но зал для "беготни" действительно небольшой. Топтышка просторнее, но мне вот не нравятся подвальные помещения(( В Кенгуренке еще 2 большие комнаты. Программы там неплохие. Ну и Детский дворик (сама знаешь :) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 человек. Наверное, все-таки на Эврике остановимся, так и думала, а Иринин ответ меня вообще успокоил, надеемся на интересную программу, думаю, то что надо, пока программа, угощения и носиться некогда отдельно)) Детский Дворик вне конкуренции, но решили туда, где не были (Ритушка со всех праздников приходит довольная и еле живая, где-то отбесились от души, а где-то опыты поразили.. после Дворика знаниями новыми заваливает; а тут она попросила, чтобы мы с папой сами решили и ей ничего не говорили, сама она определиться не может) Ну и цена доступная. Муж только вот еще говорит, что зал не очень праздничный, но я по фото посмотрела - птички, мило все, аккуратно вроде бы...)

 

Саша, а как вы празднуете в этом году? Мы же в один день осчастливились)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зал в Эврике (видео правда в темноте снято, после программы дискотека обычно в зале): https://vk.com/foto60?z=video18622237_170742731%2Fvideos-12205895

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, а как вы празднуете в этом году? Мы же в один день осчастливились)))

мы не теряем надежду что дадут открыться веревочному парку Васи и Оли) тогда там и в округе побегаем. на улице. ну если погода совсем Г, то снимем зал какой-нибудь. девчонки просили еще зимой чтобы на др были игры пиратов. а так все сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно! Хорошо попраздновать!

спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...