Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Просто это были детишки - ураганы. Мои не ожидали такого нашествия.

ну вот и у нас такие ) очень активные.. точнее так родители считают, к психологом ходят, а мне-то кажется вполне нормально для детей, просто особенности такие, у них свои, у моего- свои )) Дан просто человек настроения, если захочет- так же будет вместе с кем-то (да и один может) с ума сходить, но если он настроен на спокойную игру, или вообще не расположен к общению, лучше и не трогать )))

 

Хорошо, что Оля подняла тему дня рождения. Я и не знала, что столько интересного есть в Пскове.

не говори! вот так живешь и не знаешь )) жалею что поздно спохватилась, с эврикой уже пролетаем, надеюсь что хоть с двориком или кенгуренком срастется, я уже так настроилась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас конечно детки были в основном 4-5,5 лет, но мне кажется шестилеткам тоже должно быть интересно)

да я уж думаю, мне прям самой захотелось )))

а есть у кого контакты, ссылочка на группу? можно в личку.. а то что-то мне не найти..

Сейчас в контакте отправлю ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребёнок тоже не хочет ДР в детс. комнатах, аниматоры его не интересуют. В итоге куча денег и никакого удовольствия. В это раз сьездили в верёвочный парк и аквапарк в Юрмале, ребёнок остался доволен. А потом просто в выходные пригласили некоторых друзей в гости. Мне такой вариант понравился. И заказала в этот раз не торт, а пряничный домик в Кукотаве, летом он обошелся около 1000 руб, на удивление оказался вкусный, коржи мягкие, всем понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детский дворик на мастер-классы ходили, моему домоседу очень понравилось, но насчёт ДР не уверена, получаются приготовят, потом пока печется надо игры организовать, потом покушать и домой, по-моему чего-то не хватает. В Эврике были на программе сыщиков, мне понравилось, другим детям тоже, а мой остался безучастным, возможно компания малознакомая была. В общем для моего идеальное ДР это провести день в лесу с костром, хотя для него это не только в ДР любимое занятие, а хоть каждый день. Глядя на цены, похоже в след раз это самый подходящий вариант будет :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Эврике потом перекусить/торт съесть разрешат? Или после шоу сразу выгонят?

У моего охламона через два месяца первый юбилей. У него пожеланий особых нет: как ты решишь, мама. Но хочется ребенку максимум положительных воспоминаний дать (мое десятилетие случилось после месячного шантажа: учишься только на пятерки, пылесосишь и моешь посуду весь месяц, ходишь в магазин, иначе никаких гостей :crazy: ). Думаю либо всю толпу в Оазис отвезти (но нельзя не позвать соседского мальчишку, а он еще ростом 130, ему может быть не комфортно), либо вариант с Эврикой и научными опытами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Эврике потом перекусить/торт съесть разрешат? Или после шоу сразу выгонят?

 

Там отдельная комната, где ставят столы. Более того, есть кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, ножами-досками.

По программе 1-1,5 развлечений, потом стол и свободное время.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там отдельная комната, где ставят столы. Более того, есть кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, ножами-досками.

По программе 1-1,5 развлечений, потом стол и свободное время.

Спасибо, чудненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А в Эврике потом перекусить/торт съесть разрешат? Или после шоу сразу выгонят?

там три часа: 1.5 часа программа, 1.5 часа игры/застолье.. за все 4000..

в кенгуренке если тоже 3 часа брать: час научное шоу, потом свободное время- 6000, если еще с шоу мыльных пузырей (пол часа)- 7000..

в общем все это конечно интересно, но как-то пипец дорого (((

 

зы. блин, три раза переписывала, запуталась уже ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, давай я тебе книжки дам и ты сама все организуешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оля, давай я тебе книжки дам и ты сама все организуешь))

я уже тоже к этому склоняюсь )) ну и местечко есть на примете с халявной арендой ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха)) надеюсь устоит место после этих опытов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень в Эврике понравилось-мы там старшему 12 лет гуляли. Даже скептически настроенным подросткам было интересно, отпрыгали, вышли-довольные. Окончательно "добили" их веревочным парком Оли (Ирбис) и прогулкой по городу. )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...