Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Слушай, Оль, это на Некрасова 25 а, а вот что там, пока говорить не буду, пока только отзывы слышала хорошие. У них там 1,5 часа программа и 1,5 для стола. Программы разные. Центр этот я больше слышала по психологам, а они еще и с др работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

ок, спасибо! попробую разузнать поподробнее, что за программы и вообще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В розарио есть какие то мастерклассы толи пиццу делают, толь десерт и сами потом едят, и в двор подзноева тоже что-то пекут. Но что-то мне подсказывает что эта самолепная кулебяка из подзноева будет по цене торта ручной работы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ой, счас посмотрела по переписке, точно, мне говорили что там научные кружки какие-то, мы собирались, да так и не узнали ничего.. вот если программа такого плана- это было бы просто то что надо.. какие-нибудь опыты, эксперименты.. а может и про кружки таки узнаю наконец..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну иди первая, потом расскажешь, а то мож рвану в розарио пиццу печь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

В розарио есть какие то мастерклассы толи пиццу делают, толь десерт и сами потом едят, и в двор подзноева тоже что-то пекут. Но что-то мне подсказывает что эта самолепная кулебяка из подзноева будет по цене торта ручной работы :)

такие мастерклассы мы и дома могем )) кексы, вафельные торты, пирожные картошки уже освоили )

нам понравились опыты на ДР у Сашиных девчонок, но организатором был их папа )) больше нигде такого плана программ не встречала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в арт-лайфе тоже на Некрасова есть какие-то рукоделки, типа часы своими руками декорировать, но это наверное, больше для девочек, да и все равно есть надо детей потом вести куда-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

нашла в контакте эврику, они и нг утренники оказывается проводили.. эх, не знала я, можно было сходить на разведку, а то мы не на одной елке не были в этом году, потому что дед мороз не настоящий и все эти сказки/пляски не для нас :crazy:

а у них как раз написано "никаких хороводов, творим новогодние чудеса с помощью науки и по последнему слову техники"- звучит заманчиво! и фотки какие-то есть.. в общем буду изучать..

как хорошо все таки что написала ) вот уже сколько идей )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

В Эврике очень здорово, мой сын там два раза был на днюшках, а племяшки были на елках. Там действительно полтора часа программа и полтора - покушать (свое, что хочешь - с них стол) и просто потанцевать-побегать. И программы есть разные на разный возраст. А вообще, Оль, твой сын напоминает мне мою дочку.)) Для нее лучший подарок на День Рождения называется купите мне вкусняшек и сами свалите куда-нибудь, и чтобы никаких гостей, и чтобы родственники даже не вздумали звонить - в этот день я праздную сама: я, мои вкусняшки и планшет.))) Бабушки ужасно возмущаются такой постановке вопроса, но я упрашиваю их исполнить бзик подростка - поздравляют ее только по смс.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший подарок на День Рождения называется купите мне вкусняшек и сами свалите куда-нибудь, и чтобы никаких гостей, и чтобы родственники даже не вздумали звонить - в этот день я праздную сама: я, мои вкусняшки и планшет.)))

блин. я ей завидую. в свои-то тридцать лет :ph34r:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас темка на форуме была,давали объявления,что они устраивают дома ДР,делают опыты всякие.Кто-то отписывался,что очень детям понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в эврике отмечали дважды,сегодня вот семилетие туда же идём праздновать. Все довольны очень!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...