Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Девочки, может кто подскажет как лучше годик отметить?

Таня,вот ссылочка http://www.babyblog..../fiesta/1374468 там хорошие идеи для празднования первого дня рождения
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово спасибо!!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово спасибо!!!!

Пожалуйста!Приятной подготовки и празднования дня рождения!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец мама! Восхищаюсь. Мне проще аниматоров пригласить, чем две недели готовиться.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец мама! Восхищаюсь. Мне проще аниматоров пригласить, чем две недели готовиться.

мне просто нравится и время есть.

 

И ребенку нравится. Спросила его, пойдет ли он куда-то праздновать, или чтоб мама вечеринку забацала, выбрал второе.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Я в этом году решила сэкономить на аниматоре и кафе и справила День рождения сына дома, сама придумала конкуры, сама их провела. Развлекала детей в течение 3 часов, дети был в восторге и просили продолжения банкета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

а моему как обычно ничего не надо (( ни аниматоров, ни гостей, ни подарков, ни угощений.. от нас в подарок попросил 3 дня выходных от сада (хотя это было когда ходили, а сейчас и так не ходим)..

 

один раз отмечали в детской комнате, как положено, но в итоге куча денег, куча моих стараний-торт там с фигурками, тарелочки/скатерочки красивые, шарики и тп- но не заметила я чтоб он это оценил.. поиграл так же как и в любой другой день, если бы просто зашли за 100 р. час, только на те деньги можно было бы неделю наверно ходить с утра до вечера ))

в том году отмечали дома, с друзьями семьи (крестными в том числе) и их детьми, в этом он попросил этих детей не звать :blink: капец, все равно ж наверно захотят поздравить, неудобно как-то.. но не знаю, ДР-то ребенка вроде, хочется чтоб ему в радость было..

 

уже всю голову сломала, как бы так отметить, чтоб всем угодить, или что-то придумать, поездку может какую.. но тоже не угадаешь, да и проблематично счас.. или просто у нас день развлечений какой-то устроить? ну вот даже не знаю куда у нас так можно пойти.. только игровые комнаты и бассейн на ум приходит (то что точно понравится), но вроде и так ходим периодически.. забить? не хочешь не надо? как-то совестно.. хочется все таки чтоб по нормальному все, как у людей :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо др с гостями и с мастерклассом, чтобы ему было интересно. В детский дворик, например, там интересно самому ему будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Надо др с гостями и с мастерклассом, чтобы ему было интересно. В детский дворик, например, там интересно самому ему будет.

ага, вариант.. мы там были, тоже на ДР как раз, вроде понравилось ) ну спрошу.. что-то я совсем забыла про это место.. спасибо за подсказку! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собирались туда, но недавно нас туда пригласили на др, теперь собираемся в эврику, тоже много хорошего слышала про них.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ой, а про такое я даже не знаю.. это что и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...