Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Не знаю, что придумать с празднованием ДР дочки 10 лет. У кого какой опыт празднования Днюшек примерно такого возраста? Желательно с незаоблачным ценником :). Хочется чтобы и покушать деткам можно было и поиграть.

Да, если не надоел и любите боулинг, то можно там недорого отметить. А мой в 10 лет очень дома просил, надоели ему кафе-боулинги. Пришлось дома, несмотря на годовалого малыша)). А 11 лет отмечал в Корытово играя в Пейнтбол, восторгов было!!! Но это в таком возрасте больше для мальчиков конечно)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын был на дне рождения у подружки-сначала мастер-класс в "Арт-салоне" на Некрасова (каждый сделал себе часы), а потом за углом-пиццерия. Дети были довольны.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам 3 часа были как раз еще в прошлом году, когда 2 года отмечали. До этого были на чужом д\р 2 часа - не хватило .дети расходиться стали, а мне Дашку было с горки не снять. В этом году будем 4 часа заказывать, только без аниматоров. Мелкие прекрасно и друг с другом развлекаются

У тебя наверное очень энергичные дети. Моя мелкая точно 4 часа не выдержала бы.

А у нас после 2-х часов началось бесилово уже с задеванием друг друга, капризами и ты пы, поэтому с мамами единогдасно решили, что хватит, не стоит продлевать. А пластиковую горку наши пятилетки к тому моменту разобрали по запчастям :lol:

Не знаю, правда ли. но администратор сказала, что ТАКОГО на ее практике еще не было ^_^ :lol:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]У тебя наверное очень энергичные дети.

Только Дашка, мелкой тогда не было. Ну да, наверное, есть такое. Но дело, наверное, еще и в том, что в эти 2 часа вошло 5-минутное опоздание, раздевание (а было это зимой, пока все с себя снимешь, пока переоденешь), оглядывание зала и того полчаса с доли вон. Бесилова получилось от силы часа 1.5. Только Дашка во вкус вошла, как сказали собираться и домой чапать :) Изменено пользователем MayBe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам за глаза хватило двух, час из которых с аниматором

А нам и после 3-х не утащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Мой попросил его ДР в боулинге отметить. Не хочет больше в детской комнате с аниматорами. Мы с 4-х лет приглашали, у нас и клоун был и человек-паук, а последний раз устраивали пиратскую вечеринку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году брали 1.5 часа (утром). Так по детям было видно, что можно и еще поиграть, но когда они сели в машину, то все дружно обмякли и замолчали - устали))) если бы праздновали вечером, то однозначно взяли бы больше времени, но вечером у нас была большая дружная компания дома, не до детских комнат))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, мы дочке будем 9 лет отмечать в детском центре с аниматорами. Там же и столы накроем. КАк думаете, а что им поесть дать? Пить куплю сок и Коллу. А поесть?Нужен ли торт или лучше пицц заказать чтобы привезли. Что-то мне кажется что в таком возрасте дети предпочтут пиццу торту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так однозначно -пицца. Торт только ковырнут по разу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не факт что предпочтут пиццу. Мы были на дне рождения (7 лет отмечали) тоже была пицца и кола - из 6 детей чуть-чуть поел только 1, остальные даже не притронулись. Зато набегавшись торт с чаем умяли на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, мы дочке будем 9 лет отмечать в детском центре с аниматорами. Там же и столы накроем. КАк думаете, а что им поесть дать? Пить куплю сок и Коллу. А поесть?Нужен ли торт или лучше пицц заказать чтобы привезли. Что-то мне кажется что в таком возрасте дети предпочтут пиццу торту?

Подскажите, в каком детском центре Вы планируетет отмечать (ищу варианты тоже). Где аниматров заказывать?

Про боулинг вариант, но мы там не были ни разу с детками, как бы не получилось что встанут и будут стоять на шары смотреть. )))))))

 

А боулинг у нас где - Р 16???? или еще варианты есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...