Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Мой сыночек на свой День рождения рукой хлопнул торт, не понял что такое и сидел рассматривал заторченную руку :D Aeryenm на свечку он не понял как я не объясняла, попытался рукой затушить, я успела фукнуть под руку... :) Покатал своего маленького друга Олежика на своем новом мотоцикле, пожалел его... Взрослый совсем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка здесь :)

96865000.jpg

Вот наш первый день рождения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с первого года день рождения отмечаем.Пока был маленький-подарки ставила на кровать или рядом с кроваткой.Теперь делаю так-пока утром умывается(желательно подольше-т.е. говорю,что нужно очень хорошо всё помыть) выкладываю дорожку из: чупс,детская жев.резинка,какие-то дешевые игрушки и т.п. и так до основного подарка,который в др.комнате.Игрушки бестолковые,но количество....В общем доволен.А празднование каждый раз разное.Если стол дома-обязательно детские салфетки,фигурки на бокалы,минибутерброды с цветными вилочками и т.д.Торт-машинкой или зверюшкой.И напоследок-воздушные шарики с начинкой из конфет.Дети их лопают-конфеты сыпятся дождем и они их разбирают по домам.Детям нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас во Пскове можно отпразновать, какие -нибудь детские кафе, детские комнаты. Доче 30 числа исполняется 5 лет. А хочется уж запоминающи как-то.

Раньше все в семейном кругу, да в Мельницу прошлый год ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Кофейном дворике" на Советской устраивают детские праздники.

В Империале можно ,наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть агентство "Жар птица" по организации детских праздников, они работают в кафе "Лоскуты" ничего про это кафе сказать не могу, не были ни разу. Можно приглашать их на другую территорию, у них интересные программы есть, не советую про Фунтика и клоуна Марусю, а остальное вроде было ничего.

Во "Фрегате" на набережной тоже интересные детские праздники устраивают с клоунами с переодеваниями и играми.

Но у нас мальчик, мы заказываем мальчишечьи программы.

Узнайте в 053 телефоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас во Пскове можно отпразновать, какие -нибудь детские кафе, детские комнаты. Доче 30 числа исполняется 5 лет. А хочется уж запоминающи как-то.

Раньше все в семейном кругу, да в Мельницу прошлый год ходили.

 

Вот детская комната - http://kinopskov.ru/pobeda/2008/01/16/detskaja-komnata.html

 

По тел. 8-921-70-30-115 можно задавать вопросы по поводу организации в ней праздников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, я и не знала, что в Победе можно Дни рождения отмечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, нам главное что бы с детской комнатой, ну что бы детки весилились и взрослые могли отдохнуть.

Если кто еще чего знает, напишите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни наши знакомые отмечали в боулинге Платформа, там хорошая детская комната, ребята сами попробовали шары покидать, в общем все остались довольны. но это отмечали 7-летие, т.е. детки постарше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама двух сыновей

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО-НИБУДЬ ВЫЗЫВАЛ КЛОУНА НА ДОМ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЕТСКОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ? СКОЛЬКО СТОИТ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...