Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Я просто так понимаю, что аниматор для большенства как дань моде. Совсем скоро будем отмечать шестилетие старшенькой. Уже провела опрос на тему гостей. Она сказала кого хочет из ребят пригласить. Поведу всех в басейн. А после торт и коктели-соки в кафе.Ну ещё вечером приедут бабушки-дедушки подарить подарки.

А на следующий год с папой решили вывести ребёнка в Питер на"Чудо остров".

Вот Полинка пока в пролёте в праздниками ,в её возрасте шары и свечка на торте- это уже праздник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, наоборот не понимаю когда, детское ДР, а назовут бабушек, дедушек, дядей тётей, крестных и своих друзей. Сами сидят кушают, выпивают, а ребёнок бедный ходит один по квартире скитается со своими подаренными игрушками. Для меня вот такой сценарий детского ДР вызывает ужас!!!

а я за два дня рождения, один с детками дома либо в детской игровой комнате, а второй с родственниками - семейные посиделки. И кстати, родителей можно в комнатке тоже угостить, бутики сделать, канапешки - получается два стола, один детский, другой - взрослый.

Ну да, для тех у кого много родственников и друзей, желающих поздравить ребёнка, такой вариант идеален. Просто у нас такой проблемы нет :711909: , родственники не могут приехать сюда, поэтому обходимся одним заходом :P

Или знаешь как обычно бывает, что ДР выпадает на будни. Так вот многие, я знаю, в будни в сам ДР собирают вечером за столом бабушек, дедушек, тетей, дядей, а вот на выходных уже отмечают в детской комнате или просто дома уже с детками :good:

 

Я просто так понимаю, что аниматор для большенства как дань моде.

Неее, это совсем никакая не дань моде. Это спасение для родителей у которых с фантазией туго (мы например) или катастрофически не хватает времени для придумывания сценария, шуток-прибауток и конкурсов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы Сонин День рождения будем праздновать на даче.....шашлыки и вкусный стол будем готовить мы с мамой, а торт буду печь сама!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так, к слову, не понимаю, как так можно отмечать день рожденье в другой день... даже если и рабочий всегда все равно отмечаю именно в сам день рожденье

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу в сам ДР Викусе отметить на даче, с родными, а на след.день друзья с детками придут уже дома в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так, к слову, не понимаю, как так можно отмечать день рожденье в другой день... даже если и рабочий всегда все равно отмечаю именно в сам день рожденье

Так ведь детскую комнату в будни не снять :girl_sigh: или это крайне проблематично, везде же развивающие занятия проходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так, к слову, не понимаю, как так можно отмечать день рожденье в другой день... даже если и рабочий всегда все равно отмечаю именно в сам день рожденье

Так ведь детскую комнату в будни не снять :girl_sigh: или это крайне проблематично, везде же развивающие занятия проходят.

ну как раз-таки мы в Непоседах у друга отмечали ДР в будний день. может там и не проходят занятия, я точно не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да в непоседах занятий нет, а вот Детвора и Счастливое Детство только в выходной день, либо в будни они могут предложить крайне неудобное время :girl_sigh: Но это так рассуждения вслух :) Было бы желание, а место и компания всегда найдутся, хоть в будни, хоть в выходные :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да в непоседах занятий нет, а вот Детвора и Счастливое Детство только в выходной день, либо в будни они могут предложить крайне неудобное время :girl_sigh: Но это так рассуждения вслух :) Было бы желание, а место и компания всегда найдутся, хоть в будни, хоть в выходные :711909:

да уж, главное желание, настроение и хорошая компания!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот подумала, наши детки скоро в сад пойдут и как тогда быть, если праздник в будни? Если хочется позвать деток и из садика и других друзей/подруг... Получается приглашать всех куда-нибудь уже после пяти вечера, когда дети из сада вернуться? Или, например, можно в честь праздника что бы некоторых деток из группы отпустили пораньше?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот подумала, наши детки скоро в сад пойдут и как тогда быть, если праздник в будни? Если хочется позвать деток и из садика и других друзей/подруг... Получается приглашать всех куда-нибудь уже после пяти вечера, когда дети из сада вернуться? Или, например, можно в честь праздника что бы некоторых деток из группы отпустили пораньше?...

 

А почему бы не перенести на выходной день праздник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не перенести на выходной день праздник?

Ну да. Вот и я думаю что по другому наверное никак :girl_sigh: Нам просто до этого везло, ДР выпадало на выходные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...