Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Я сторонница детских дней рождения без родителей ,так сказать. Не понимаю, как можно позвать взрослых тёть и дядь на детский праздник и устроить посиделки. Своей старшей дочке я до 3х лет устраивала только домашние дни рождения. Приходили только бабушки- дедушки и крёстные, дорили подарки пили чай с тортом и всё по домам.А мы(родители) брали детя подмышку и проводили время вместе ходили в парк, фотографировались.

На счет анаматора могу сказать следующее: детям лет до 4 он не нужен вообще. Малышу либо все равно есть он или нет, или он вызывает отрицательные эмоции, и детё весь праздник ревёт. Это по собственному опыту.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцель

На счет анаматора могу сказать следующее: детям лет до 4 он не нужен вообще. Малышу либо все равно есть он или нет, или он вызывает отрицательные эмоции, и детё весь праздник ревёт. Это по собственному опыту.

Абсолютно согласна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сторонница детских дней рождения без родителей ,так сказать. Не понимаю, как можно позвать взрослых тёть и дядь на детский праздник и устроить посиделки. Своей старшей дочке я до 3х лет устраивала только домашние дни рождения. Приходили только бабушки- дедушки и крёстные, дорили подарки пили чай с тортом и всё по домам.А мы(родители) брали детя подмышку и проводили время вместе ходили в парк, фотографировались.

На счет анаматора могу сказать следующее: детям лет до 4 он не нужен вообще. Малышу либо все равно есть он или нет, или он вызывает отрицательные эмоции, и детё весь праздник ревёт. Это по собственному опыту.

Я тоже против взрослых посиделок на детском дне рождения. Это же детский праздник.

Некоторым детям аниматор в любом возрасте не нужен. Мой старшенький не любит клоунов и иже с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и все таки я немного не понимаю... Как вот, например, двухлеток звать без родителей?!! У нас на ДР было пять деток. И даже если бы они согласились остаться в квартире или игровой комнате без взрослых ( в чем я конечно очень сомневаюсь), то я бы например за два часа с пятью детьми просто вздёрнулась :blink: Не все ещё ходят нормально на горшок, кто-то кушает аккуратно, а кто-то поливает этим компотам все кругом и кидается тортом! Темперамент у всех опять же разный, кто-то будет послушно играть в предложенные игры, а кто-то полетит на кухню и вывернет все ящики. В общем я себе вариант "без родителей" вообще не представляю. Если только лет уже с 4-х :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть будут родители, я не против них, я против посиделок с ними. А в 2 года ребенок вообще еще не понимает, что такое день рождения, я бы не стала детей звать, смысла не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторым детям аниматор в любом возрасте не нужен. Мой старшенький не любит клоунов и иже с ними.

Сейчас выбор аниматоров намного шире, он не ограничивается на пресловутом клоуне. Особенно детям нравятся аниматоры в костюмах персонажей из любимых мультиков. На Викушкино трёхлетие буду заказывать скорее всего какую-нибудь фею или принцессу, и аквагрим думаю тоже)))

Наш аниматор на двухлетие нам не понравился, но потом мы были ещё на одном ДР (тоже 2 года), где ведущей была женщина, которая ведёт группу деток КП в Счастливом Детсве. Вот это было очень здорово :good: Детки и потанцевали, и поводили хороводы, поиграли на ложках, проходили полосу препятствий, лепили и рисовали, ну и много ещё чего очень интересного. И я имею в виду интересного не для родителей, а именно для детей. Родители смогли спокойно посидеть за столом, покушать и поболтать. Все остались очень довольны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого он не любит и маленький не любил, даже деда Мороза. Очень критично относится ко всем персонажам, с недоверием. Ясно, что многим детишкам нравится, и такая форма проведения др им подходит.Моему ребенку - нет, потому проводим дома, сама тамадой работаю) Может с младшим такое не прокатит и будем в кафе и с аниматором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть будут родители, я не против них, я против посиделок с ними. А в 2 года ребенок вообще еще не понимает, что такое день рождения, я бы не стала детей звать, смысла не вижу

А как это? Дети бегают, играют, потом садятся за стол, кушают. А родители в это время сидят и глотают слюну?... Потом они забирают своих детей и уходят домой? У нас так не принято. Если люди пришли в гости, то я должна их угостить и пригласить к столу. Никто не говорит о посиделках до часу ночи, но 2-3 часа посидеть за праздничным столом, это вполне допустимо.

Наверное во всех семьях разные порядки. Но в нашей принято праздновать ДР ребенка, не зависимо от его возраста. Мы и годик отмечали с размахом (были приглашены несколько годовасиков с родителями, были и фигурки из шаров, и специальный торт, и праздничный стол), и два (сначала детская комната, а потом мы все вместе от туда поехали к нам домой к праздничному столу) и три буду отмечать и все последующие)))) А родиться второй малыш и его Дни Рождения будут отмечаться также! Но это ИМХО.

Я, например, наоборот не понимаю когда, детское ДР, а назовут бабушек, дедушек, дядей тётей, крестных и своих друзей. Сами сидят кушают, выпивают, а ребёнок бедный ходит один по квартире скитается со своими подаренными игрушками. Для меня вот такой сценарий детского ДР вызывает ужас!!!

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого он не любит и маленький не любил, даже деда Мороза. Очень критично относится ко всем персонажам, с недоверием. Ясно, что многим детишкам нравится, и такая форма проведения др им подходит.Моему ребенку - нет, потому проводим дома, сама тамадой работаю) Может с младшим такое не прокатит и будем в кафе и с аниматором

Нет, ну конечно, если это индивидуальная особенность ребёнка, то тут не поспоришь :girl_sigh:

Ещё от родителей многое зависит, некоторые мамы сами так организовывают ДР, что любой аниматор позавидует))) А я, например, даже в круг их собрать не могу :blink: Для меня развлекать детей это равносильно каторге... поэтому мне проще заплатить дяде/тёте и с себя эту обязанность снять :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть будут родители, я не против них, я против посиделок с ними. А в 2 года ребенок вообще еще не понимает, что такое день рождения, я бы не стала детей звать, смысла не вижу

А как это? Дети бегают, играют, потом садятся за стол, кушают. А родители в это время сидят и глотают слюну?... Потом они забирают своих детей и уходят домой? У нас так не принято. Если люди пришли в гости, то я должна их угостить и пригласить к столу. Никто не говорит о посиделках до часу ночи, но 2-3 часа посидеть за праздничным столом, это вполне допустимо.

Наверное во всех семьях разные порядки. Но в нашей принято праздновать ДР ребенка, не зависимо от его возраста. Мы и годик отмечали с размахом (были приглашены несколько годовасиков с родителями, были и фигурки из шаров, и специальный торт, и праздничный стол), и два (сначала детская комната, а потом мы все вместе от туда поехали к нам домой к праздничному столу) и три буду отмечать и все последующие)))) А родиться второй малыш и его Дни Рождения будут отмечаться также! Но это ИМХО.

Я, например, наоборот не понимаю когда, детское ДР, а назовут бабушек, дедушек, дядей тётей, крестных и своих друзей. Сами сидят кушают, выпивают, а ребёнок бедный ходит один по квартире скитается со своими подаренными игрушками. Для меня вот такой сценарий детского ДР вызывает ужас!!!

Я же говорю, таких маленьких мы не звали, а большие либо без родителей, либо мы с ними чаю попьем, пока дети своими делами заняты.

Я тоже не понимаю, когда зовут своих друзей и родственников на детский др. У нас одни родственники так и делают, мне непонятно, а им весело. Дети все разные, родители разные, спорить бесполезно. Вы так делаете, мы по-другому, главное, чтоб ребенку нравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так делаете, мы по-другому, главное, чтоб ребенку нравилось

Вот это верно подмечено :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я, например, наоборот не понимаю когда, детское ДР, а назовут бабушек, дедушек, дядей тётей, крестных и своих друзей. Сами сидят кушают, выпивают, а ребёнок бедный ходит один по квартире скитается со своими подаренными игрушками. Для меня вот такой сценарий детского ДР вызывает ужас!!!

а я за два дня рождения, один с детками дома либо в детской игровой комнате, а второй с родственниками - семейные посиделки. И кстати, родителей можно в комнатке тоже угостить, бутики сделать, канапешки - получается два стола, один детский, другой - взрослый.

Изменено пользователем Франтик
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...