Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Девочки, я такой чайник в этом, я просто грузила раньше, проблем не было. Через "радикал" - не сложно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет , там все понятно :girl_smile: кнопочка даже на панельке есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Да нет , там все понятно :girl_smile: кнопочка даже на панельке есть.

Ура, кажется я нашла выход! Загружаю!

post-2246-046562700 1305749431_thumb.jpg

post-2246-019292900 1305749441_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Девочки, я такой чайник в этом, я просто грузила раньше, проблем не было. Через "радикал" - не сложно?

Жень, вот на всякий случай на будущее Как вставить фото в сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Спасибки, Полин! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь отмечал 3-летие? Где? Как? Что-то я в раздумьях :connie_girl_cleanglasses:

Мы в прошлом году (на 2 года) ходили к друзьям на ДР в клоунами и конкурсами, детям уже было интересно, мой ребенок потом вспоминал, да и сейчас по фоткам много чего вспомнит. Вот и думаю чтобы придумать. У него сейчас морская тема любимая, наверное хочу на тему мульта "В поисках Немо". Может кто-то уже подобное проводил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим отметить ребенку 5 лет с детишками (ну и конечно их мамами), предполагается 2 мальчика по 5 лет и 3 девочки в возрасте 3-х лет. Какими играми-мероприятиями их занять? Возраст разный, что бы такое придумать, чтобы было интересно всем? (А то разнесут квартиру, такая толпень :).

Была мысль начать в детском парке, а потом всем переместиться домой, но там дети разбредутся кто куда, набегаются конечно, но каждый сам по себе-аттракционы и прочее. Или куда в детскую комнату позвать (но я была только на 4 углах) и все же угощение тоже надо где-то лопать.

Бюджет, к сожалению, весьма ограничен, так-то бы куда-то в кафе при детском парке всех позвали бы или еще что, но надо обойтись своими силами.

Посоветуйте, пжалста! (отмечать будем в конце недели, время еще есть)

Изменено пользователем ЕшКа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь отмечал 3-летие? Где? Как? Что-то я в раздумьях :connie_girl_cleanglasses:

Мы в прошлом году (на 2 года) ходили к друзьям на ДР в клоунами и конкурсами, детям уже было интересно, мой ребенок потом вспоминал, да и сейчас по фоткам много чего вспомнит. Вот и думаю чтобы придумать. У него сейчас морская тема любимая, наверное хочу на тему мульта "В поисках Немо". Может кто-то уже подобное проводил?

 

 

Хотим отметить ребенку 5 лет с детишками (ну и конечно их мамами), предполагается 2 мальчика по 5 лет и 3 девочки в возрасте 3-х лет. Какими играми-мероприятиями их занять? Возраст разный, что бы такое придумать, чтобы было интересно всем? (А то разнесут квартиру, такая толпень :).

Была мысль начать в детском парке, а потом всем переместиться домой, но там дети разбредутся кто куда, набегаются конечно, но каждый сам по себе-аттракционы и прочее. Или куда в детскую комнату позвать (но я была только на 4 углах) и все же угощение тоже надо где-то лопать.

Бюджет, к сожалению, весьма ограничен, так-то бы куда-то в кафе при детском парке всех позвали бы или еще что, но надо обойтись своими силами.

Посоветуйте, пжалста! (отмечать будем в конце недели, время еще есть)

Вот тут можно много интересного подчеркнуть для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите каккое агенство по праведению праздника для ребенка 6 лет выбрать поделитесь отзывами не хочется деньги просто так тратить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 3августа д.р мы долго и искали и в итоге выбрали мельницу(оказалось самое дешевое и программа для деток)банкетный зал один час 250рублей(мы на 2 часа заказали)аниматор 1 час 1000р(заказали на первый час только чтобы детки поиграли)на второй час стол тортик там заказали смешарики 1кг 300р,нарезка фруктовая 100р(бананы.виноград,яблоки.апельсин)заказала 2,морс 1л 100р тоже 2 заказала и мороженое 1шт 50р.аквадизайн 50р с ребенка(там пожеланию кто из деток захочет,) на каждый стул привяжут гелевый шарик 1шт 40р.В итоге все вместе вышло 2900. на 6-7 детей.в деской комнате непоседа или детвора на час выходит только комнату снять 900р.ав мельнице и представление и игры и аквадизайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно были в Мельнице на ДР, клоун не очень понравился, но желающие детки с ним играли. Надеюсь вам понравится.

Мы недавно отмечали в дет. комнате Счаст. Детство, клоуна отдельно заказывали, угощения сама готовила, чтоб быть уверенной в качестве, ну и тортик конечно у Натальи. Все прошло хорошо, только девочки клоуна не очень восприняли (2г и 3г), но так клоун понравился. Кому будет интересно, могу подробнее с ценами и контактами.

Реснички отдельное большое СПАСИБО, подсказала где купить детс. посуду одноразовую красивую, с рыбками, а то я весь город обошла в поисках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам скоро 2 годика. Что бы такого интересного придумать:wacko:. Может кто подскажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...