Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Катюш, я все покупала в Бегемоте. Там они ещё и скидки делают, по случаю Дня варенья ( только возьми с собой, что-нибудь подтверждающее это замечательное событие)girl_wink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что я и в Ленте видела. В "Тележке" точно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Девочки))

Мариш, а про Бегемот совсем забыла...там же точно накануне ДР можно скидочку получить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Девочки, кому нужно могу скинуть оригиналы от такой растяжки "С днем рождения" тоже интересно смотрится. Я Иришке делала на "вчера"

9d0029c548eb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ТАК СЕГОДНЯ МАМА РАЗРЕШИЛА ЕСТЬ НАШ ПЕРВЫЙ ТОРТИК

post-3753-087302500 1305489239_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы старались первый День Варенья сделать запоминающимся и радостным событием. Поэтому - из атрибутов - шарики (обычные и всякие фигурки интересные на заказ делали, если что контакты могу дать), торт с детской тематикой (тоже на заказ), колпаки всякие, очки прикольные и т.д. Чтобы уж совсем празднично все и все выглядили, а тем более дочка - заранее договорилась с девочкой, которая сшила ей очень красивое платье, цветы (делала ей браслетик и веночек на голову их розочек, заказывала в "Мадам Кураж"). Праздничный стол - само собой, гости с детишками тоже маленькими, чтобы детвора друг с другом общалась, ну и бабушка с дедушкой даже из другого города приехали. Ну а дальше все по сценарию - тосты, игры с детишками, вкусняшки! Весело было! Ну вот как-то так у нас все прошло! Очень волновались и долго ждали этого события, но все прошло хорошо и потом как гора с плеч! ДР у нас было зимой, так что на природе праздновать вариант отпал, в кафе с такой малявкой тоже еще рано, поэтому я думаю годик отмечать самое оптимальное - это дома. А забыла, еще мы накануне организовали фотосессию дочке и заодно семейную (а то все фотки либо папа с ней, либо я) в студии, чтобы память о нашем первом Дне Рождения осталась! :girl_smile:

Ух ты классно!!!Я вот уже тоже начала задумываться, хотя время есть еще, Женечка и во сколько у вас примерно встал ДР, я просто думаю нам уже начинать денежки копить или опоздали уже :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Мы старались первый День Варенья сделать запоминающимся и радостным событием. Поэтому - из атрибутов - шарики (обычные и всякие фигурки интересные на заказ делали, если что контакты могу дать), торт с детской тематикой (тоже на заказ), колпаки всякие, очки прикольные и т.д. Чтобы уж совсем празднично все и все выглядили, а тем более дочка - заранее договорилась с девочкой, которая сшила ей очень красивое платье, цветы (делала ей браслетик и веночек на голову их розочек, заказывала в "Мадам Кураж"). Праздничный стол - само собой, гости с детишками тоже маленькими, чтобы детвора друг с другом общалась, ну и бабушка с дедушкой даже из другого города приехали. Ну а дальше все по сценарию - тосты, игры с детишками, вкусняшки! Весело было! Ну вот как-то так у нас все прошло! Очень волновались и долго ждали этого события, но все прошло хорошо и потом как гора с плеч! ДР у нас было зимой, так что на природе праздновать вариант отпал, в кафе с такой малявкой тоже еще рано, поэтому я думаю годик отмечать самое оптимальное - это дома. А забыла, еще мы накануне организовали фотосессию дочке и заодно семейную (а то все фотки либо папа с ней, либо я) в студии, чтобы память о нашем первом Дне Рождения осталась! :girl_smile:

Ух ты классно!!!Я вот уже тоже начала задумываться, хотя время есть еще, Женечка и во сколько у вас примерно встал ДР, я просто думаю нам уже начинать денежки копить или опоздали уже :girl_wink:

Олесь, я даже и не помню точно, но нормально так вышло, не мало точно! А если по порядку, то

1) Заказывали шарики в праздничном агентстве "Жар-птица". Фигурки очень оригинальные у них. У Нас был лягушонок, цифорка 1 со смайликами и цветочек! Месяц украшали квартиру, пока я сама их не лопнула! Вот контакт: 8911-361-50-12, 55-16-17. Девушку зовут Катя. Заказывать лучше заранее!http://vkontakte.ru/club1407413 Вот их группа "в контакте", там есть детский альбом, выберите, что понравится. Ушло около 1500 руб. на это дело. Но ты фигурок можешь меньше заказать, будет дешевле намного. Они того стоят.

Всю остальную атрибутику покупала сама (цветную бумагу, гирлянды праздничные, колпаки, шарики и т.д. Там вроже не много по деньгам было

2)Торт заказывали в "Тортомании" у кондитера Павла Чернецова. На торт ушло около полутора тысяч. В контакте есть группа "Псковские мамочки", кажется. А там есть альбом с тортиками детскими. У нас был такой, фотка ниже. Также тортики его производства можно заказать в кофейне "Пилигрим" на Рижском пр-те, но мне удобнее было связаться и обсудить все с кондитером лично.

3) Фотосессия - 2000 руб.

4) Платье шили на заказ дочке, не хотела из магазинов, какие-то они все стандартные там, если говорить именно о нарядном платьице. А у нас вышло необычненько. По деньгам точно не помню, но тоже около полутора тысяч.

5) На цветы тратился папа, но судя по букетам, он от нас скрыл заначку! :rolleyes: Я купила только к фотосессии цветы, но они нам не пригодились. Ни одного кадра не вышло с ними, так как дочка яростно их с головы сдирала.

6) На стол сколько ушло не помню. Спасло то, что спиртное заранее было куплено в дьютике. Да и к тому же, это зависит от кол-ва человек. Нас было 7 взрослых, и 3 ребенка.

Уф, вроде и все. "Итого" не буду считать, так как все очень приблизительно. Можешь прикинуть сама, может, те или иные пункты вам будут вовсе не нужны. Вроде и ничего особенного, с другой стороны можно было и попроще, но так хотелось сделать все хорошо!

Олесечка, лучше начинай копить или потом затягивай поясок потуже! :girl_wink: Хотя времени у вас вроде еще много, с другой-то стороны! :girl_smile:

post-2246-058250300 1305581509_thumb.jpg

Изменено пользователем Soltura
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Мы старались первый День Варенья сделать запоминающимся и радостным событием. Поэтому - из атрибутов - шарики (обычные и всякие фигурки интересные на заказ делали, если что контакты могу дать), торт с детской тематикой (тоже на заказ), колпаки всякие, очки прикольные и т.д. Чтобы уж совсем празднично все и все выглядили, а тем более дочка - заранее договорилась с девочкой, которая сшила ей очень красивое платье, цветы (делала ей браслетик и веночек на голову их розочек, заказывала в "Мадам Кураж"). Праздничный стол - само собой, гости с детишками тоже маленькими, чтобы детвора друг с другом общалась, ну и бабушка с дедушкой даже из другого города приехали. Ну а дальше все по сценарию - тосты, игры с детишками, вкусняшки! Весело было! Ну вот как-то так у нас все прошло! Очень волновались и долго ждали этого события, но все прошло хорошо и потом как гора с плеч! ДР у нас было зимой, так что на природе праздновать вариант отпал, в кафе с такой малявкой тоже еще рано, поэтому я думаю годик отмечать самое оптимальное - это дома. А забыла, еще мы накануне организовали фотосессию дочке и заодно семейную (а то все фотки либо папа с ней, либо я) в студии, чтобы память о нашем первом Дне Рождения осталась! :girl_smile:

Ух ты классно!!!Я вот уже тоже начала задумываться, хотя время есть еще, Женечка и во сколько у вас примерно встал ДР, я просто думаю нам уже начинать денежки копить или опоздали уже :girl_wink:

Енто мы с букетиком от папы, на заднем фоне видны фигурки из шариков. Хоть и не понятно ничего, но общее представление можно сложить. А еще, Олесь, если заинтересуешься, лучше в контакте посмотри или позвони по номеру.

Изменено пользователем Soltura
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Мы старались первый День Варенья сделать запоминающимся и радостным событием. Поэтому - из атрибутов - шарики (обычные и всякие фигурки интересные на заказ делали, если что контакты могу дать), торт с детской тематикой (тоже на заказ), колпаки всякие, очки прикольные и т.д. Чтобы уж совсем празднично все и все выглядили, а тем более дочка - заранее договорилась с девочкой, которая сшила ей очень красивое платье, цветы (делала ей браслетик и веночек на голову их розочек, заказывала в "Мадам Кураж"). Праздничный стол - само собой, гости с детишками тоже маленькими, чтобы детвора друг с другом общалась, ну и бабушка с дедушкой даже из другого города приехали. Ну а дальше все по сценарию - тосты, игры с детишками, вкусняшки! Весело было! Ну вот как-то так у нас все прошло! Очень волновались и долго ждали этого события, но все прошло хорошо и потом как гора с плеч! ДР у нас было зимой, так что на природе праздновать вариант отпал, в кафе с такой малявкой тоже еще рано, поэтому я думаю годик отмечать самое оптимальное - это дома. А забыла, еще мы накануне организовали фотосессию дочке и заодно семейную (а то все фотки либо папа с ней, либо я) в студии, чтобы память о нашем первом Дне Рождения осталась! :girl_smile:

Ух ты классно!!!Я вот уже тоже начала задумываться, хотя время есть еще, Женечка и во сколько у вас примерно встал ДР, я просто думаю нам уже начинать денежки копить или опоздали уже :girl_wink:

Енто мы с букетиком от папы, на заднем фоне видны фигурки из шариков. Хоть и не понятно ничего, но общее представление можно сложить. А еще, Олесь, если заинтересуешься, лучше в контакте посмотри или позвони по номеру.

Чео-то не загрузилась! Размер превышен, говорят. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, за такую подробную информацию- просто мой идеал дня рождения :girl_smile: тоже хочу необычно и чтобы запомнилось, это конечно праздник для родителей, малыш наверно не запомнит, но останутся у нас воспоминания и фото, ты так расписала всё классно- уже хочу день рожденье :connie_wackygirl:

размер попробуй в радикале поменять, уж больно охота посмотреть :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Чео-то не загрузилась! Размер превышен, говорят. :girl_sad:

Жень, ты наверно галочку возле "уменьшить до" не поставила, если через Радикал грузишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...