Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Девочки , спасибо! Вообще идей в голове много было, можно сделать еще следочками (на каждом следочке по достижению), ведущие к большой фотографии (или картинке).я еще делала фотографии в рамках большие (в интернете рамки онлайн).такие 7b7c0dff9924.jpg

a79b19348962.jpg

9e6abb229056.jpg

и в комнате, где гости развесила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, молодцы! Удачного вам воплощения идей и хорошего праздника.

А тортик вы на заказ будете делать или просто купите в магазине? Просто меня тут мысли посещают, заказать именинный тортик на надписью....вот собираю мнения... Вкусненькие ли они и вообще надо ли, ведь это больше нам вкусняшка, чем малышу????

Про мыльные пузыри - классная идея :good: . А мы 6 месяцев отмечали вот такими 7361c27f97fe.jpg

 

Нам бабушка с дедушкой готовят фотокнигу на годик. Мама сделает коллажи в фотошопе, а отпечатают ее в фотомастерской. Будем ждать сюрприз)))

 

Какой сладенькийwub.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а вы где отмечать будете, тут или в Питере? Что-то я уже всю голову сломала, а времени все меньше и меньше... Шарики и свечка уже на готове у нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже только свечки и шарики куплены.. Чем ближе ДР, чем больше нервяк какой -то начинается :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а вы где отмечать будете, тут или в Питере? Что-то я уже всю голову сломала, а времени все меньше и меньше... Шарики и свечка уже на готове у нас...

 

Настен, мы 19-го в Питер уезжаем. Надо врачей потихоньку проходить и ремонтом начинать заниматься (скорее всего в середине августа с концами уедем, т.к. вроде бы нашего папку обещали в Питер с 1 сентября).

Насчет ДР Яна сначала думали грандиозно отпраздновать, а сейчас понимаем, что времени на приготовления вообще не останется. Если с 19 на 20 мая только ночью дома окажемся, то будет не до приготовлений салатов и т.д. Поэтому решили ограничиться тортиком со свечкой, шампанским и фруктами. Пригласим только родственников...кто сможет - придет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а вы где отмечать будете, тут или в Питере? Что-то я уже всю голову сломала, а времени все меньше и меньше... Шарики и свечка уже на готове у нас...

 

Настен, мы 19-го в Питер уезжаем. Надо врачей потихоньку проходить и ремонтом начинать заниматься (скорее всего в середине августа с концами уедем, т.к. вроде бы нашего папку обещали в Питер с 1 сентября).

Насчет ДР Яна сначала думали грандиозно отпраздновать, а сейчас понимаем, что времени на приготовления вообще не останется. Если с 19 на 20 мая только ночью дома окажемся, то будет не до приготовлений салатов и т.д. Поэтому решили ограничиться тортиком со свечкой, шампанским и фруктами. Пригласим только родственников...кто сможет - придет...

 

 

Ну вот, мы только хотели вас на совместную прогулку в "Раздолье" зазвать-а они уже уезжать собрались... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось выбрать ,какой торт будет.Я пока фотки смотрела , чуть язык не проглотила :rolleyes:

я тоже про тортик с Наташей уже давно поговорила,очень хочу сделать тортик на заказ, точнее 2. есть у меня идея, воплотим-покажу) платья почти готовы наши. будем в этом году отмечать на даче, и по возможности затусим в детской комнате.

осталось еще мне сводить их в студию, наряды тоже почти готовы для нее))фотографии распечатать и наверно небольшой плакатик сделать для пожеланий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а вы где отмечать будете, тут или в Питере? Что-то я уже всю голову сломала, а времени все меньше и меньше... Шарики и свечка уже на готове у нас...

 

Настен, мы 19-го в Питер уезжаем. Надо врачей потихоньку проходить и ремонтом начинать заниматься (скорее всего в середине августа с концами уедем, т.к. вроде бы нашего папку обещали в Питер с 1 сентября).

Насчет ДР Яна сначала думали грандиозно отпраздновать, а сейчас понимаем, что времени на приготовления вообще не останется. Если с 19 на 20 мая только ночью дома окажемся, то будет не до приготовлений салатов и т.д. Поэтому решили ограничиться тортиком со свечкой, шампанским и фруктами. Пригласим только родственников...кто сможет - придет...

 

 

Ну вот, мы только хотели вас на совместную прогулку в "Раздолье" зазвать-а они уже уезжать собрались... :unsure:

 

Заинтересовала, Юль))) А это где такое "Раздолье"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, это территория "Авто-Лады" в Крестах. Как от шпиля в Крестах свернуть налево по направлению Питера, то через 1 км будет виадук, с него надо сразу свернуть.

Мы летом ездим туда погулять-чисто, красиво-для деток раздолье, песочницы с игрушками, пруд, мельница, гуси, утки, козочки. Все очень ухожено, у меня и старший там носится с удовольствием. :rolleyes:

тут

Изменено пользователем Юляля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА... Семен-Семеныч!!! Знаю, видела)) Мы, когда свою машинку еще не купили, ездили в салоны автомобильные туда. Опель хотели посмотреть)))

Так можно до отъезда нашего организоваться? Там шашлыки-машлыки есть? У меня муж старшего привозит 12 мая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА... Семен-Семеныч!!! Знаю, видела)) Мы, когда свою машинку еще не купили, ездили в салоны автомобильные туда. Опель хотели посмотреть)))

Так можно до отъезда нашего организоваться? Там шашлыки-машлыки есть? У меня муж старшего привозит 12 мая...

 

 

Да,Катюш-я думаю, что и шашлыки есть. Можно тогда на субботу не поздно вечером состыковаться-старшие побегают, младшие в песке покапаются, мужчины найдут о чем поговорить. А мы по бокалу вина.... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, если в субботу в Эстонию не рванем, то с удовольствием встретимся. Все будет ясно 12 мая. Визы выдадут новые)))

 

Завтра хочу прогуляться посмотреть:

- колпачки

- дудки

- пузыри мыльные

и какую-нить деньрождественскую атрибутику. Как думаете, в ДМ есть такие штуки? Или где подешевле есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...