Перейти к публикации

День рождения ребенка


Натали
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Мы старались первый День Варенья сделать запоминающимся и радостным событием. Поэтому - из атрибутов - шарики (обычные и всякие фигурки интересные на заказ делали, если что контакты могу дать), торт с детской тематикой (тоже на заказ), колпаки всякие, очки прикольные и т.д. Чтобы уж совсем празднично все и все выглядили, а тем более дочка - заранее договорилась с девочкой, которая сшила ей очень красивое платье, цветы (делала ей браслетик и веночек на голову их розочек, заказывала в "Мадам Кураж"). Праздничный стол - само собой, гости с детишками тоже маленькими, чтобы детвора друг с другом общалась, ну и бабушка с дедушкой даже из другого города приехали. Ну а дальше все по сценарию - тосты, игры с детишками, вкусняшки! Весело было! Ну вот как-то так у нас все прошло! Очень волновались и долго ждали этого события, но все прошло хорошо и потом как гора с плеч! ДР у нас было зимой, так что на природе праздновать вариант отпал, в кафе с такой малявкой тоже еще рано, поэтому я думаю годик отмечать самое оптимальное - это дома. А забыла, еще мы накануне организовали фотосессию дочке и заодно семейную (а то все фотки либо папа с ней, либо я) в студии, чтобы память о нашем первом Дне Рождения осталась! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наш первый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, сыночка покрестили, потом было скромное застолье, с близкими и крестными. Старалась украсить квартиру шариками, плакатами. Но могу сказать что посидеть мне за столом толком не получилось, но вышло что дольше готовилась. Плакатики такие:

 

ab729434ec0b.jpg

de394847901b.jpg

Изменено пользователем Людок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще самое главное это ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

Изменено пользователем Людок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наш первый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, сыночка покрестили, потом было скромное застолье, с близкими и крестными. Старалась украсить квартиру шариками, плакатами. Но могу сказать что посидеть мнеза столом толком не получилось и вышло что дольше готовилась. Плакатики такие:

Как здорово Вы все оформили и придумали! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! На самом деле задумка была более впечатлительная, но в ввиду нехватки времени и материалов, сделала поскромнее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

В наш первый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, сыночка покрестили, потом было скромное застолье, с близкими и крестными. Старалась украсить квартиру шариками, плакатами. Но могу сказать что посидеть мне за столом толком не получилось, но вышло что дольше готовилась. Плакатики такие:

 

ab729434ec0b.jpg

de394847901b.jpg

А я вот такие буковки вырезала, пол-дня и пол-ночи сидела! :connie_wackygirl: А плакаты - супер!!! :good:

post-2246-091651800 1302633817_thumb.jpg

Изменено пользователем eugenie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили маленькие сюрпризы и привязали их нитками к веревке. Веревку натягивали между шкафами.

Детки посмотрели внимательно на сюрпизики и запомнили, где они висят.

Далее завязывали им глаза и они по очереди подходили с закрытыми глазами и ножницами срезали себе игрушку.

Можно помогать, направлять их .

Для более старших деток, можно попросить нарисовать рисунок с закрытыми глазами, или прыгать со связанными ногами.

Или яблоко подвесить на нитке и есть его ртом с завязанными руками за спиной на перегонки.

 

Как мило, сразу вспоминаю свое детство - все эти конкурсы были и у нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наш первый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, сыночка покрестили, потом было скромное застолье, с близкими и крестными. Старалась украсить квартиру шариками, плакатами. Но могу сказать что посидеть мне за столом толком не получилось, но вышло что дольше готовилась. Плакатики такие:

 

ab729434ec0b.jpg

de394847901b.jpg

А я вот такие буковки вырезала, пол-дня и пол-ночи сидела! :connie_wackygirl: А плакаты - супер!!! :good:

 

Девочки, какие вы умницы, как здорово все придумалиgood.gifgood.gifgood.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людок, отличная идея, молодцы!!!

 

Мариш, а ты как планируешь отметить Брошечкин день варенья? Нам просто тоже это скоро предстоит... вот думаю уже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, завтра на свой ДР мы идем в гости. Так уж получилось, что наш друг родился с нами в один день. А Брошечкин семейный будем отмечать 24 апреля в Пасху получается. Хочу сделать несколько плакатов. Очень понравилась идея Людок с детскими достижениями, а еще Танюшка ( Татка) мне подсказала сделать плакат с отпечатками ручек и ножек в которых гости будут оставлять свои пожелания. Конечно не обойдется праздник без торта, будет много шаров. Гости в колпачках. Мыльные пузыри. Вообщем идей куча- осталось все это воплотить в жизньgirl_wink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, молодцы! Удачного вам воплощения идей и хорошего праздника.

А тортик вы на заказ будете делать или просто купите в магазине? Просто меня тут мысли посещают, заказать именинный тортик на надписью....вот собираю мнения... Вкусненькие ли они и вообще надо ли, ведь это больше нам вкусняшка, чем малышу????

Про мыльные пузыри - классная идея :good: . А мы 6 месяцев отмечали вот такими 7361c27f97fe.jpg

 

Нам бабушка с дедушкой готовят фотокнигу на годик. Мама сделает коллажи в фотошопе, а отпечатают ее в фотомастерской. Будем ждать сюрприз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я планирую тортик заказать у Evelyn . Осталось выбрать ,какой торт будет.Я пока фотки смотрела , чуть язык не проглотила :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...