Перейти к публикации

Стульчик для кормления


Marusja

Рекомендованные сообщения

В полулежачем это плохо, был бы с сидячем, я бы наверное взяла :girl_sigh:

Ну если готова за бесценок отдавать, то думаю и с таким дефектом возьмут, только жалко конечно, может и в правду его всего-навсего подремонтировать немного надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полулежачем это плохо, был бы с сидячем, я бы наверное взяла :girl_sigh:

Так может у вас инженерная мысль лучше нашей развита и вы его отремонтируете?

А в сидячее положение мы вам можем перевести его (тросик этот передвинуть, для этого крышку раскрутить надо)

По цене договоримся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полулежачем это плохо, был бы с сидячем, я бы наверное взяла :girl_sigh:

Так может у вас инженерная мысль лучше нашей развита и вы его отремонтируете?

А в сидячее положение мы вам можем перевести его (тросик этот передвинуть, для этого крышку раскрутить надо)

По цене договоримся ;)

У нас, к сожалению, папа безрукий совсем в этом плане. Но на всякий случай можем пообщаться в личке, мы подумаем. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полулежачем это плохо, был бы с сидячем, я бы наверное взяла :girl_sigh:

Так может у вас инженерная мысль лучше нашей развита и вы его отремонтируете?

А в сидячее положение мы вам можем перевести его (тросик этот передвинуть, для этого крышку раскрутить надо)

По цене договоримся ;)

У нас, к сожалению, папа безрукий совсем в этом плане. Но на всякий случай можем пообщаться в личке, мы подумаем. :711909:

Я завтра с нашим папой поговорю и напишу тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вот такой стульчик..Happy Baby William.... я очень была довольна, пока моя мадама в нем сидела... сейчас ни в какую - но здесь не в стуле дело, а в характере моей мадмуазель :)

вот очень подробный отзыв о нем http://m.babyblog.ru...124889179.jpeg]

Юля,где покупала и за сколько?

Умираю хочу!!!!!!!!!!пы.сы.продавать не собираетесь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Happy baby william, увидела у подружки и взяли такой же )

Брали во Пскове в планете детства по скидке. Очень довольны, спасает его мобильность и лежачее положение спинки, т.к. сынок еще не сидит, а один оставаться не хочет ни на секунду, так и ездит за мной по квартире :)

Для меня из минусов, только фиксаторы колес, я их постоянно задеваю ногой, и собака их все время опускает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже happy baby william. Нам очень нравится, пока в нем только лежим и в погремушки играем. Брали через Юлмарт два месяца назад за 6 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда брали и за сколько?

Мы брали месяца 3.5 назад за 5700

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже happy baby william. Нам очень нравится, пока в нем только лежим и в погремушки играем. Брали через Юлмарт два месяца назад за 6 тыс.

Когда брали и за сколько?

Мы брали месяца 3.5 назад за 5700

 

какие функции в нем есть? стул и шезлонг? качаться может? полностью горизонтальное положение есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в дет. мире брали... на озоне они тоже были вроде... в дм можно скидку 20% купить в мтс ;) выгодно выйдет... вообще он позиционируется как с рождения, но мы стали использовать с 6 мес... положение лежачее есть.., функций качалки нет... это ж стульчик для кормления как-никак и со своими функциями он справляется на асе 200%..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве бывают стульчики чтоб качались еще???

 

Позавчера была в детском мире, стоят там эти стульчики. Как Жанна хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...