Перейти к публикации

Стульчик для кормления


Marusja

Рекомендованные сообщения

Выбираем стульчик - между Перего Татамией, Бреви би фан, Катоджи Колыбель и Чико полли.

 

Подскажите, кто что знает о них, просмотрела видео всех стульчиков, все нравятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-Олеся

у нас был чико полли, Мишель с рождения в нем тусил - много места занимает на кухне. Сейчас бы я бы выбрала татамию- мне очень нравится и вживую видела - просто суперский :good: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вот такой стульчик..Happy Baby William.... я очень была довольна, пока моя мадама в нем сидела... сейчас ни в какую - но здесь не в стуле дело, а в характере моей мадмуазель :)

вот очень подробный отзыв о нем http://m.babyblog.ru...124889179.jpeg]

post-6190-0-70042400-1403085980.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас был чико полли, Мишель с рождения в нем тусил - много места занимает на кухне. Сейчас бы я бы выбрала татамию- мне очень нравится и вживую видела - просто суперский :good:.

 

татамию тоже видела в деле, но блин он будет стоить дороже моей коляски... под 15 тысяч... нет ли аналогов подобных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вот такой стульчик..Happy Baby William.... я очень была довольна, пока моя мадама в нем сидела... сейчас ни в какую - но здесь не в стуле дело, а в характере моей мадмуазель :)

вот очень подробный отзыв о нем http://m.babyblog.ru...124889179.jpeg]

 

какие функции в нем есть? стул и шезлонг я так предполагаю.

 

в татамие мне нравится что есть качелька, хоть и механическая...

 

а вообще привлекает стульчик катоджи, только вот отзывов мало о нем: http://www.elefantenok.ru/tovary/katoji_mehnicheskaya_kolybel_stul_dlya_kormleniya.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б не оставшийся после первого переговский стульчик папа диннер, Я бы взяла татамию, кстати из германии вроде дешевле они

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы стул, в котором есть качалка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а у вас качельки или шезлонг есть? Если есть, то зачем стул с качалкой?

Мое мнение, стульчик для кормления, в первую очередь для того что бы есть, ну может ещё лепить/рисовать. Если ребенку интересно сидеть в стульчике, то как разнообразие на 10 минут с игрушкой посадить. Спать, играть, укачивать в стульчике, тем более если есть другие гаджеты, не вижу смысла.

У дочки был Bebeton, позиционировался как стул с рождения, но пользоваться стали только к 6 мес, когда прикорм стали вводить. Сейчас рассматриваю Чико поли или Перего (обычный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а у вас качельки или шезлонг есть? Если есть, то зачем стул с качалкой?

Мое мнение, стульчик для кормления, в первую очередь для того что бы есть, ну может ещё лепить/рисовать. Если ребенку интересно сидеть в стульчике, то как разнообразие на 10 минут с игрушкой посадить. Спать, играть, укачивать в стульчике, тем более если есть другие гаджеты, не вижу смысла.

У дочки был Bebeton, позиционировался как стул с рождения, но пользоваться стали только к 6 мес, когда прикорм стали вводить. Сейчас рассматриваю Чико поли или Перего (обычный)

 

у нас пока ничего нет, ни качели, ни шезлонга. видела у подруги перегу татамию, понравилась очень и по функционалу, и по качеству...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а у вас качельки или шезлонг есть? Если есть, то зачем стул с качалкой?

Мое мнение, стульчик для кормления, в первую очередь для того что бы есть, ну может ещё лепить/рисовать. Если ребенку интересно сидеть в стульчике, то как разнообразие на 10 минут с игрушкой посадить. Спать, играть, укачивать в стульчике, тем более если есть другие гаджеты, не вижу смысла.

У дочки был Bebeton, позиционировался как стул с рождения, но пользоваться стали только к 6 мес, когда прикорм стали вводить. Сейчас рассматриваю Чико поли или Перего (обычный)

 

у нас пока ничего нет, ни качели, ни шезлонга. видела у подруги перегу татамию, понравилась очень и по функционалу, и по качеству...

У меня татамия. Вещь! Щас во многих стульчиках есть и для новорожденных положение и качельки, но чтоб так компактно складывалось - это редкость. Оч удобно было: посидел малыш, сложила и в сторонку отставила. И не мешает стул!

Но он какой-то нам неудачный попался, жесткий. И потом мы его сломали. Там что-то с тросиком случилось, который положения наклона сиденья меняет. Остался он у нас в одном положении теперь.

А ведь после пользования я его продать хотела. Терь и не продать такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, в каком положении? Почему же не продать? Может кому то и не нужны все функции этого стульчика, вполне хватит одного положения :562108: Фирма то хорошая, моя любимая :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полулежачем.

Может его и починить реально - не знаю. Мы с мужем сунулись, раскрутили, посмотрели и закрутили назад )))

Я не задавалась идеей его продать даже. Стоит сложенный за дверью и есть не просит.

Но может и стоит попробовать его продать, за третим не хочу пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...