Перейти к публикации

Стульчик для кормления


Marusja

Рекомендованные сообщения

А сколько такой стоит и где вы покупали? Просто новый Чико Поли насколько я знаю стоит 7000 р.. :blink: . Хочется совместить качество и цену.. :711909:

Это Капелла Капитан, в ДМ как-то был, в "Здоровом малыше", раньше стоил на 2000 дешевле Чикко Полли, а по функциям примерно такой же, я решила не переплачивать в свое время и не пожалела. Покупала вообще за 3700, но в 2009 году )))

С двумя детьми пользовалась, и практически в идеале остался, чуть обивка на сиденье в одном месте разошлась, но можно заклеить аккуратно - отвезли к родителям - пусть племянников моих там дожидается.

 

Тоже считаю, что дорогой стульчик смело можно покупать б/у, НИЧЕГО с ним не случается, а экономия в 2 раза, а то и больше :)

 

Трансформер брать бы не стала, лучше потом отдельно столик со стульчиками полегче купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас со старшей дочкой был стул няня.Такой же купили среднему сыну и оставили зная что будет младший.Нравилось всё.И качелька и само кресельце и сам стульчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Чикко Полли. Брали с рук этим летом за 2500 руб., практически в отличном состоянии ))) Нисколько не пожалели. и ремни 5-точечные и регулировки какие хочешь. Еще надо было, чтоб собирался легко, т.к. кухня небольшая. но мы его вообще ни разу не собирали, так и катаем по кухне. Стопоры на всех колесах опять же, чтобы ребенок его далеко не утолкал ))) А в кармашек игрушки складываем, чтоб по полу особо не валялись. Единственное, чем мы не пользуемся, это подстаканник, так и валяется на балконе )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kids60.ru/ind...?showtopic=1505 пост №4

у нас вот такой стул:

68a348f86a24.jpg

для меня важно было:

-наличие ремней безопасности

-регулировка наклона спинки

-устойчивое положение (то есть в моем понимании стул должен был быть массивный, а не на хлипеньких ножках)

- возможность легко и быстро его помыть полностью (чтоб можно было снять обивку клеенчатую, крышку, и сам он хорошо оттирался)

В нашем стуле еще есть стопари на колесах - тоже очень удобно, корзинка внизу для всяких предметов (я туда пакеты складываю), верхняя крышка снимается (получается как поднос), он очень удобно катается. Но да, он громоздкий, и я его не складываю - у нас кухня большая. Да и в сложенном виде он немаленький. К слову, купила с рук, разницы не видно)))

Подруга сначала купила деревянный (трансформер), но он ее не устроил, и через месяц она купила такой же как у меня.

 

А сколько такой стоит и где вы покупали? Просто новый Чико Поли насколько я знаю стоит 7000 р.. :blink: . Хочется совместить качество и цену.. :711909:

 

Мы чико поли купили с рук здесь на форуме за 3500, можно и подешевле даже найти, платить за новый 6000-7000 рэ. тоже не вижу смысла, стул как новый, так что полистайте объявления!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила рассказать какой стульчик я в итоге купила. Купили б/у стульчик Peg Perego Prima Papa Dinner. Сначала, когда принесли его домой, я как-то расстроилась, он таким громоздким выглядел, неповоротливый! Зато в процессе пользования я все больше и больше довольна! Главный его плюс - это устойчивость. Доча любит перегибаться сбоку, вставать на коленочки и опираться на спинку, и сейчас, когда она уже встает, она по нему карабкается. И я абсолютно спокойна, что он не опрокинется! Еще мы его постоянно складываем и убираем, чтобы он не мешал ходить, в сложенном виде занимает немного места. Ну и конечно без ремней безопасности никуда, а то даже на секунду не отвернуться! Так что, советую!

post-3572-0-67970000-1331664282.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях купили стульчик Lapsi High Tower, очень довольны:

c451c46104cb.jpg

Стульчик очень устойчивый, что очень важно с нашим хулиганом, 5-точечные ремни, спинка наклоняется в 3 позициях, высота регулируется в 6 месяцев, все моется/снимается :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила рассказать какой стульчик я в итоге купила. Купили б/у стульчик Peg Perego Prima Papa Dinner.

я тоже месяц назад купила б\у такой же дет.стульчик, Думаю в 5.5мес сыночка его туда и поместим для начала прикорма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила рассказать какой стульчик я в итоге купила. Купили б/у стульчик Peg Perego Prima Papa Dinner.

я тоже месяц назад купила б\у такой же дет.стульчик, Думаю в 5.5мес сыночка его туда и поместим для начала прикорма...

И мне такой мой брат подарил для племянника. Очень довольны! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого chicco polly magic? Насмотрела этот стульчик, хотелось бы услышать реальные отзывы, есть минусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже со стульчиком! У нас пег перего татамия. Офигенный стул! Я его выбрала потому что от нуля его можно использовать и потому что компактно складывается и не занимает много места на кухне. Сегодня уже опробовал мой малыш его. Пока мы со страшим сыном ужинали, малыш лежал там и смотрел. А до этого когда мы есть садились, он спал у себя в кроватке, а сег мы в момент бодрствования сели ) И качельками делала и так просто полежал.

После использования легко и быстро уменьшается и стоит в сторонке никому не мешает

У старшего был трансформер, ппц места много занимал. Покупала с расчетом на то что буду потом использовать как стол и стул, но купила стол и стул в икее, а большой трансформер продала!

post-779-0-76708000-1355083248_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...