Перейти к публикации

Стульчик для кормления


Marusja

Рекомендованные сообщения

кикко полли отслужил верой и правдой и был успешно продан следующему хозяину) Штука была полезная какое-то время, примерно года пол юзали, потом особая надобность отпала. Все равно какой фирмы и модели стул, лишь бы складывался, был поднос, клеенчатое сидение, ремни. Полным наклоном стоула пользовались пару раз, Света выше правильно писала, в стуле кушают, иногда можно рисовать, липить, но не спать) Я бы не сказала, что занимал слишком много места. Удобно и то, что на колесиках был, легко перемещать по квартире)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще можно почитать про стульчик http://kids60.ru/index.php?showtopic=1505&view=findpost&p=40848

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

У нас тоже стул у которого как выражаемся широко ножки раздвинуты :lol: , и ремни безопасности есть, но мы ими ни разу не пользовались.... и положения меняет, тоже не использовали, вот только по высоте, выше-ниже его перемещали и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0796593fb200.jpg\

 

а у нас вот такой. очень довольна. Самостоятельного места не требует, ухаживать легко, игровая панелька снимается, ремни есть, ограничитель между ножек есть. столик можно снять, а можно передвинуть (3 позиции), в общем это чуть ли не самая удачная покупка для малыша оказалась

А он куда ставится? На пол или на стул?

 

У нас Чико на широких ножках, с ремнями (поначалу использовали, потом она научилась из них выбираться), 3 положения спинки (можно использовать, пока ребенок ещё не сидит - маме всегда есть, чем заняться на кухне :) ), столик, корзина (бесполезная вещь). Говорят, что по высоте ещё регулируется, но я так и не разобралась, как :girl_sigh: Может кто подскажет? :152870:

Стул вот такой:

71f19b669e32.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и у valeria у нас тоже Чикко Полли. По мне так это самый лучший стульчик :good: Очень продуманный и качественный. Яркий дизайн, прям глаз радует! Всё что нужно есть: ремни пятиточечные, регулируемая подножка (и по высоте и градус наклона), столик с сервировочным подносом, приятное клеенчатое покрытие, которое удобно мыть, корзинка для всяких мелочей (правда небольшая, я там слюнявчики хранила), четыре колёсика с фиксаторами, удобно перемещать по квартире. Ещё возможность регулирования по высоте, сейчас у нас установлено самое низкое положение и доча сама туда залезает и вылезает. Купили мы его когда ребёнку было где-то месяцев пять, поэтому лежачее положение нам тоже очень пригодилось, снимаешь столик, стелешь пелёночку, поднимаешь подножку и получается большое лежачее местечко, ребёнок удобно устроившись наблюдает за мамой, ну или занимается с какой-нибудь игрушкой, а я могу спокойно делать свои дела на кухне, в принципе и не только на кухне :711909:

Так что рекомендую :) у нас вот такой:

post-2181-0-10726500-1321043589.jpg

А что касается маленькой площади кухни, то после обеда его можно сложить (при одновременном нажатии двух кнопочек ножки съезжаются) и поставить к стене, ну или ещё куда-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0796593fb200.jpg\

 

а у нас вот такой. очень довольна. Самостоятельного места не требует, ухаживать легко, игровая панелька снимается, ремни есть, ограничитель между ножек есть. столик можно снять, а можно передвинуть (3 позиции), в общем это чуть ли не самая удачная покупка для малыша оказалась

А он куда ставится? На пол или на стул?

ставится на стул, точнее там ремни есть специальные, чтобы пристегнуть его к стулу покрепче. у нас он просто на кухонном диванчике стоит непристегнутый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня куплен самый обычный стул для кормления и я очень им довольна.

2526b1e95779.jpg

им пользовались две дочки и если б передо мной опять стал выбор,купила б точно такой же. Он складывается, но этим никто не пользуется, даже я на своей малюсенькой кухне. так что возможность трансформации это хорошо,но жизнь показывает ,что редко востребована.

Обязательно ремни безопасности!!!!!

обязательно клеенчатая поверхность! ( мыть приходится буквально после каждого приема пищи,поэтому тканевые вообще не вариант)

несколько положений спинки считаю излишеством,т.к. на кухне мы едим, а не спим.

поднос очень удобно в том плане,что снял и помыл

стульчик легкий, но ни разу не перевернулся, хотя дети в нем чуть ли не на ушах стоят

а еще часть с подносом откидывается назад и можно приставлять ко взрослому столу,что очень удобно.

и стоит совсем недорого,хороший вариант для тех у кого нет лишних денег :)

А мы почти такой же. только синего цвета урвали в ДМ за 1500. Отзыва пока оставить не могу, потому что еще не пользовались по назначению. но трансформер я брать не хотела, т.к. у Никитоса будет своя комната, а таскать туда-сюда не хочется. Лучше в комнату мы купим др. набор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и у valeria у нас тоже Чикко Полли.

У нас такой же, только в другой расцветке..... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас стульчик бебетон, потом разделяется на стул и стол...начали пробовать, вроде пока нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kids60.ru/ind...?showtopic=1505 пост №4

у нас вот такой стул:

68a348f86a24.jpg

для меня важно было:

-наличие ремней безопасности

-регулировка наклона спинки

-устойчивое положение (то есть в моем понимании стул должен был быть массивный, а не на хлипеньких ножках)

- возможность легко и быстро его помыть полностью (чтоб можно было снять обивку клеенчатую, крышку, и сам он хорошо оттирался)

В нашем стуле еще есть стопари на колесах - тоже очень удобно, корзинка внизу для всяких предметов (я туда пакеты складываю), верхняя крышка снимается (получается как поднос), он очень удобно катается. Но да, он громоздкий, и я его не складываю - у нас кухня большая. Да и в сложенном виде он немаленький. К слову, купила с рук, разницы не видно)))

Подруга сначала купила деревянный (трансформер), но он ее не устроил, и через месяц она купила такой же как у меня.

 

А сколько такой стоит и где вы покупали? Просто новый Чико Поли насколько я знаю стоит 7000 р.. :blink: . Хочется совместить качество и цену.. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела Чикко Поли около 6 тыс в Детском мире, 5 800 или 5600 кажется

 

Как и у valeria у нас тоже Чикко Полли. По мне так это самый лучший стульчик :good: Очень продуманный и качественный. Яркий дизайн, прям глаз радует! Всё что нужно есть: ремни пятиточечные, регулируемая подножка (и по высоте и градус наклона), столик с сервировочным подносом, приятное клеенчатое покрытие, которое удобно мыть, корзинка для всяких мелочей (правда небольшая, я там слюнявчики хранила), четыре колёсика с фиксаторами, удобно перемещать по квартире. Ещё возможность регулирования по высоте, сейчас у нас установлено самое низкое положение и доча сама туда залезает и вылезает. Купили мы его когда ребёнку было где-то месяцев пять, поэтому лежачее положение нам тоже очень пригодилось, снимаешь столик, стелешь пелёночку, поднимаешь подножку и получается большое лежачее местечко, ребёнок удобно устроившись наблюдает за мамой, ну или занимается с какой-нибудь игрушкой, а я могу спокойно делать свои дела на кухне, в принципе и не только на кухне :711909:

Так что рекомендую :) у нас вот такой:

post-2181-0-10726500-1321043589.jpg

А что касается маленькой площади кухни, то после обеда его можно сложить (при одновременном нажатии двух кнопочек ножки съезжаются) и поставить к стене, ну или ещё куда-нибудь.

По мне это тоже лучшее соотношение цены и качества, и лежачим положением мы тоже активно с 5 месяцев пользовались, да и сейчас откидываю немного спинку, мой барон развалится и яблоко или банан уминает)))

 

Я еще Пег Перего Татамиа хотела, но решила не переплачивать. Чикко устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто новый Чико Поли насколько я знаю стоит 7000 р.. :blink: . Хочется совместить качество и цену.. :711909:

А вы не хотите через объявления посмотреть...? Я конечно в магазине покупала, но просто на тот момент никто такое не продавал, а я уж очень сильно именно его хотела :768633: Но тоже считаю что 7000 это дорого для стульчика :girl_sigh: Сейчас я достаточно много объявлений о его продажи видела. Просто сужу по тому, что спустя полтора года активной эксплуатации нашему стульчику ничего ни сделалось, очень крепкая конструкция. Его помыть и он как новенький :good: Ну вы решайте конечно сами :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...