Перейти к публикации

Стульчик для кормления


Marusja

Рекомендованные сообщения

 

 

у нас лидер кидс, не советую, очень и очень хлипкий, везде пластик, страшно даже ребенка сажать, жалею что взяли его, у нас такой: http://www.dochkisin...roducts/149547/

 

а икеевский стул все - все хвалят

но икеевский не сложить, положение спинки не поменять, колес передвинуть нет....

хм странно у сестры(она и посоветовала лидер кидс) был такой же... ребенок пухляк и постоянно был столик, но все целое, очень довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас лидер кидс, не советую, очень и очень хлипкий, везде пластик, страшно даже ребенка сажать, жалею что взяли его, у нас такой: http://www.dochkisin...roducts/149547/

 

а икеевский стул все - все хвалят

но икеевский не сложить, положение спинки не поменять, колес передвинуть нет....

хм странно у сестры(она и посоветовала лидер кидс) был такой же... ребенок пухляк и постоянно был столик, но все целое, очень довольны

ну может я придирчивая, у нас до этого был обычный металлический стул, выдерживал ребенка хорошо. а этот сразу видно, хлипкий очень, пластмасса там такая невзрачная и тонкая, мы еще конечно не сидим в нем, просто стоит в зале собранный, но реально по нему сразу всё видно, что он как бы слабенький такой... муж говорит ну на пол года хватит и ладно, а мне другого хочется, более качественного, крепкого что ли... ну даже не знаю, хочешь сфоткаю свой. я лично пожалела о покупке. хочу его пристроить и взять себе перегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они в 2009 году брали. расцветки сейчас такой нет но характеристики и внешний такой же... вот такой был, цел, после себя подруге отдала, там тоже не сломался.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот свой хоть и складываю иногда но места он сложенный жрет столько же сколько и икеевский. колеса? по дорожкам-паласам только зацепляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у икеевского стульчика можно снять ножки и отнести его целиком в ванную, чтобы помыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня стульчик спасение до сих пор, а теперь и сам подходит и просится в него когда кушать хочет. Но бесится в нем огого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ребенок еще сам не садится, можно ли его усаживать в стульчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не рисковала, а зачем сажать, если ребенок не сидит.у меня куплен стульчик с положением полулежа, очень удобный, мы в нем почти с рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так жалею что не купила стульчик с рождения татамию, облизываюсь глядя на него у подружки, в свой стул с полугода который ребенка не усадить конечно, а в том бы уже привыкли давно, он очень удобный (с рождения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел сегодня наш стульчик и вот не пойму, рано нам ещё в нем сидеть или нет? Вот такое положение максимально отклоняется спинка. Или ещё подождать?

5b4f7f0bc7fb7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так жалею что не купила стульчик с рождения татамию, облизываюсь глядя на него у подружки, в свой стул с полугода который ребенка не усадить конечно, а в том бы уже привыкли давно, он очень удобный (с рождения)

у нас как раз с рождения пег перего татамия сейчас, огромный конечно, но мы пользуемся там и шезлонгом с нуля и качельками, сейчас уже продала. Громоздкий, конечно. А так ВЕЩЬ суперская
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...