Перейти к публикации

Психоневролог.


Titanik
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Нюся сказал:

А я эту схему не знаю. Она сказала что-то про бесплатные занятия походить на металлистов. Я подумала что их назначит комиссия на рижском. 

А где у нас эта тема

https://kids60.ru/index.php?showtopic=573&st=1080#entry1436882

Про проблемы речевого развития, там много написано и в принципе про лечение и как раз про прохождение комиссии я писала

Не могу найти, еще удивилась, что здесь пишешь, а не там.

Изменено пользователем Nаtаli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз  чтобы в следующем году с 3 лет пойти в логосад, надо сейчас записаться на рижский, пройти комиссию в феврале-марте, отнести документ после комиссии в гороно, и в апреле по распределению попасть в логосад.хотя, может, уже очередь и с июля-августа надо было занимать. по деньгам не вижу отличия от обычного сада. но когда в группе 15 человек, а не 28-30, болеет ребенок реже. на бесплатные занятия уже поздно записываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, XY.Ленчик сказал:

как раз  чтобы в следующем году с 3 лет пойти в логосад, надо сейчас записаться на рижский, пройти комиссию в феврале-марте, отнести документ после комиссии в гороно, и в апреле по распределению попасть в логосад.хотя, может, уже очередь и с июля-августа надо было занимать. по деньгам не вижу отличия от обычного сада. но когда в группе 15 человек, а не 28-30, болеет ребенок реже. на бесплатные занятия уже поздно записываться.

Очень вероятно, что уже поздно. В прошлом году друга в октябре записывали на ноябрь на подачу документов, сама комиссия была в январе и в сад они не попали.

Что бы попасть реально надо бы еще весной все начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что про 43 мне говорили, что в 40-м в логогруппах... Все конечно от позиции заведующих зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sista сказал:

Что про 43 мне говорили, что в 40-м в логогруппах... Все конечно от позиции заведующих зависит

43 не логосад.

Ну а про 40 то и говорить нечего, это ж не от групп, а от сада зависит, там во всех группах так.

И обдираловка это сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 Журавлик. Путаю номера

В 42 в фонд сада каждый месяц по 500.

Я за 2 неполных учебных месяца отдала 6000.

  • Чо? 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы,  мне кажется Ярик  этого психолога в 2 года  бы не прошел))  тогда он признавал только черный цвет:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сад с приоритетным развитием речи, штатного логопеда нет, приходящий на2 часа в день, детей берет только после назначений на рижском , одна мама заморочилась прошла в полтора года тягомотину , теперь еще пол года ждать пока к логопеду очередь подойдет)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, XY.Ленчик сказал:

как раз  чтобы в следующем году с 3 лет пойти в логосад, надо сейчас записаться на рижский, пройти комиссию в феврале-марте, отнести документ после комиссии в гороно, и в апреле по распределению попасть в логосад.

Я так же делала, в 3 года пошли в логосад. Причем это заключение во1 ни к чему не обязывает, если решите, что логосад не нужен, просто не отдавайте его в роно, а во 2, на нем срок стоит неограничен, т.е. если пошли в обычный сад, а потом решили, что хотите лого, идете с этим направлением в лого сад, не надо заново проходить комиссию.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sista сказал:

42 Журавлик. Путаю номера

В 42 в фонд сада каждый месяц по 500.

Я за 2 неполных учебных месяца отдала 6000.

А на что они собирают? На машину кому-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материально-технической базы нет совсем. Группа после выпуска обнуляется полностью и каждую бздюлину надо купить. 

  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...