Перейти к публикации

Психоневролог.


Titanik
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Ну что, встали в очередь на подачу документов. Сказано звонить раз в месяц и уточнять как продвигается очередь, и это только на подачу! А там ещё саму комиссию сколько ждать :girl_sigh: На Металлистов не дозвонилась по поводу платных занятий, кто знает в какое время у них перерыв, что бы дозвониться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы сейчас пойдем врачей к саду проходить, попробую у ЛОРа спросить, сделает ли. Вроеде сейчас на Кузнецкой дядька принимает, как то мне он совсем не очень, не уверена что он нормально отреагирует.

Получается для комиссии ещё и невролог нужен? Тогда на приеме попрошу и для комиссии заодно заключение написать в карточке, или справку нужно?

Вообще, у кого есть список документов на комиссию, напишите пожалуйста. Я завтра только буду звонить и записываться, заодно и про Металлистов платные занятия узнавать.

на Кузнецкой в декабре была одна Коломина. Бардош уже вроде усе))
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, встали в очередь на подачу документов. Сказано звонить раз в месяц и уточнять как продвигается очередь, и это только на подачу! А там ещё саму комиссию сколько ждать :girl_sigh: На Металлистов не дозвонилась по поводу платных занятий, кто знает в какое время у них перерыв, что бы дозвониться?

В призме в конце февраля-на май ,на комиссию записывали. Про занятия вообще молчок, сказали места уже на новый год,т.е сентябрь расписаны.

 

Надо было видимо как в сад, сразу вставать на очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на приеме. Сказала, до осени не рыпаться, а там посмотрим, если улучшений не будет. Но если хотите, можем и сейчас проколоть курс кортексина. Я отказалась пока. Обращенную речь всю понимает, хороший, интеллигентный ребенок. Ну это с её слов. Говорит, вот видите, он у вас сначала подумает, а потом отвечает - интеллигент:) показала список слов, там в основном обозначения животных, кра (кран), тра (трактор), кама (камаз), тума (туман), тома (булка), дым, ау. С её слов, вполне нормально для нашего возраста, а так заниматься постоянно. Ну и мы в садик пошли, надеюсь там разговорится. Вобщем, меня немного отпустило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста куда попасть к психоневрологу детскому? может к платному лучше.куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста куда попасть к психоневрологу детскому? может к платному лучше.куда?

Люда, а к Михальченко почему не хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста куда попасть к психоневрологу детскому? может к платному лучше.куда?

Люда, а к Михальченко почему не хочешь?

хочу! не попасть, даже не дозвониться(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно попасть к психоневрологу для комиссии чтобы логопед занимался в саду с ребенком .дозвонилась до петровской сказали в отпуске и возможно с отпуска не выйдет.позвонила на кузнецкую отправили на чудскую .а до чудской недозвониться.дозвонилась но там только психиатр.нет ни психоневролога не психотерапевта.может платно где можно пройти этого врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно попасть к психоневрологу для комиссии чтобы логопед занимался в саду с ребенком .дозвонилась до петровской сказали в отпуске и возможно с отпуска не выйдет.позвонила на кузнецкую отправили на чудскую .а до чудской недозвониться.дозвонилась но там только психиатр.нет ни психоневролога не психотерапевта.может платно где можно пройти этого врача?

дозвонилась на шестока через call - центр сказади михальченко в отпуске а в сентябре неясно выйдет или нет.звоните в сентябре. и куда и к кому тогда попасть можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Доб есть пстхоневролог, но то ещё квест что бы попасть даже платно. Мы с апреля пытаемся. Записались, а в день приема отменили и сказали снова звонить перезаписывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, куда приткнуться, тыкните правильно, если что.

Подруге нужен хороший детский невролог. Новосядло уже проходили, толку нет. Есть отзывы о Коваленко из доб? Или ещё какие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая хвалила Исправникову в доб. Сама не пробовала, мы прямо к психиатру пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...