Перейти к публикации

Психоневролог.


Titanik
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Ну вот и я перестала.Просто интересно какое же лекарство так помогло ребенку???Наверно то которое я не давала:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю))))))))) неужели один психоневролог на весь город? 8 февраля с сыном пойдем к ней на прием у него короткая уздечка и ЗРР и все что я прочитала меня немного напугало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще в областной детской поликлинике психоневролог Белименко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера к невропатологу на Петровскую сходили. Там сказали, что все у нас нормально, ребенок развивается согласно возрастным нормам, никаких синдромов и патологий нет.

В общем, надо ходить по разным врачам и выбирать тот диагноз, который больше нравится. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно в таком случае и вообще не ходить)) раз диагнозы и назначения не нравятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно в таком случае и вообще не ходить)) раз диагнозы и назначения не нравятся

Даш, ну если и правда не нравятся?

 

Ну нам психоневролог понаписала, довела меня до истерики практически своими намеками на то, какая у нас семья, раз такой ребенок...

А я гигабайты инфы перечитала по нашему диагнозу - ну нет у нас такого, абсолютно точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно в таком случае и вообще не ходить)) раз диагнозы и назначения не нравятся

Даш, ну если и правда не нравятся?

 

Ну нам психоневролог понаписала, довела меня до истерики практически своими намеками на то, какая у нас семья, раз такой ребенок...

А я гигабайты инфы перечитала по нашему диагнозу - ну нет у нас такого, абсолютно точно.

Ир, ну вот то, что я выделила - это не диагноз, это уже этика, это недопустимо, конечно.

ну а если в общем, правда, получается, нужно ходить только за диагнозами, с которыми согласен, которые нравятся? или как? смысл походов тогда к специалистам не понимаю. зачем тогда ходить, какова цель?

но вообще-то предлагаю не обсуждать эту тему на форуме, потому как при виртуальном общении трудно передать интонацию, боюсь, что меня неправильно как-то поймешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дитя еще к такому врачу не водила, но сама как-то была, когда медкомиссию на работу проходила. Ну, буквально пару лет назад. Эта тетя-врач, меня так облаяла, типа чего я тут приперлась, раз не больная, почему дверь не закрыла, почему без стука, зачем я ей бумажки какие-то подсовываю, ничего она мне ставить не будет ну и т.д (мне надо было всего лишь печать поставить), что я просто офигела. Ей самой явно требовалась помощь спициалиста. Стало безумно жаль людей в коридоре. Ну чем такая ненормальная нервная хамка может им помочь? Так что скорее всего, какой психоневролог, такие и диагнозы

Изменено пользователем MayBe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей самой явно требовалась помощь спициалиста. Стало безумно жаль людей в коридоре. Ну чем такая ненормальная нервная хамка может им помочь? Так что скорее всего, какой психоневролог, такие и диагнозы

Профессиональная деформация :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно в таком случае и вообще не ходить)) раз диагнозы и назначения не нравятся

Даш, ну если и правда не нравятся?

 

Ну нам психоневролог понаписала, довела меня до истерики практически своими намеками на то, какая у нас семья, раз такой ребенок...

А я гигабайты инфы перечитала по нашему диагнозу - ну нет у нас такого, абсолютно точно.

Ир, ну вот то, что я выделила - это не диагноз, это уже этика, это недопустимо, конечно.

ну а если в общем, правда, получается, нужно ходить только за диагнозами, с которыми согласен, которые нравятся? или как? смысл походов тогда к специалистам не понимаю. зачем тогда ходить, какова цель?

но вообще-то предлагаю не обсуждать эту тему на форуме, потому как при виртуальном общении трудно передать интонацию, боюсь, что меня неправильно как-то поймешь)))

Почему? Я видела проблему, с ней пришла к соответствующему специалисту. И считаю, что прием она веден не квалифицированно. Очередь километровая в коридоре за мной не вилась, из чего я делаю вывод, что дело не в нехватке времени на прием. Сходу налепила диагнозов воз и тележка, половина из которых точно туфта. Но зато выписала направление на Металлистов, где мне подход специалистов понравился горааааааааздо больше. Плюс только психоневролог может выписать направление на комиссию в лого сад, т.ч. без нее никак. Правда в лого сад мы решили не идти, но это уже другая тема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Бог с ним, с этим психоневрологом, я не про нее конкретно, я в общем сказала, просто получилось, что в этой теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Бог с ним, с этим психоневрологом, я не про нее конкретно, я в общем сказала, просто получилось, что в этой теме :)

 

Я про диагнозы к тому сказала, что такие у нас "специалисты". Один одно скажет, другой другое. Вот и думай сам, есть у ребенка чего или нет. Уж конечно я бы начала лечить ребенка, если бы все специалисты подтвердили наличие каких-либо проблем.

Просто подход тетеньки со Стахановской мне совсем не понравился. Ну как можно назначать ноотропные препараты, основываясь ТОЛЬКО на двухминутном наблюдении за ребенком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...