Перейти к публикации

Психоневролог.


Titanik
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

а принимает психоневролог на шестака?

Мы ходили на Петровскую в мае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляльчик, психоневролог выписывал что-нибудь принимать? нет гипердинамического синдрома?

Выписала Тенотен и пантокальцин, но я так поняла она всем это выписывает, мне главное надо было направление на Рижский 14. А диагноз поставила только задержка речевого развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве на рижском принимают в 2,5 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а принимает психоневролог на шестака?

Марин, вот только ходили к ней на Петровскую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписала Тенотен и пантокальцин, но я так поняла она всем это выписывает, мне главное надо было направление на Рижский 14. А диагноз поставила только задержка речевого развития.

а лекарства будете давать ребенку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляльчик, психоневролог выписывал что-нибудь принимать? нет гипердинамического синдрома?

Выписала Тенотен и пантокальцин, но я так поняла она всем это выписывает, мне главное надо было направление на Рижский 14. А диагноз поставила только задержка речевого развития.

Нам не прописывала, но тоже поставила такой диагноз, а на комиссии на Рижском нам сказали, что диагноз другой, не помню как правильно назвать, связан с не выговаривающем некоторых звуков... Но у нас за лето был такой скачок в разговорной речи, сейчас мелкая все говорит, песни поет, стишки говорит, все рассказывает, что делала и т.п.

 

а разве на рижском принимают в 2,5 года?

На рижском комиссия, а потом тоже на металлистов комиссия и занятия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет, завтра идем на занятия, поговорю на счет лекарств с логопедом. И на комиссии делают какие-то назначения, подожду, что там скажут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а принимает психоневролог на шестака?

Марин, вот только ходили к ней на Петровскую...

спасибо,вылечимся и пойдем туда же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила я про лекарства у логопеда, тенотен она отмела и сказала, что не видит причины его давать, а вот пантокальцин можно подавать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляльчик, психоневролог выписывал что-нибудь принимать? нет гипердинамического синдрома?

Выписала Тенотен и пантокальцин, но я так поняла она всем это выписывает, мне главное надо было направление на Рижский 14. А диагноз поставила только задержка речевого развития.

Девочки я что-то не пойму а как может быть задержка речевого развития в 2.5 года, маленькие ведь они еще, если только совсем мычит? Где сейчас психоневролог принимает, прям заинтриговали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же к саду проходили комиссию, невролог вам ничего не сказал?, значит и не нужен психоневролог. Ребенок предложениями уже говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит предложениями, достаточно понятно говорит (на мой взгляд наверно),отдельно все буквы проговаривает, но в словах может что-то и не проговорить или искаверкать. Но я так понимаю что к этому доктору ходят не только из-за проблем с речью, на Стахановской или на Петровской он принимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...