Перейти к публикации

Психоневролог.


Titanik
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Спрошу здесь. Кто-нибудь подскажет где теперь принимает детский психиатр со Стахановской? Обзвонила Петровскую, Стахановскую, Шестока, нигде нет такого врача и не было. А я получается два года с ребенком в "подпольный кабинет на Киевской ходила"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может он ушел в диспансер, тот что на Чудской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, на сайте написано, что на Стахановской 12 психиатр. Прежняя Стахановская поликлиника вроде не этот номер дома был?

Или они на сацте столько времени инфу не обновляют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу здесь. Кто-нибудь подскажет где теперь принимает детский психиатр со Стахановской? Обзвонила Петровскую, Стахановскую, Шестока, нигде нет такого врача и не было. А я получается два года с ребенком в "подпольный кабинет на Киевской ходила"?

А как ваш доктор выглядит? Женщина с родимым пятном на лице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, на сайте написано, что на Стахановской 12 психиатр. Прежняя Стахановская поликлиника вроде не этот номер дома был?

Поликлиника, где бассейн, лимпопо, массаж и другие специалисты принимали находится на Стахановской,12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, на сайте написано, что на Стахановской 12 психиатр. Прежняя Стахановская поликлиника вроде не этот номер дома был?

Или они на сацте столько времени инфу не обновляют...

На Стахановской теперь говорят, что оникакой-то физкультурный диспансер, и никого у них пчихиатров нету.

 

Спрошу здесь. Кто-нибудь подскажет где теперь принимает детский психиатр со Стахановской? Обзвонила Петровскую, Стахановскую, Шестока, нигде нет такого врача и не было. А я получается два года с ребенком в "подпольный кабинет на Киевской ходила"?

А как ваш доктор выглядит? Женщина с родимым пятном на лице?

Нет, это доктор Михальченко, она психоневролог, принимала на втором этаже на Стахановской налево и напрво. А разыскиваемая мной доктор - психиатр Пальцева (возможно фамилию путаю), принимала н автором этаже сразу напротив лестницы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное там новенькие работают, вот и не знают про этого психолога

Если вы бываете на Шестока в поликлинике, в гардеробе работает женщина, работавшая раньше на стахановской, она чем-то на Новосядло похожа (мне даже кажется что это его мама), она должна знать хотя б фамилию врача, а может, если повезет, и место ее работы теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто-нибудь был на приеме в областной у психоневролога Анискиной Светланы Васильевны? Записались к ней по совету логопеда в садике куда наш мелкий пошел, в 45-м, нам 3 года и 1,5 месяца говорим очень мало, несколько простых полных слов а остальные только первый слог. Вот сегодня записались только на конец ноября. Думаем, хоть бы специалист был хороший, а то тут такого начитались. Прописка районная у нас поэтому выбора нет. Ну вроде она главврач психоневрологического отделения, должна быть с головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему ребенку невролог поставила слабый упор на ножки, потом что когда она ставила собсно ребенка на стол, тот решил поиграться и ножки поджал, с довольным таким лицом. И еще направила на узи суставов, типа что-то наверное не так. На мои слова, что ребенок просто играет, сурово заявила: Он у вас один, а у меня их сотни, я лучше вашего понимаю. Все у нас сейчас нормуль, могу ей с полной ответственностью заявить: я мама, и своего ребенка знаю лучше, чем вы - сотни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема про психоневролога. Невролог - это другой доктор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляльчик, психоневролог выписывал что-нибудь принимать? нет гипердинамического синдрома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а принимает психоневролог на шестака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...